15
16 мая 2016 г., 21:13
* От дица Сары *
А он красивый. И умный. Какой там. Зачем я о нём думаю? Я ведь не знаю, какой он. Вдруг он как этот Джек? Тем более с ним живёт. А мне до таких далеко. Они ведь не смотрят на таких, как я. А сел он со мной, из-за наговоров Джека на Элис.
* От лица Нильса *
— Сара!
— Д-да.
— Я тебя испугал?
— Немного.
— Извини. Я хотел спросить, может погуляем где-нибудь?
— Ну, не знаю. Можно наверное.
— Давай сразу после пар.
— Давай.
Да. Я её пригласил. Она чем-то Джули напоминает. Опять я думаю о ней. Выкинь её из головы. Всё, ты её забыл.
Как там Рем? Надо ему позвонить. Кстати, он встречается с Ани. Она потом извинилась передо мной, и я её простил.
— Рем дружище привет. Ты как?
— Привет, кучеряшка. Ничего. Сам как? Как учёба, работа?
— Всё пучком, брат. Вот, пригласил сегодня одну девушку погулять.
— Уже? Ну ты и бабник.
— Твоя любимая фраза. И эта девушка тихоня.
— Кстати говоря, о девушках. Джули вышла замуж вчера.
— Мне всё равно. Я выкинул её из жизни.
— Ты смотрю флешмобер. Она выкинула — ты выкинул.
— А ты смотрю хреновый шутник и твоя работа порча настроения?!
— Извини. Я не хотел. Удачно погулять.
— Ладно. Пока.
На этом наш разговор закончился.
*
— Нильс, а какая у тебя фамилия? -блин. Тоже самое спрашивала Джули, сидя в кафе. Нахлыли воспоминания.
— Веркоохен.-только не подавись, прошу. И не говори, что мои родители спонсируют твою работу.
— Интересная фамилия. Никогда не слышала.
— Ну да, это редкая фамилия. Тем более если ты из Англии, а у вас там таких нет.
— Да.