Приключение Автора наркомана и её подруги соАвтора.

R
Завершён
74
Размер:
39 страниц, 6 949 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 141 Отзывы 11 В сборник

Глава 1.Может не надо?

Настройки
      Иногда задумываешься над такими вопросами, как В какой момент всё пошло не так?!       И этот случай один из таких…       Это была обычная пятница. Ну конечно, других дней нажраться не придумали! Мы с моей подругой шли после школы погулять. Пока всё как обычно! Но её предложение "немного" курнуть... меня "немного" напугало.

***

      После наркоты. - Блять, мы в другой вселенной! - крикнула подруга, смотря в темноту. - Врубись, мы в туалете, - сказала я, открывая дверь наружу. - Свобода! - она выпрыгнула из кабинки и через несколько секунд пробежки, подскользнулась об какую-то хуйню и сидела на засранном полу, тупо смотря на меня. - Ты зачем тут уселась, и чё мы вообще в школе делаем? - спросила я.       Она не успела ответить, так как раздался душераздирающий крик, похожий на крик аниматроника. И вправду! По коридору пробежался Фокси, а за ним Фредди. Он кинул в него микрофон, но попал в пол. Лис споткнулся об него и упал. Грохот падающего маскота был слышен на всю школу.        Но на это было похер! Волновало только два вопроса: как мы оказались в школе и какого хера вчера происходило?       Мы "аккуратно" сели на лавочку в коридоре. Если сесть аккуратно называется с разбегу прыгнуть на неё, то да! Мы так и сделали! - Вспомнила! - завопила моя подруга. - Что ты вспомнила? - Я вспомнила! - с таким же энтузиазмом крикнула моя подруга. - Мать твою за ногу, говори уже! - не выдержав, выругалась я. - Так, мать не трогай. - Говори давай! - Мы вчера чуток не то нюхнули, и нас понесло в далёкие края. - Это все? Я думала, ты вспомнила, что мы вчера делали, а ты… - сказала я и махнула рукой на Юльку. - Я и это помню! - сказала она. Я медленно повернула в её сторону и, пару раз моргнув, произнесла: - Знаешь, что очень странно? То, что я нихера не помню, а ты у нас всё помнишь. - Короче! Мы обнюхались чего-то и ёбнулись об камень. После двадцати пяти минут лежания на земле мы встали. Пошли хрен знает куда! Мы увидели стрёмное здание. От него несло туалетом, что мне понравилось в отличие от тебя. Внутри всё так же было стрёмно, и всё так же пахло туалетом. Мы зашли в кабинет охранника, там стоял на вид дружелюбный вентилятор. Через пару часов стали слышны шаги, а точнее бег. Выглянув в коридор, мы увидели рыжую задницу лиса (наверно, на ней было немало приключений), которая бежала прямо по коридору. Он врезался в стену (прим. Автора: дальтоник, наверно), (прим.соАвтора: дура, дальтоники - это не те люди, которые плохо видят, а те которые не различают цвета!). А потом он сказал: "Блять, второй раз за ночь!" - поднимаясь с пола. - Это всё? - спросила я, приподнимая левую бровь. - Больше я не помню. Валь, может ты что-нибудь вспомнила? - Ага! - И что же? - После того как мы вышли из комнаты, пошли на кухню, а там курица. Тьфу! То есть Чика! По кастрюлям ложками била и пела песню "Баба-Динозавр". Когда она нас увидела, был такой визг. Хуже чем крик Фокси. Ну, помнишь когда он от Фредди бежал? - Да-да, помню! - Так вот, что только не летело в нас. Ложки, вилки и т.д. - закончила я. - Да уж…
Примечания:
74 Нравится 141 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (20)