***
После некоторого времени с горем по полам Тоби и Кира добыли достаточно материала чтобы сделать друг другу несколько кирок. Кира начала копать землю, а Роджерс копал рядом. После нескольких майнкравтовских часов они докопались до бедрока. -Черт…-выругался Тикки. Кира же спросила сделав окошко между их тоннелями -Что такое? -Бедрок не ломается никакой киркой! -просветил ее Тоби -Хм…не проблема! -она размахнулась сковородкой и стукнула так, что сломался весь бедрок на расстоянии примерно 10 блоков. Они полетели вниз вместе с кучей песка и булыжника. Кира кричала как и Роджерс собственно и так как им было страшно они схватились друг за друга. Они появились дома и упали на многострадального Худи который за последние 4 дня получил падение на себя Маски, накурившегося Слендера, люстры и теперь их. -Да елки моталки! -вскрикнул прокси вылезая из-под них. Тоби и Кира же сразу отпустили друг друга и покраснели. Недалеко прислонившись к стене спиной, сложив руки на груди и ухмыляясь показывая белоснежные острые зубы стоял Херобрин -Ну как? Понравилось? -хитро хихикнул он. Кира нахмурилась и ушла в комнату всем видом показывая, что обиделась на всех и вся. Тоби бегал от злющих Худи и Маски. От Худи потому что свалился на него, а Тим просто за компанию.***
После окончания этих догонялок прокси убирали разбитые тарелки, микроволновку, телевизор… После уборки Тоби буквально пополз к себе в комнату где сидела Кира. Парень с трудом открыл дверь ибо с пола это делать не очень то удобно и вполз в комнату говоря «Я гусеница.». -Ты дебил-сказала она лежа на кровати, а когда почувствовала что ее кто-то обнял сзади и лег рядом уткнувшись носом в шею густо покраснела и обернулась. А увидела она мирно спящего и тихонько сопящего Роджерса