***
Наступило следующее утро. Кира проснулась раньше Роджерса и решила подождать, когда он проснется ибо будить его ей не хотелось Прошло уже два гребаных часа, а Тикки спал как убитый. Браун надоело ждать пока очнется ее друг и она решила разбудить его. -ТОБИ! СУКИН СЫН! ТОБИ! ВСТАВАЙ! -заорала она, но ничего не помогало. Тогда она спихнула его с кровати, но он спал и на полу. Тогда она начала на нем прыгать, но не помогло и это. Тогда она немного подумав она пошла в ванну, налила ведро холодной воды и потащила наверх. Но так как не очень то была ловкой, то ходила так раз пять чтобы все не пролилось все-таки. Она подошла к двери в комнату и затащив туда ведро вылила на Роджерса. Но не сработало и это. Тогда она начала его пинать, кусать и т.д. и т.п. Она взяла его за ногу и потащила вниз по лестнице, по лесу, по всем сучкам, пенькам, корням и речкам, болотам и холмам, а потом обратно. А он спал как ни в чем не бывало, хотя был весь в листьях и маленьких веточках***
Она попросила Трендера чтобы он потрепал его векторами. Безликий взял его за ноги и начал трясти. Ничего не выходило. Они давали ему пощечины, обливали кофе, чаем, кидали чайниками, мультиваркой, холодильником… Пришел Слендер и как ни в чем не бывало пошел на кухню готовить, когда вся крипипаста пыталась разбудить Роджерса. Слендер приготовил есть и все пошли на кухню. Как не странно обед прошел без побоищ. Никто не кидался едой, никто не спорил и не обзывался. Все спокойно поели. После еды они пошли обратно, а Слендер принялся готовить десерт. Через какое-то время они услышали крик Слендера «РОДЖЕРС!»