***
-Я…-Лолли не смогла выдавить из себя ни слова. Она просто смотрела на Вудса. Тот улыбнулся и крепко обнял ее от чего та снова покраснела и прижалась к нему. Он поцеловал ее в лоб и отпустил -Пойдем домой… А то холодно-в подтверждение этому Лолли покрылась мурашками. Девушка хотела было сказать что ей совсем не холодно, но парень снял шарф и закутав ее обнял. Она слабо улыбнулась и они пошли к дому. Он приобнимал ее за плечо. Почти все были на охоте и он прийдя на кухню заварил чай. Широсаки сидела за столом и переберая пальцы и смотрела в гладкую поверхность. От мыслей ее отвлекло то что на стол поставили две чашки с чаем -Ты о чем задумалась? -спросил парень беря в руки кружку -Да так…-пробормотала она смотря на свое отражение в напитке-Просто тот сон…меня еще беспокоит…я не думала что могу любить…вы же мои холопы! -она попыталась включить гордость и сжала кулак, но позже положила руку на стол и вздохнула-что со мной такое. -Лолли…-он вздохнул-это я виноват…сам уходил…пытался готовиться и не подумал что шинигами подругому к этому относятся…прости-он опустил голову -Да ладно тебе-она отпила чай-спасибо-девушка слабо улыбнулась. Он посмотрел на нее-Кстати…я не понимаю зачем ты носишь шарф -Ну…шрамы…они не очень… -Не волнуйся…-она провела рукой по его щеке-я думаю тебя примут таким какой ты есть -ты понимаешь… -я сказала не волнуйся-она поцеловала его в лоб-а теперь иди спать…-девушка ушла из комнаты. «Иди спать…» эти слова впечатались в душу Льюиса с той самой ночи. Да он все еще любит брата, но Джефф не прощает самому себе те поступки…и не простит никогда…уж старший то знает…***
А тем временем Лолли вышла на крышу и в руке появился бокал вина. Она села на край и начала смотреть на закат попивая свое любимое винишко. Девушка вздохнула -Кстати…что-то я давно братика моего не видела…-пробормотала она сама себе не отрывая взгляда от полоски солнца на гаризонте. На ее лице появилась ухмылка-наверное со своей Зеро… Ну хорошо…не буду им мешать.-она немного помолчала, но потом в ней проснулся петросян и она бросив вино на голову КагеКао проходящего мимо убежала в комнату. Девушка схватила камеру и разискала Кукловода. Он и правда оказался с Зеро и шинигами доволная собой достала камеру и начала снимать. Они обнимались, целовались и делали тому подобные вещи (ибо автор нихуя в этом не понимает…), а Лолли довольная своей работой потом тихо ушла в кусты и через лес к дому. Она пришла в комнату и плюхнулась на кровать. Она только что поняла как она устала и хотела спать. Лолли отрубилась через пять минут и проснулась поздно утром. Она потянулась и нехотя встала с кровати. Она посмотрела в зеркало, пару сотен раз удивилась как она так «аккуратно» спит что у нее на утро такая прическа, начала причесываться, обматерила расческу и волосы, пожелала волосам смерти и они испугались ее и заплелись в хвост. Девушка довольная собой улыбнулась и одевшись спустилась вниз. На этот раз она как ни странно оказалась одной из первых внизу. Она уселась за стол и дождалась остальных. Они поели и как она заметила были все включая Лью. И еще одна странность которую уловили зоркие глаза беловолосой шинигами, это то, что ее любимый (ну да: D) братик сидел и как-то довольно улыбался. В мыслях Лолли пронеслось «Потрахался что ли.» на лице на секунду появилась ухмылка, но младшая Широсаки отогнала плохие мысли и продолжала есть. Кто же ожидал что все будет так плохо… Когда трапеза закончилась она не зная что делать пошла в комнату. И только сейчас поняла что камера стояла на тумбочке. Чпросите что не так она ведь там и была? А я отвечу… ОНА ПОДВИНУЛАСЬ ВЛЕВО МАТЬ ВАШУ! Девушка подошла к камере и ткула в нее палцем -ей…ты живая что ли? -она открыла ее и посмотрела видео. И только сейчас заметила что за вчерашний день было два видео. Она не снимала ничего кроме Куклы и Зеро… Но видео с той же датой висело еще раньше записи свидания брата. Она насторожилась и решила посмотреть. Как только видео включилось она залилась краской. Оказалось что там были записаны они с Лью -Кукла! -вскрикнула сестра и из соседней комнаты послышался громкий ржач златоглазого братика. Она сжала в кулаке катану и от греха подальше положила ее на место и потом решительными шагами направилась в сторону комнаты черноволосого. Девушка вышибла дверь с ноги от чего послышался возглась серокожего -ЯПОНА МАТЬ! -Слыш! Я понцев не трогай! -рыкнула она-кто ту запись сделал?! -Какую запись? -спросил Кукловод включив решим дурачка -Ту на которой мы с Лью…-она осознала что произнесла это слишком громко и покраснев закрыла лицо руками и прошептала-где мы с Лью целовались… -Да ладно тебе дурочка-он обнял ее и потрепал по волосам-я твой брат все-таки. -Клешни свои убрал-она пригрозила ему кулаком и вернулась в комнату