Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

11

Настройки
Я не успел ничего сказать, как Ани накрыла меня поцелуем. Что она вытворяет? — Так вот значит, как ты родителям помогаешь? Это, как я понимаю твой гость? Ты, получается, со всеми гостями, а это как я поняла девушки, в кафе сосёшься? — Джи, ты всё не так поняла. — Не называй меня так! -она на меня наорала. На нас все смотрят. Я посмотрел на Ани, она улыбалась. Вот гадина.-Что тут понимать? Ты такой же бабник, как и они все! А я тебя считала хорошим! И ещё меня стервой после этого считают! -о нет, только не это. Она плачет. * От лица Джули * Как, как я могла ему поверить? Сколько раз убеждалась, что они все кабели! Нет, Сорель, соберись. Не плачь, ты не должна плакать. Ты сильная. Не показывай себя со слабой стороны. — Больше, ты меня слышишь? Больше никогда, никогда ко мне не подходи, мразь! Молодец, Сорель. А теперь с гордо поднятой головой можно шагать. Нет, нет, я не могу. Слёзы сами льются. С ничего не могу поделать. За 3 года я нашла человека, который не пытался задрать мне юбку при первой же возможности, но это оказалось не так. У меня никогда не будет любящего человека. За что мне такая жизнь? Все считают мою жизнь самой счастливой и роскошной. Вроди бы все парни у моих ног. Но ради чего? Ради моих же денег и шлюхи с силиконовой грудью и надутыми губами?! Зачем мне это всё? Они меня даже не любят, им просто нужна моя оболочка и слава! Я всегда мечтала жить нормальной жизнью, похоже это не получится… * От лица Нильса * — Это ты сделала? — Ани, как она могла.-Я тебя спрашиваю, это ты сделала? -я уже перешёл на ор. У неё страх в глазах. — Ненавижу! -последнее, что я сказал ей, перед тем, как она заплакала и я ушёл. Что делать с Джули? Поеду к ней домой. * После 1 часа стука в дверь я понял — её нет дома. Она в клубе. Только вот в каком? Точно, «Escape». Я помчался в туда. * — Рем, ты Джули тут не видел? — Нет, не видел. — Нильс, -Ани. Что ей ещё надо? Она и так всё что хотела сделала! — Что тебе? -грубо спросил я. — После 5 самбуки она ушла домой. Минут 5 назад. И, Нильс, прости меня. Я ничего не сказав, опять помчался к её дому. * *Звонок* — Джули, открой. Джи, пожалуйста, дай мне всё объяснить. Бесполезно. Она не откроет. — Джули. Пожалуйста, выслушай меня. *Звук открытия двери* — Что тебе надо? — Джули, она сама меня поцеловала. — Это ничего не изменит. Я выхожу замуж за человека, которого я люблю. — Но… Ты же говорила, что у тебя никого нет. — Я тебя обманула. Водила за нос. И больше ничего. А ты думал, что я в тебя влюбилась? Ты мне не пара. — За кого? — А тебе это знать не обязательно.-она сделала паузу.-Рональдо. Я ничего не сказав ушёл. Как? Она водила меня за нос? Рем был прав, все модели суки.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник