7
16 мая 2016 г., 20:41
Наш разговор продалжался довольно долго. На часах 16:45. Ничего себе.
- Ты всегда ведёшь себя стервой при парнях? Я же знаю, что ты не такая.
- Стервозность в мире моды ценится. На этом строился мой авторитет. Будешь милой, и сидеть на месте - прощай обложка журнала. А в душе я маленький ребёнок.
Я засмеялся.
- Говорит модель.
- Ну а что такого? Я люблю плюшевых медведей, смотреть мультики и ходить в парки отракционов!
- А это идея! Поехали!
- Куда? В паре отракционов что-ли?
- Да!
Она засмеялась.
- Поехали, быстрее!
Мы отправились в парк.
- Нииильс, ну пошли на "Американские горки"? Пожаалуйста!-точно, совсем как ребёнок.
- Пошли. Только потом всё! Уже поздно, 20:45!
- Ой, да ладно, детское время!
- Парк в 9 часов закрыввется.
- Реально?
- Нет, я шучу.
- Шутишь?
- Нет.
- Ты меня запутал.
- Да не шутил я! В 9 закрывается!
- Мы же не успеем, там очередь большая! Вот чёрт!-ну блин, всё так хорошо шло. Я должен что-то сделать.
- Сейчас всё будет.
Я пошёл к кассе. Кассирша зануда, "очередь, бла, бла, бла..."
- А если так?-я протянул ей бумажку, на которой красовалась надпись "10 евро".
- Кхм, кхм.-ох уж эти жмоты. Я протянул ещё столько же. Да подавись!
- Джули! Иди сюда!-девушка подбежала ко мне.
*
- Ааа! Это супер! Самые первые места! Адреналин в крови!
- Не то слово. По тому, как ты кричала, да что там, орала, видно, сколько у тебя адреналина!
- Ты тоже будь здоров орал!
- Конечно, когда ногтями в руку со всей дури впиваются, и не так поорёшь!
- Ну прости, сильно больно?-она взяла мою руку, на которой красовались 5 больших ссадин.
- Нормально всё.
- Это что, я сделала?
- Да подумаешь.
- Ага, у тебя рука в крови! Обработать надо!
- Ничего не надо.
- Я сказала надо, ты отвезёшь меня домой?
- Да.
- Отлично, там и обработаю.-упрямая, но такая красивая.
*
- А твои родители где?
- На работе.-сказала девушка, капая на рану перекисью.
- Вроди всё,-сказал я,-я пожалуй, поеду.
- Нет! Ещё зелёнкой не обработала, и ты не отведал мой пирог с чашечкой чая!
- Ну ладно. Пирог, значит пирог.
*
- Блин, я такой вкуснятины ещё не видел!-у меня рот набит этой божественной едой.
- Боже, ты мне льстишь!
- Нет, серьёзно, очень вкусно!
- Спасибо.
- Вот теперь мне точно пора домой. Половина десятого.
- Ну что же, не буду тебя держать.-я встал из-за стола и направился к выходу. Уже надев ботинки я хотел попрощаться с Джули.
- Спасибо за прекрасно проведённый день!-она чмокнула меня в щёчку.- Надеюсь, завтра увидимся!-сказала она, когда я открывал машину.
- Может, дашь мне свой номер? А то я удалил его.
- А, сейчас.-она зашла в дом.-На держи.-прибегая, протянула мне свою визтку.
- Надеюсь эту ты у меня не отберёшь?
- Надейся.
- Пока, Джули.-она обратно убежала в дом.
- Джи!-крикнула она.
- Что Джи?
- Называй меня Джи!
- Пока, Джи!
- До встречи, кучеряшка.-меня так Рем зовёт.