12:00
Я проверил камеры чтобы удостовериться что все на месте, и после этих деликатных процедур, я решил прикрыть на несколько секунд глаза.1:30
Я услышал как кто-то ползет по вентиляции, и в мгновение ока с меня слетел весь сон. Я быстро взял свой фонарик и посветил в вентиляцию, где увидел пошло улыбающуюся Спринги, и в её глазах читалась похоть. И тут до меня полностью дошло, что им от меня нужно им от меня нужно снусну, знаете, а у меня и раньше были догадки. После того как я окончательно проснулся от своих мыслей. Я со всей силы ударил по кнопке, и проход в вентиляцию закрылся.<center>2:05
</center> Чёрт, Спринги была у меня порядком около 5 раз, а Голди ни разу не пришла и это как-то странно, ведь обычно она приходит даже раньше и чаще чем Спринги, ох не к добру это, а может и наоборот, кто знает.2:30
Ну вот помяни лихо и оно тут же и появится! Голди появлялась у меня 3 раза сзади, 2 раза спереди и 1 раз в дверном проеме.3:00
Голди появилась сзади меня, я отбил её нападение в очередной раз и она исчезла, на моём лице показался облегченный взгляд, но я рано радовался ведь в этот момент сзади меня стояла Спринги вылезшая из вентиляции. Я сначала не заметил её, и когда я повернулся было уже слишком поздно, она быстро схватила меня за плечи и повалила на пол, в этот момент сюда пришла Голди и в моей голове мелькнула мысль - Бляяять. Хуй с ними, отобьюсь от этих шлюх. Спринги прижала меня своими грудями, а Голди тем временем начала спускать с меня штаны. Я уже думал что они меня изнасилуют, но в друг зазвонил мой мобильник, от неожиданности Голди и Спринги растерялись и начали в непонимании оглядываться, а Спринги ослабила свою хватку. Воспользовавшись их заминкой я дал дёру в левый коридор. Пока я бежал по коридору я заметил что я без штанов, благо на мне были трусы. Я забежал на кухню и начал искать место где можно спрятаться. И тут я заметил духовку, я вытащил из неё тремпель и залез в неё, когда залез, я закрыл дверь в духовку и сидел там всю ночь.6:00
И вот прозвенел звонок оповещающий о конце смены. Я быстро забежал к себе в офис и натянуть на себя свои штаны. Вдруг я услышал стук в дверь и я сразу же понял что это мистер Скотт. Я быстро прибежал к входной двери и начал открывать её, когда я открыл дверь за ней показался директор. (м.Скот) - Доброе утро Марти.- произнес он. - Доброе утро мистер Скотт. Я могу идти?-спросил я. (м.Скот) - Да конечно, иди.-Ответил директор и я пошел домой. Когда я пришел сразу же лег спать, ведь за эту ночь меня конкретно измотали и поэтому я быстро заснул.*Конец глава 3*