13
16 мая 2016 г., 21:12
Наконец-то! Привет, Амстердам! Привет новая жизнь!
На первое время я поживу в гостинице. Я подал документы в университет. На лингвиста. У меня большие шансы на степендию. Да что там шансы, мне её обещали дать. Там уже я переберусь в общежитие. Работу, на первое время я выбрал ту же — бармен в клубе. В каком? «Escape». Рем же умный человек, и попросил директора перевести меня в тот же клуб в Амстердаме. И кстати, он находится близко к общежитию, очень удобно.
Одно плохо. Джули… Она не выходит из головы. Совсем. Как её забыть? Разве любовь забудешь? Только если придёт другая любовь…
*Спустя один месяц*
Учёба привеет! Меня взяли в университет. И уже дали комнату в общежитие. Со мной в комнате живёт парень. Его зовут Джек. Он немного неряшлевый, но я привыкну.
* От лица Джули *
— Джули Сорель, согласны ли вы выйти замуж за Рональдо Кларк?
— Согласна…
— А вы, Рональдо Кларк, сонласны ли взять в законнве жёны Джули Сорель?
— Сонласен.
— Я объявляю ваш брак законно совершённым. Можете обменяться кольцами и поцеловать друг друга.
Всё… Жизнь кончена. Он уже надел мне на палец кольцо. Теперь я. Нет. Я просто не могу. Давай, давай же, налезай!
— А теперь поцелуй.-фу.-Я жду.
Я неохотя чмокнула его в губы…, но нет, ему надо больше. Он впился мне в рот при всём зале. Неужели моя жизнь будет вот такой?
*
— Эй, крошка, ты что не пьешь вино?
— Не хочу. И не называй меня так.
— Заткнула варежку. Я с тобой ночью разберусь.
Только не это! Он что, меня собирается насиловать? Тварь!
— Только попробуй. Одно моё слово, и мы разведены.
— За свои слова ответишь ночью.
Падла. Ненавижу.
*
— Джули, киска, я жду тебя в спальне.
— И не надейся.
— Что ты сказала?
— И не надейся! -уже крикнула я.
— Ну всё, ты сама напросилась.
он взял меня на руки и повёл в спльню.
— Отпусти меня! -уже лёжа на кровати под ним крикнула я.
— Заткнись! -он дал мне пощёчину. Он достал скоч. Только не это.