Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
Наш разговор продалжался довольно долго. На часах 16:45. Ничего себе. - Ты всегда ведёшь себя стервой при парнях? Я же знаю, что ты не такая. - Стервозность в мире моды ценится. На этом строился мой авторитет. Будешь милой, и сидеть на месте - прощай обложка журнала. А в душе я маленький ребёнок. Я засмеялся. - Говорит модель. - Ну а что такого? Я люблю плюшевых медведей, смотреть мультики и ходить в парки отракционов! - А это идея! Поехали! - Куда? В паре отракционов что-ли? - Да! Она засмеялась. - Поехали, быстрее! Мы отправились в парк. - Нииильс, ну пошли на "Американские горки"? Пожаалуйста!-точно, совсем как ребёнок. - Пошли. Только потом всё! Уже поздно, 20:45! - Ой, да ладно, детское время! - Парк в 9 часов закрыввется. - Реально? - Нет, я шучу. - Шутишь? - Нет. - Ты меня запутал. - Да не шутил я! В 9 закрывается! - Мы же не успеем, там очередь большая! Вот чёрт!-ну блин, всё так хорошо шло. Я должен что-то сделать. - Сейчас всё будет. Я пошёл к кассе. Кассирша зануда, "очередь, бла, бла, бла..." - А если так?-я протянул ей бумажку, на которой красовалась надпись "10 евро". - Кхм, кхм.-ох уж эти жмоты. Я протянул ещё столько же. Да подавись! - Джули! Иди сюда!-девушка подбежала ко мне. * - Ааа! Это супер! Самые первые места! Адреналин в крови! - Не то слово. По тому, как ты кричала, да что там, орала, видно, сколько у тебя адреналина! - Ты тоже будь здоров орал! - Конечно, когда ногтями в руку со всей дури впиваются, и не так поорёшь! - Ну прости, сильно больно?-она взяла мою руку, на которой красовались 5 больших ссадин. - Нормально всё. - Это что, я сделала? - Да подумаешь. - Ага, у тебя рука в крови! Обработать надо! - Ничего не надо. - Я сказала надо, ты отвезёшь меня домой? - Да. - Отлично, там и обработаю.-упрямая, но такая красивая. * - А твои родители где? - На работе.-сказала девушка, капая на рану перекисью. - Вроди всё,-сказал я,-я пожалуй, поеду. - Нет! Ещё зелёнкой не обработала, и ты не отведал мой пирог с чашечкой чая! - Ну ладно. Пирог, значит пирог. * - Блин, я такой вкуснятины ещё не видел!-у меня рот набит этой божественной едой. - Боже, ты мне льстишь! - Нет, серьёзно, очень вкусно! - Спасибо. - Вот теперь мне точно пора домой. Половина десятого. - Ну что же, не буду тебя держать.-я встал из-за стола и направился к выходу. Уже надев ботинки я хотел попрощаться с Джули. - Спасибо за прекрасно проведённый день!-она чмокнула меня в щёчку.- Надеюсь, завтра увидимся!-сказала она, когда я открывал машину. - Может, дашь мне свой номер? А то я удалил его. - А, сейчас.-она зашла в дом.-На держи.-прибегая, протянула мне свою визтку. - Надеюсь эту ты у меня не отберёшь? - Надейся. - Пока, Джули.-она обратно убежала в дом. - Джи!-крикнула она. - Что Джи? - Называй меня Джи! - Пока, Джи! - До встречи, кучеряшка.-меня так Рем зовёт.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник