***
Наступал рассвет. Утренние лучи солна только задели землю, что еще не успела прогреться. Птички только проснулись и вскоре начнут петь свои райские песни. Но не в лесу Слендермена. В нем как всегда было темно и холодно. Даже летом. В особняке было тихо. Конечно, какой дебил встанет в четыре утра. Даже Тоби сам не сможет так проснуться. Ну или сможет и потом сразу заснуть на полу. Почему на полу? Дело в том, что в комнате Тоби и Киры одна кровать на их двоих. Проблемма была такая: ночью оба наших голубка сильно пинались. И обычно Тоби оказывался на полу, а Акира продолжала преспокойно спатиньки в позе звездочки. Парень как всегда устало вздохнув вставал, отодвигал ногу и руку девушки и снова ложился. А так как дело было под утро то Кира особо больше не пинась и с полом Тоби не встречался. Почему же побеждала в этой борьбе девушка а не парень? Ведь по идее мужчины(хотя Тоби так назвать язык не повернется :D) сильнее женщин. Но дело в том, что Кира заняла место у стены, а Тоби спал на краю кровати. Если логически посчитать, то что если будет пинаться Кира, то Тои соответственно грохнется. Но если пинаться будет Тоби, то либо ничего не произойдет, ведь сзади Киры стена, либо он оттолкнется от девушки и упадет сам. И в этот момент Тоби понял...Он лохСамое ска обычное утро блеать
10 июля 2016 г., 12:31
Примечания:
Я не знаю к чему я это написала. ._.