***
Так девушка и просидела в своей комнаты до глубокой ночи. И только когда звезды взошли на небо и лунный свет проник в окно она зевнула и снова посмотрев на дверь вздохнула и легла на кровать. Кира накрылась теплым одеялом и закрыла глаза. В комнате стало тихо. Девушка хотела уже заснуть, но... Ей не хватало чего то. Чего то такого маленького...но такого нужного...Ей не хватало тех теплых рук что обнимали ее. Ей не хватало сбивчивого дыхания которое грело ее шею. Не хватало в конце концов того запаха вафелек который хоть и раздражал ее но был таким родным. Она медленно села и посмотрела на дверь. Она все еще была заставлена. Браун тихо отодвинула все вещи, что загораживали дверь и опустила ручку. Она тихо открыла проход но не смазанные петли все же скрипнули и противный звук разнесся по спящему коридору Девушка оглядела корридор но Роджерса к своему удивлению не нашла. Но вот когда она опустила глаза то невольно улыбнулась. Спросите почему? Ну знаете, мирно сопящий на полу свернувшись в клубочек Тоби довольно милая картина. Она с трудом втащила его в комнату и закрыла дверь. Тяжело вздохнув девушка затащила его на кровать и легла рядом обняв его -Так намного лучше...-прошептала она довольно улыбнувшись и закрыла глаза.Утром...
Утро началось не очень хорошо. Все из за того что Кира свалилась с кровати. Почему она свалилась спросите вы? А потому что в 7 мать его утра раздался нихреновый такой крик на весь дом -Какая сука блять это сделала?! Признавайтесь нахуй! Да я вам все руки поотрываю!-она потерла голову и встала на ноги. Оказывается Тоби как ни вчем не бывало спал. Как и весь дом. К ее удивлению не раздалось криков а-ля "Заткнись пидр!" или "Дай поспать блять!". Все было тихо. Девушка вышла из комнаты и тихо спустилась вниз. Она знала, что есть "ранние пташки" типа Худи и Маски которые встают пиздец рано. Она выглянула из за угла и увидела что оба прокси прячутся под столом а в руках Маски вообще икона. Девушка вопросительно подняла бровь но они не ответили. Худи вообще был в полу обмороке. Она решила уже не спрашивать и поднялась на верх. Тут она увидела что единственная дверь что была приоткрыта-дверь в комнату Художника. Из за любопытства она заглянула и увидела собсна такую картину... На полу сидел Отис. В руках была кисточка. Перед ним был холст и она только потом поняла что картина была порвана. Как на зло половица скрипнула и Художник резко обернулся. Глаза были не такими спокойными как обычно. Они стали бешенными. Он сжал кулак и кисточка хрустнула и сломалась. Кисточка. Сломалась. СЛОМАЛАСЬ КАРЛ. Она вздрогнула и чуть отошла -Ну ты блять посмотри! Кто это сделал?! Какой мудак?!-всрикнул он и упав на колени схватился за голову...