Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6

Настройки
* От лица Джули * Так, Сорель, успокойся. Ты что, волнуешься? Такие как ты никогда не волнуются. Чёрт, я только сейчас заметила, какие у него голубые глаза. Это мой любимый цвет. И кудряшки. Он такой милый! Но всё равно нельзя подавать виду, что я волнуюсь. — Ээй! -он щёлкнул у меня перед глазами 2 раза.-Зачем позвала? -вот чёрт. Я что, задумалась? Да я же пялюсь на него. Блин, вот дура! — А, надо поговорить. — Может куда-нибудь пойдём? В кафе там. Хочешь в ресторан. — Я тут недалеко кофейню видела. — Ну, поехали. — Ты на машине? -есть машина, значит не такой бедный. Это радует. — Нихрена себе машинка…-передо мной стояла новенькая буггати.-Блин, я это вслух сказала? — Да. — Может уже поедем? — Прошу.-он открыл мне дверь. Джентельмен, тоже мне. * От лица Нильса * — А какая у тебя фамилия? -сказала модель, делая глоток кофе. — Веркоохен. — Ч-что? -она подавилась. Так, что-то тут не чисто.-Как зовут твоих родителей? — Мама — Руз Веркоохен, а папа — Джелл Веркоохен. — Да ладно? Фирмы, в которых они работают спонсируют наше модельное агенство! — Честно говоря, я об этом ничего не знаю. И чем они прославились? — Они делают очень большие вклады. А почему ты не пошёл работать по их сфере? Зачем тебе этот бар? — Я самостоятельный человек, и не хочу зависеть от родителей. Я делаю всё сам. И мне нравится моя работа. — Ты, ты такой правильный. Я издал смешок. — Какой есть. — А лет то тебе сколько? — 22. А тебе? -я сделал вид, что не знаю о ней ничего. — 20. — Откуда ты? — В каком смысле? — Родом откуда? Фамилия у тебя какая-то другая. — Из Франции, Париж. — Город любви. Повезло тебе-зачем я это сказал? — Да. Хотя какая там любовь?! — А что так? — Ну, моделям не до любви совсем. Времени нет. — На любовь всегда время найдётся. — Легко сказать. Вот ты, находишь время? — Куда его тратить, если любви пока нет? — То есть ты холостой? — Да. Ты похоже нет. — Всмысле? — С кем ты в клубе была? — Ты про Рональдо? Пф, я просто разрешила ему меня сопроводить в клуб, а он начал руки распускать. Он даже не в моём вкусе. — Тебе видно невозможно понравится? — С чего ты взял? Возможно. Мне нравятся умные, состоятельные, сильные и красивые парни. А как насчёт тебя? Твоя идеальные девушки в представлениях? — Милые, красивые девушки, с которыми приятно общаться. — То есть, полные противоположности меня? -опять я издаю смешок. — Скорее наоборот. — Я милая? Да ты меня не знаешь! — Заблуждение. Ты — сама мисс «Милость». Даже какой бы важной ты не старалась казаться, это видно. — Ладно. А насчёт «приятно пообщаться» — взаимно. — Так зачем ты меня всё-таки звала? — Я хотела извиниться. То, что я тогда сказала… это было лишним. Ты очень хороший человек, и даже не обиделся на меня. Ты ведь не обиделся? — Нет, -я засмеялся. — Вообще, как ты после этого со мной разговариваешь? — Ты сейчас точно выглядишь на мисс «Милость». — А ты на мистера «Пикап-мастера». Хотя это ещё не мастерский пикап. — Бывает и ещё лучше? — Сколько парней подкатывали. И все только из-за популярности и дамы «на ночь». Ненавижу таких парней. Хотя родители говорят, что лучше выйти замуж за маминого сыночка, который и шнурки завязать не может без прислуги, чем за нормального парня, который не пытается, только и дело, затащить в кровать. Хотя я встречаю только парней, которые делают наоборот. И почему они подкатывают ко мне? Вокруг много других моделей. Или они думают, что я, того? Я что так сильно похожа на шлюху? — Неет, далеко тебе до этого звания. Хотя, я же о тебе ничего не знаю. — Ну спасибо, утешил. — Извини. Да не похожа ты на шлюху, просто этим бабникам как-бы и переспать с какой-нибудь красивой девушкой. Тем более моделью.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник