Новый Наркоманка и Дровокол со вкусом травы! Почувствуй себя бараном! (P.S.:за последсвия действия травки не отвечаем...)

R
Завершён
66
1
автор
Фэндом:
Minecraft, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 17 168 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник

Часть 29

Настройки

***

      Девушка думала рассказывать об этом Лью или нет. В конце концом ее братик не будет выкладывать это в интернет. Так ведь? На нее начали накатывать сомнения. Она начала вспоминать сколько всего сделала ему. И через пять минут перечисления она поняла что сделала ему дохрена всего «хорошего». Девушка заволновалась и посмотрела на камеру. Нужно ее как-то охранять…но как? Стекло? Разобьет… Барьер? У него есть нити и он сможет пролезть…пробовали уже… Хм.Она приложила согнутый палец к подбородку и приняла позу истинного мыслителя.       После пару часов размышления она поняла что хочет жрать. Пиздец как хочет. Она вздохнула и пошла вниз оставляя священную камеру без присмотра. Оказалось что сейчас почти обед. Девушка спустилась в кухню и начала рыться в холодильнике в поисках чего-либо съедобного. Когда она не нашла ничего кроме почек Джека, вафель Тоби, сгнившего банана и персика девушка решила пойти в магаз.       Взяв деньги, катану и вздохнув она вышла из дома и огляделась. Везде были только серные стволы деревьев и сухая трава. Она пожав плечами пошла вперед ибо помнила что от города туда идти точно так же. Через 20 минут ходьбы она поняла что ничего не изменилось. Тоже деревья, та же трава, только белка на ветке дохлая и все. Она шла дальше ведь не может же лес быть бесконечным? Он же не проходит к морю? Не тянется по всей земле? Через какое-то время она начала в этом сомневаться. Но…       ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! Она заметила что деревья начали редеть. Ее счастью не было предела. Она ускорила шаг и вскоре выбежала в город. Ей представился прекрасный вид на серый дом, несколько опрокинутых баков которых рылся бомж Ахмед. Она оглядевшись пошла по асфальтной дорожке которая вела через весь город. Но к ее несчастью магазина с едой нигде не было. По немногу она начала замечать что не горели фонари, вывески на стенах, окна в домах и на улицах не было людей. И тут…       -КАКОГО ХУЯ?! -вскрикнула она и ее голос раздался по пустому городу полный отчаяния и разочарования-ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТУТ ЕСТЬ ЗАБРОШКИ?! -спросите в чем дело? (да просто соавтор не отвечает в ВК и у меня в голове херня: D) Да просто Лолли забрела в заброшенный городок который был около нормального города куда ей нужно было…
66 Нравится 156 Отзывы 12 В сборник