Новый Наркоманка и Дровокол со вкусом травы! Почувствуй себя бараном! (P.S.:за последсвия действия травки не отвечаем...)

R
Завершён
66
1
автор
Фэндом:
Minecraft, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 17 168 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник

Вафлеед, блять, какого лешего ты снова влип?!

Настройки
Пока наш Тикки катал девушку по полу, в доме крипипасты стало как-то скучновато. -Ребзя, где Тоби?! -воскликнул Джефф которому надоело кататься на люстре и он собрав все свое мужество в кулак спрыгнул на пол. Клок которая заснула сидя в кресле встрепенулась и посмотрела на него немного сонными глазами -Не знаю… -Без понятия-сказал лежащий на спинке дивана Худи -Мало ли где…-пробормотал Маски который, казалось из всего сборища убийц единственный более или менее спокойно отреагировал на отсутствие Роджерса-По-моему без него даже лучше…-он отпил кофе из кружки и тут же поперхнулся. На него посмотрела Джейн -Ты чего это? -Вот я же говорил…кхе…без него лучше! Эта тварь вместо сахара поставил соль…мразота-прорычал он -Тим, да не злись ты на него. Он еще ребенок-сказал читающий журнал Трендер -Ну по сравнению с вами, Безликими, мы все еще младенцы-сделал вывод Лью. -Да ты прямо капитан очевидность-буркнул Бен который валялся на полу задумчиво смотря в потолок.       И тут дверь вышибли ногой и прибили бедного Слендера который только спустился к ним со второго этажа. -Да что ж за жизнь такая…-прохрипел Ужас леса выбравшись из-под злополучной двери, но в него тут же прилетела чугунная сковородка и когда монстр окончательно потерял сознание вернулась бумерангом к обладательнице которая держала за ухо вырывающегося и брыкающегося Тоби.       -Пизда приходит незаметно…-тихо выругался Офф, но тут же опомнившись поправил свою шляпу и с улыбкой не хуже акульей вынул из-за пазухи зеленую розу в желтый горошек-Миледи, не желаете принять этот цветок, он конечно же не сравнится с вашей красотой, но… АЙ БЛЯТЬ НУ ВОТ ЗАЧЕМ СЮДА ТОООО? -пропищал он валяясь на полу и держась за пресвятое его место по которому только что нехило так ебанули сковородкой.-ай, ай ааай…можно было просто сказать «нет спасибо»! -сказал обиженный Оффендер. -Боюсь спросить… Какого черта ты пришел сюда с ней?! -обратился к Тоби только что выбравшийся из текстурок дивана Херобрин. -Я…она… Она говорила что убьет все вафельки на планете и изнасилует меня броколи что мне еще оставалось делать?! -выкрикнул свое хоть и хуевое, но оправдание Тоби. Тим фыркнул -Я же говорю. От него только проблеммы! -Тим, успокойся-неожиданно сказал Худи от чего все и даже Слен который был в отключке посмотрели на него, а тот спокойно продолжал облокотившись руками на спинку дивана-Ты перегибаешь палку. Да, Тоби бывает надоедлевый, но такой вот он есть. Мы все разные.-все замолчав слушали и только та девушка еще держа на готове сковородку упорото улыбалась-За то вспомни как с ним хорошо идти на задание? Да, он может надоесть. Сильно надоесть. Да, может свалиться в реку, да может порезаться, признай что он как ребенок, но в этом его отличие. Мы все тут маньяки и убийцы, но и он тоже. Только Тоби может видить хорошее во всех и всем, а мы разучились. Ну кроме Сплена.-он кинул взгляд на безликого и тот сразу повеселел от таких слов про него. Все молча смотрели на «Грустного смайла», а потом перенесли свой взор на девушку
Примечания:
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)