16
16 мая 2016 г., 21:13
Неделю было одно и тоже. Универ — Сара — общага, Джек. Он всё расспрашивал меня про неё.
— Да что ты пристал?
— Просто о вас слухи ходят. Что вы того. Портнёры.
— По чему?
-…
— Ты совсем? Мы просто гуляем вместе, и всё. А не то, что ты подумал.
— Ладно, ладно. Я то верю, но вот насчёт остальных…
— А мне плевать на них. Это моя личная жизнь. Захочу, будет и то, про что ты подумал.
— Лучше не говори так.
— Почему?
— У меня сразу всплывает перед глазами картина, как она стонет под тобой. А на заднем плане песенка «Я твоя лишь только, ты возьми меня, отшлёпай меня по попке»…
— Хватит! Ну и песенки же ты слушаешь!
— Ты остальное не знаешь.
— И слава Богу! Боже, я живу с извращенцем.
— «Да я извращенец! Мне нравится как ты дёргаешь задницей вверх и вниз около меня»…
— Я прекрасно знаю слова этой песни.
— Подпевай! «Да я извращеееенец, е я извращеееенец!»
— А я думал, что ты нормальный.
— Все так думают. Точнее думали.
Заснуть я так и не смог. Джек пел эти извращенные песни целую ночь. Даже парни в соседней комнате в стенку стучали. Не помогло…
*
— Джек, я тебя когда-нибудь ночью придушу. Ты мне совсем спать не давал!
— Не кипятись.
— Я не чайник.-Господи. Вспомнился разговор в мамой. Они что, все заладили повторяться?
— Я жрать хочу. Нильс. Приготовь чего-нибудь.
— С чего это?
— Ты же в клубе работаешь поваром.
— Не поваром, а барменом.
— Ну, а разрица?
— Блин, ну ты и тупой. Ты девочка.
— Я парень.
— Ну, а разница?
— Кто ещё тупой!
— Всё, закрыли тему. Я хотел Джули предложить встречаться.
— Кому?
— Чёрт. Саре.
— Ну-ка кались, кто такая Джули? Бывшая?
— Нет. Скорее недобыашая. Или лучше так, бывшая недодевушка.
— Что?
— Забей.
— Кто она?
— Модель. Я был влюблён в неё. Хотя я и сейчас в неё влюблён.
— Разбила сердце?
— Да. Она вышла замуж за какого-то богатенького сыночка.
— Ну конечно, не судьба бармену с моделью.
— Да ты нехрена не знаешь. Да, я работал барменом. Но мои родители спонсировали её модельное огенство.
— Так ты получается хорошо обеспеченный?
— Я не беру у родителей деньги.
— Братан, ты прям как я. Я ведь тоже от родителей из США уехал. На свои деньги живу.
— Хоть кто-то меня понимает.