Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8

Настройки
— Ну как всё прошло? -ну как же я забыл про родителей. Кстати, забыл сказать,.на время учебных каникул я живу с ними. — По моей улыбке, больше чем у чеширского кота не видно? — Как её зовут, сынок? -мама? Откуда? Я посмотрел на отца. Тот сделал невинный вид. — Я вижу тебе уже птичка-Джелл просвистал всю песенку? — Про модель и дорогую машину. Как зовут? — Джули Сорель. — Я же тебе говорила, что это будет она.-они уже и обсуждали, кто это может быть? — Ладно, с меня ужин в ресторане.-отец проспорил, ха. — Вы ведь делаете вклады в агенство, где она работает? — Да, сынок, а что? — Ничего. Просто, когда я сказал ей свою фамилию, она подавилась. И сказала про вас, спонсоров. * Я теперь с уверееностью могу сказать. Папа спрашивал — влюбился ли я? Так вот, да. Влюбился по уши. Что со мной сделала эта модель? Надо Рему позвонить и рассказать про нашу встречу. Точно, он сейчас не возьмёт. Он никогда не берёт трубку за барной стойкой. Вот чёрт! Работа! Твою мать, я влип! Сколько сейчас? Без десяти! Может ещё успею! Я бегом помчался к машине, слава Богу, я её в гараж не ставил. * — Рем, где моя рубашка? -быстро выбросив другу слова, я побежал в раздевалку. — Весит, её Ани погладила. И, кстати, привет. — Да-да, привет.-прокричал я на.ходу. Я бысто переоделся. На часах 22:08. Еле-еле успел. А если бы не Ани. Точно, её надо поблагодарить! — Ани, Ани! — Д-да, Нильс? Что-то случилось? — Случилось! Ты выручила меня из беды! — Ты про что? — Про поглаженую рубашку. Уже опаздывал, погладить — ещё 5 минут. — Из-за чего опаздал? — Я был на встрече. — С кем это? — Джули Сорель. — Эта избалованная модель? — Да. И не такая она уж и избалованная. Как я тебя могу отблагодарить? — Нуу, не знаю. Можно завтра куда-нибудь сходить. Я же завтра с Джи хотел погулять. Ну ладно, Ани так долго мне рубашки гладила, схожу с ней, а то как-то бессовестно. — Давай. Встретимся сдесь в 19 часов? — Ладно. Буду ждать. Ани. Я уже давно знаю, что она не равнодушна ко мне. Она хорошая, но как я говорил, не в моём вкусе. Я давно хотел сказать ей об этом сказать, но боюсь её обидеть. А теперь я даю ей повод понять, что она как бы мне нравится. Рем уже давно не равнодушен к ней. Но он это не признаёт. Хотя это видно. Он её защищает, когда она просит её заменить, он первый идёт ей на помощь. Да и как он на неё смотрит, глазами пожирает. Надо будет их свести.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник