Новый Наркоманка и Дровокол со вкусом травы! Почувствуй себя бараном! (P.S.:за последсвия действия травки не отвечаем...)

R
Завершён
66
1
автор
Фэндом:
Minecraft, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 17 168 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник

Знакомство или "Ибо нехуй трогать моего парня"...

Настройки
Примечания:
      Темный город покрыла угольная ночь… На небе засветились несколько звезд, но их света не хватало, чтобы заменить неработающие фонари пустынных улиц. Тем даже лучше для нашего героя-Тикки-Тоби. Он несся на своем белоснежном катере… Так, стоп. Блять, кто писал этот текст, суки?!       Кхм. Начнем заново. По крыше бесшумно двигалась фигура нашего ночного убийцы. Он уже выбрал себе квартиру, в которой живет жертва и сейчас направлялся именно туда. Сегодня прокси все-таки удалось сбежать из дома великих и ужасных крипипастеров и сейчас его каштановые волосы трепал шальной ветер. Он подобрался к окну, что вело в квартиру его будущей жертвы, открыл уже приоткрытое как будто бы для него окошко и пробрался внутрь.        Как не странно оказался он на довольно-таки просторной кухне. Свет был естественно выключен и горела только маленькая зеленая лампочка на холодильнике, которая ясно говорила что он включен и прекрасно работает. Убийца было хотел направиться дальше, но его нос уловил запах его наилюбимейшего лакомства-вафелек. В голове сразу исчезли мысли о расчленении жертвы, похвале Безликого и все остальное. Теперь там была тарелка с его любимыми вафельками, что были политы сиропом. Он непроизвольно облизнул засохшие губы под маской, а глаза заблестели так что казалось в них вставили лампочки. Он убрал топоры за пояс и тихо тихо как мышка подошел к сокровищнице-холодильнику. Парень прикоснулся к ручке дверцы и стараясь не шуметь приоткрыл ее. В глаза ударил яркий свет и тот немного поморщился.       Тоби хотел было открыть холодильник полностью, но сзади на него кто-то налетел и с воинственным криком «Не трогай моего парня пидр!» вырубил его чем-то чугунным. Роджерс пискнул от неожиданности и закрылся в шкафчике над плитой так и не разглядев того кто его стукнул. -Ты не пострадал, милый? -после этих слов он выглянул из-за дверцы и увидел девушку в пижаме с единорожками, что обнимала холодильник.-злой дровокол тебя не тронет, не волнуйся-утешала она хранилище еды, котором в общем то было похуй.-И так. Где этот негодяй? -спросила девушка и взяв сковородку которой видимо и долбанула бедного Эрина оглядела кухню. Ее взгляд остановился на моське парня что выглядывал из шкафчика-Ах вот ты где! -она взяла его за ухо и вытащила -Ай! Ай, отпусти! -хоть боли Тоби и не чувствовал, но все-таки было как-то…обидно. Представьте: вы, маньяк, который унес на тот свет десятки жизней, которого все бояться, ищет полиция и о вас рассказывают страшилки детям! А тут какая-то левая баба берет вас, бьет по голове чуть не до полусмерти и тащит за ухо как мальчишку! Согласитесь, обидно! -ДА ПУСТИ ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ! -вскрикнул Тоби которому надоело что его тащат по полу, за ухо в какую-то другую комнату тем более отобрав топоры. Он огляделся, но как только увидел на стене георгиевскую ленточку и фото Российского флага сглотнул и подумал «Я влип по самое нихочу…».        Девушка бросила его на полу, а сама залезла на диван и сожрала какие-то таблетки. Тоби догадался что это совсем не лечение от простуды…наркотики? Не успел парень об этом подумать как ощутил, что на него кто-то сел. А села на него сама эта девушка и в позе а-ля «Ленин в октябре!» скомандовала-Неси меня блеат!
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)