Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9

Настройки
* От лица Ани * Блин, Только не это! У них было свидение! И наверняка должно было быть завтра! А со мной он идёт только из-за жалости… «Он будет с ней»-крутилось у меня в голове. Неет. Я этого не допущу! Надо им как-то помешать. Точно, где телефон Нильса? Я побежала в раздевалку. На полочке я нашла его телефон. Чёрт! Там нет её номера. Стоп, она же раздаёт свои визитки? Я нервно начала обыскивать карманы на рубашке. Нет. Таак, джинсы. О, вот она! Джули Сорель… * От лица Нильса * — Рем, ей всё понравилось. — Всё — это ты? — Возможно и так. — Ты её подцепил. — Главное — удержать. — Но мне это всё равно не нравится. — Почему? -нет, ну чем ему не нравится Джи? — Алёёё? Она модель! Богатая стерва, сам говорил! — Ну и что с того? И она совсем не стерва. Тем более, я тоже не бедный человек. Хочешь, когда мы снова пойдём в кафе, я попрошу, чтоб она взяла с собой подругу, а сам тебя возьму, и ты всё своими глазами увидишь. — Окей, давай. Завтра свободен? — Нет. Я Ани обещал сходить куда-нибудь. — Ну ты и бабник. — Ты не понял, она меня выручила. Это ей моё «спасибо». — Ты ей внушаешь совсем другое. Ты же знаешь, как она к тебе относится. Надеюсь, про Джули ты ей не сказал? — Я сказал, что ходил на встречу. Ну, она и спросила с кем. — Ты лох. Это самоубийство! Она же теперь будет считать, что ты из-за жалости её пригласил. — А так бы считала, что она мне нравится. А мне и Джули хватит. — Джули ещё и не твоя. — Это посмотрим. — Она каждый день с новых ухажёром куда-нибудь ходит. Сегодня — ты, завтра — другой. Я издал смешок. — Тогда зачем она мне номер свой дала? — Чтоб ты не понял, что всё точно безнадёжно. — Да иди ты. Лучше бы за друга порадовался. * От лица Джули * Джи… Меня так называют только родители и Олив. Ну теперь и он. Интересно, завтра он мне позвонит? А вдруг нет? Сорель, чтоб такой, как ты, не позвонить? Это надо быть лохом. *Стук* — Джи, детка, можно? — Да, конечно, мам. — Мы тут с отцом подумали. Ну… в общем… — Мам, не тяни. — Мы решили выдать тебя замуж. — Ч-что? Зачем? — Ты уже взрослая и тебе нужна своя жизнь и опора на неё. — Мне 20, мам. Зачем? Я не хочу замуж! — Мы даём тебе 1 месяц на выбор. Но, всё же, если ты никого не найдёшь, или нам не понравится твой выбор, ты выйдешь за Рональдо. — Он, он же бабник? Вы с ума сошли? Он только и умеет по клубам шастать и трахается со всем, что движется! Какая тут опора? Тем более я его не люблю! — Мы сказали, можешь выбрать кого хочешь. И не кричи, тем более такими словами. — И что, за месяц, думаешь, можно найти любовь? Я если я влюблюсь, там, в бармена? -чёрт. Ведь так и есть. — Какой бармен! Даже не думай! — Легко говорить, ведь ты вышла замуж по любви! И в 25! — Это для твоего же блага! — Какое мне благо, если я этого не хочу? — Всё, закрыли тему! Рональдо, между прочим, состоятельный и известный человек! И если не перестанешь упрямиться, выйдешь за него прямо завтра! — Я самостоятельный человек и делаю, что хочу! Не указывай мне! — Самостоятельный человек живёт за свои деньги, а не за счёт родителей! — Родителей? Это я пахаю в агенстве, а не вы! И деньги это мои! Если бы не я, вас бы знали одни соседи! — Замолчи. — Так значит? Я ухожу! — Ты никуда не пойдёшь! Я сказала всё! Месяц! И он уже идёт! — Ненавижу вас! -промычала я в подушку, когда мама хлопнула дверью. Вот опять. Они всё решают за меня! «Замуж, замуж». Я из дома сбегу, если они меня за этого идиота замуж выдадут! Как же они меня все бесят!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник