five nights in anime гнев голди

NC-21
Заморожен
20
автор
Fireman 507089 соавтор
Blutige Nacht бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 095 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

ночь 4 или несчастный случай

Настройки
Глава 3 : несчастный случай. 22:30 Я мирно спал в своей кровати, и спал бы ещё долгое время. но эта работа заставляла меня встать раньше, да и я свой режим сбил. И вот, открыв с трудом глаза, я посмотрел в окно, темнота, звёздное небо, пару людей ходят по улице. Вспомнив о том, что скоро на работу, я одел свою обычную одежду, взял сок с печеньем и поплёлся на работу, перед этим закрыв дверь. Когда я подошел к пиццерии меня как обычно встретил старина Джерри. (Джерри) - Хай Марти. поприветствовал меня Джерри. - Привет Джер. Ответил я. (Джерри) - Слушай , мы сегодня с боссом просматривали камеры и... . сказал, но прервался на полу слова Джерри, было видно что он то-ли стесняется, то-ли не хочет говорить что увидел. - И что ? Немного покраснев спросил я . (Джерри) - Ну я думаю что ты везунчик. выкрутился Джерр. - В каком смысле ? Сново спросил я. (Джерри) - Ну я про то что ты смог сбежать от наших девчонок. И да, Скот просил передать тебе чтобы ты нашел себе другое укрытие, а-то людям не хочиться чтобы им подавали пиццу приготовленную в духовке где сидел взрослый мужик. сказал Джерри и передал мне ключи. Мы попрощались друг с другом и я зашел в пиццерию. Я посмотрел на часы которые показывали 11:30 и по этому я не медля ушел в свою каморку. 12:00 И вот игра началась, пока всё спокойно. 12:30 Я посмотрел в планшет и... - Чёрт, Спринги уже куда-то слиняла. Пощелкав камеры я обнаружил её на кухне, прям перед входом в вентиляцию. Вдруг на камере начались помехи, длились они около 30 секунд и когда они прошли, Спринги уже не было на месте, снова пощелкав камеры я обнаружил её в вентиляции, правда пока далеко от моей каморки, но я от греха подальше всё таки закрыть дверь. Борясь со Спринги я услышал перед собой женский смех, это означало только одно... Я быстро убрал планшет и надел маску, и увидел перед собой пошло улыбающеюся Голди. Она подмигнула мне одним глазом и исчезла. 1:00 Блин, я уже истратил 30% энергии,а немфоманки всё наступают. Голди появилась в дверном проеме я закрыл дверь. Спринги тоже совсем рядом, но я успел перекрыть вентиляцию. - Замуровали демоны. - Пробормотал я. А тем временем Голди уже ушла и я смог открыть дверь, а вот Спринги ни как не хотела уходить, заставляя меня тратить больше энергии, а если она будет стоять там очень долго, то моя энергия исчезнет очень быстро. 2:00 Ну заебись, у меня осталось50% заряда, а немфоманки совсем взбесились и атакуют каждые 10 минут. То Спринги роется в вентиляции , то Голди крутится перед моей задницей. Ну просто красота и восторг! А девчонки видно рады! Ну конечно, я ведь для них лёгкая добыча! Не дождутся! 4:30 У меня осталось 20% зарядки. Но я должен крепится! Я не сдамся немфоманкам! А пока я ушел в мысли, Спринги тем временем ползла ко мне в каморку, но я успешно отразил её атаку закрыв перед её носом вентиляцию. 5:30 10% процентов зарядки , а уже устал, мои глаза из-за того что я не выспался постоянно слипалисьЮ плюс, я устал физически, моё тело требовало отдыха, а эти сучки не дремлют. Пока я трепался с Голди, я услышал топот в вентиляции и он был совсем близко. Когда я убрал планшет, я увидел Спринги вылезавшую из вентиляции и что есть силы ударил по кнопке закрытия вентиляции, но зря. Дверь упала на Спринги и начала давить на неё. Вдруг внутри Спринги что-то хрустнуло и она закрыла глаза и отключилась. Я смотрел на это не веря своим глазам. До меня дошло что я сломал её, возможно даже на всегда. И тут совершено неожиданно прозвенел звонок оповещающий о конце смены. Я стоял так не подвижно минут 5 пока не услышал стук во входную дверь. - Чёрт ! Это Скот, он же меня теперь за яйца на люстру повесит! В итоге мне пришлось открыть дверь и рассказать своему начальнику об этом несчастном случае. (м.Скот) - Ты что идиот! Что ты натворил придурок! Ты знаешь сколько эти аниматроники стоят?! - Но мистер Скот я не... (м.Скот) - Но мистер Скот! Передразнил меня директор. Ты у меня теперь всю жизнь блять бесплатно работать будешь! - Но я не хотел! (м.Скот) - Не хотел! Но сделал! Всё,ты у меня теперь точно бесплатно работать будешь! И до тех пор, пока не отработаешь весь этот ущерб! Который ты нанес мне, пиццерии и Спринги в отдельности! Ты понял!? - Д...д...да мистер с...с...Скот. (м.Скот) - Ну тогда Вон !!! Чтобы я не видел тебя сегодня!!! После этого разговора я ушел домой. Я ничего не стал делать, я просто сел на диван и начал думать. О том что теперь со мной будет , на что я буду жить и неужели я буду всю свою жизнь работать на двух работах чтобы прокормить себя. С этими мыслями я уснул незаметно для себя. *конец глава 3*
Примечания:
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)