***
Только Лолли осталась воляться в кроватке. Девушка сонно приоткрыла глаза и нащупав катану обняла ее и хотела продолжить спать, но поняла что не хочет больше спать. Она села и потянулась. Девушка оделась и причесала волосы. Налила в бокал вина, выпила его и только когда собралась уходить заметила на столике белую бумажку. Немного подумав девушка поняла что нахер ей нужна тупая записка и вышла закрыв дверь. Девушка зевнула прикрыв рот рукой и пошла умыться. После принятия водных процедур она вышла из ванной и посмотрела на часы. Было время завтракать. Она по перилам слетела вниз и увидела что почти все уже собрались. Все кроме Лью. Она задумалась, но не подав виду села на свободное место и начала ковырять еду вилкой. Потом повернулась к Безглазому который сидел селва и спросила -Холоп, а холом, а где же наш Лью? -А тебе то какое дело-усмехнулся Джек-Влюбила что…-он не договорил -Я тебе сейчас дам влюбилась! Скажи просто! -сказала она показав кулак -Ладно, ладно…не знаю я где он -То есть?! -вскрикнула она так что все посмотрели на них-То есть не знаешь?! -Вот так не знаю. Иди у Тоби спроси что ли. Он у нас тут…следит-он хмыкнул. Девушка промолчала и сжав губы дождалась конца обеда. После Лолли резко рванулась искать Роджерса. Она оббегала весь дом и в конце концов вспомнила что он прокси и побежала к Слендеру -СЛЕЕЕН! ПШЕЛ СЮДА ЖИВО! -Я и так все слышу-сказал из-за ее спины Безликий -ТЫ ШО СОВСЕМ ОХУ.хотя ладно-она обернулась и немного помолчав сказала-так. Где прокси? -Тебе то они на кой-фиг нужны -Ну вот…нужны и все! -Ладно…на задании они-девушка обреченно вздохнула и ушла в комнату. Лолли плюхнулась на кровать пытаясь понять что за невезучий у нее сегодня день. Вдруг она все-таки вспомнила про ту записку на тумбочке и повернувшись на живот протянула к ней руку. Она взяла ее и со вздохом развернула «Сегодня…в полночь около озера… Все что было там написано. Широсаки пожала плечами -У озера так у озера…запросто-она кинула бумажку обратно и с трудом дождавшись возврата прокси сбежала в низ -ТОБИ! -Ась? -парень обернулся -Где Лью? -Я не знаю-пожал плечами он. -Даже он не знает…-подумала девушка и пошла к себе дожидаться полночиСвидание
21 июля 2016 г., 09:48