Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

12

Настройки
«Я выхожу замуж»… 3 слова и сердце разбилось. Зачем она меня обманывала? Зря я тогда Рема не послушал, они и вправду все поиграют и выкинут. Душа разрывается на мелкие кусочки. Я ведь только понял, насколько полюбил её. * От лица Джули * *Утро* Зачем я ему это сказала? Вот дура! Чёрт! Я не могу, слёзы не останавливаются. Зачем я сказала, что выхожу замуж? Ещё и за человека, которого люблю? Господи, за что мне это? Я так и буду мучаться с Нильсом? Надо выкинуть его из жизни. Она всё равно обречена. Меня выдадут замуж за Рональдо. И всё. Нет любви, нет счастья. Главное, чтоб был счастлив Нильс. Опять я думаю о нём? * От лица Нильса * Всё… Надо что-то делать с этой никчёмной жизнью. Поменять обстановку, работу. А лучше город. Мама стояла и что-то готовила у плиты. — Мам, в общем, я решил, что уеду в Амстердам завтра. — На сколько дней? На неделю? — Навсегда.-она повернулась ко мне. У неё глаза на лоб полезли. — Джелл! Иди сюда, быстро! -ту секунду же послышались шаги со 2-го этажа. — Да, Руз, что-то случилось? — Случилось. Нильс хочет уехать в Амстердам. — Так в чём проблема? — НАВСЕГДА! -Кхм, так в чём проблема? — Ты что, не слышал, что я сказала? — Ну, со слухом у меня всё хорошо. Я одобряю его выбор.-папа всегда меня понимал. — Мама, не начинай. У меня больше нет желания находиться в этом городе. — Что случилось? — Уже не важно. — Когда уезжаешь, сынок? — Завтра, пап.-не выслушав ответа, я пошёл наверх, собирать вещи. А то меня мама запрёт дома. * — Рем, привет, братан. — Привет, кучеряшка. Я слышал у вас с Джули что-то произошло? — Уже не важно. Я хотел попросить у тебя забрать у моего отца завтра заявление об увольнении. — Ты что шутишь? — Сейчас не самое время для шуток! Я уежаю в Амстердам. На совсем. — Нели, ущипни меня. Ай! Ладно. Я не сплю. Ты что, с дуба рухнул? — Надо что-то менять в жизни. — Поменяй там, телефон, но город то зачем? — Так надо. Я хочу пойти на переводчика. — Знаешь… Я буду по тебе скучать. Ведь с самого детства вместе. Надеюсь, мы не перестанем общаться? — Нет конечно. И я буду приезжать в Харлем к родителям. — Ладно, пока, кучеряшка. — Ахах, особенно, я буду скучать по «кучеряшке». — Я тоже. Кого мне так называть? — Незнаю. Найди себе кучеряшку. Ладно, доужище, пока. — Обязательно. Кучеряшка. — Ахах. На том конце послышались гудки. Завтра начнётся новая жизнь. Без Джули.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник