Вафлеед, блять, какого лешего ты снова влип?!
17 мая 2016 г., 15:08
Пока наш Тикки катал девушку по полу, в доме крипипасты стало как-то скучновато.
-Ребзя, где Тоби?! -воскликнул Джефф которому надоело кататься на люстре и он собрав все свое мужество в кулак спрыгнул на пол. Клок которая заснула сидя в кресле встрепенулась и посмотрела на него немного сонными глазами
-Не знаю…
-Без понятия-сказал лежащий на спинке дивана Худи
-Мало ли где…-пробормотал Маски который, казалось из всего сборища убийц единственный более или менее спокойно отреагировал на отсутствие Роджерса-По-моему без него даже лучше…-он отпил кофе из кружки и тут же поперхнулся. На него посмотрела Джейн
-Ты чего это?
-Вот я же говорил…кхе…без него лучше! Эта тварь вместо сахара поставил соль…мразота-прорычал он
-Тим, да не злись ты на него. Он еще ребенок-сказал читающий журнал Трендер
-Ну по сравнению с вами, Безликими, мы все еще младенцы-сделал вывод Лью.
-Да ты прямо капитан очевидность-буркнул Бен который валялся на полу задумчиво смотря в потолок.
И тут дверь вышибли ногой и прибили бедного Слендера который только спустился к ним со второго этажа.
-Да что ж за жизнь такая…-прохрипел Ужас леса выбравшись из-под злополучной двери, но в него тут же прилетела чугунная сковородка и когда монстр окончательно потерял сознание вернулась бумерангом к обладательнице которая держала за ухо вырывающегося и брыкающегося Тоби.
-Пизда приходит незаметно…-тихо выругался Офф, но тут же опомнившись поправил свою шляпу и с улыбкой не хуже акульей вынул из-за пазухи зеленую розу в желтый горошек-Миледи, не желаете принять этот цветок, он конечно же не сравнится с вашей красотой, но… АЙ БЛЯТЬ НУ ВОТ ЗАЧЕМ СЮДА ТОООО? -пропищал он валяясь на полу и держась за пресвятое его место по которому только что нехило так ебанули сковородкой.-ай, ай ааай…можно было просто сказать «нет спасибо»! -сказал обиженный Оффендер.
-Боюсь спросить… Какого черта ты пришел сюда с ней?! -обратился к Тоби только что выбравшийся из текстурок дивана Херобрин.
-Я…она… Она говорила что убьет все вафельки на планете и изнасилует меня броколи что мне еще оставалось делать?! -выкрикнул свое хоть и хуевое, но оправдание Тоби. Тим фыркнул
-Я же говорю. От него только проблеммы!
-Тим, успокойся-неожиданно сказал Худи от чего все и даже Слен который был в отключке посмотрели на него, а тот спокойно продолжал облокотившись руками на спинку дивана-Ты перегибаешь палку. Да, Тоби бывает надоедлевый, но такой вот он есть. Мы все разные.-все замолчав слушали и только та девушка еще держа на готове сковородку упорото улыбалась-За то вспомни как с ним хорошо идти на задание? Да, он может надоесть. Сильно надоесть. Да, может свалиться в реку, да может порезаться, признай что он как ребенок, но в этом его отличие. Мы все тут маньяки и убийцы, но и он тоже. Только Тоби может видить хорошее во всех и всем, а мы разучились. Ну кроме Сплена.-он кинул взгляд на безликого и тот сразу повеселел от таких слов про него. Все молча смотрели на «Грустного смайла», а потом перенесли свой взор на девушку
Примечания:
Ну вот как то так...СОАВТОР НЕ КОРМИ МЕНЯ БОЩЕМ В МЕНЯ НЕ ВЛЕЗЕТ XD