***
Как начинается утро у обычных людей? Наверное они просыпаются от сраного будильника, пьют чай с бутербродом или еще немного нежатся в кроватке, умываются, сидят в ВК еще что нибудь делают...По идее у крипипастеров все должно быть примерно так же, но не тут то было. Одним ранним утром все еще спали. Даже брятья безликие нежелись в своих кроватках. Ничего не предвещало беды. Но тут из комнаты Тима Маски раздался неистовый ор "РОДЖЕРС!". Все сразу же встали а некоторые нахуй свалились с кроватей и драпанули туда. Перед ними предстала картина мокрого и очень злого Тима. Рядом валялось ведро воды и на полу лежал и ржал Тоби. Все немнимающе смотрели на них.***как все было***
Тим спокойно лежал в своей кровати. А Тоби тем временем крался по корридору. Он зашел в комнату Тима и тихонько закрыл дверь. Парень подошел к кровати прокси. Тим во сне почувствовал что ему стало очень и ОЧЕНЬ холодно блять! Он открыл глаза и осознал что на него вылели ведро ледяной воды с кубиками льда. Парень посмотрел на того кто это сделал и вскрикнул -РОДЖЕРС! -IceBaketChalleng был передан тебе, Маски! Получай!-сказал Роджерс катаясь по полу -Тебе жить надоело или бегаешь быстро?!-ну и потом пришел слен :Р