Необычная поездка.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 25 268 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Приезд или драка.

Настройки
*Утро* -Эми...псс...Эми...ну проснись же!- дергая подругу за плечо шептала Руж. Но Эми явно не хотела вставать так рано и только дёрнула ушком. -Нет ну она издевается!?-посмотрев ни Блейз сказала Руж, та лишь пожала плечами. -Да ладно ладно! Что случилось?- проснулась Эми. -Остановка!- мило улыбнулась летучая мышка. -ЧТО!?- заорала Эми. -Ты знаешь сколько время!? 8 утра! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!-тут ежиха взяла подушку и стала колотить ею бедную Руж. -Да ты чего!? Ты же вчера сама попросила!- стала оправдыватся та. -Да? Ой прости! Я забыла!- глупо улыбнулась Эми. -Кто тут ещё кого подушкой бить должен!-саркастически фыркнула мышка. -Девушка! Почему вы кричите!? Ладно Вы! Но многие ещё спят!-сказала лисица-проводница.(хаха! Вот я рифмоплёт!). На это Эми сурово глянула на Руж и накрывшись одеялом откинулась назад. Проводница уже ушла. -Так ты идёшь?- ещё раз спросила Блейз. "Нет ну они реально издеваются!" подумала Эмили. -НЕТ!- проорала она. -Что за шум?- проснулась Крим.-Да ещё и в такую рань!? -Это долгая история. Крим а ты пойдёшь с нами прогуляться пока остановка?- снова завела свою шарманку Руж, на что Блейз только закатила глаза. -Иду.- к превиликому счастью Эми, сказала Крим. "Наконец нормально посплю"- подумала она и перевернулась спиной к стене. -Выпрыгнуть в окно и разбится нафиг! Вот твой план!- услышали девочки разьерённый голос Шеда. -Опять что то натворили!- посмотрев на дверь сказала Крим. -НУ БЕГИ!!!- заорал Шед. -Может поможем!?- взволновалась Руж. -Как вовремя мы решили прогуляться!-улыбнулась кошка. -Я пожалуй с вами пойду!- слезла Эми. -Опа! Надо по чаще просить Шеда орать, будильник номер один в мире!-заулыбалась Руж раставив руки в боки. -Не только из-за этого. Во-первых мне интересно что там произойдёт с Соником, а во-вторых я всё равно уже не засну. *Тем временем мальчики* -ЧТО!? Ты знаешь сколько время!? 8 утра! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!-послышались крики Эми, от чего Сильвер чуть не свалился со второго яруса. -Что происходит?- первым очнулся Соник. -Походу это у девочек.- сказал Сильвестр. -Вынес вердикт!-фыркнул Шед от вернувшись к стене. -Слышите?- спросил вошедший Тейлз. -Слышим...эм...что?- спросил Соник. -Проводница.-додумался Наклз. -Ууууууу...влипли девчонки- заныл Сильвер накрывшись одеялом. -У меня есть план, мы...-начал было Соник -Выпрыгнуть в окно и разбится нафиг! Вот твой план!- начал злится Шедоу. -Ой! Какие мы злые!- начал дразнить его Соник. -Щас допиздишся! -Щас допиздишся!- повторял Соник. -НУ БЕГИ!!!- заорал Шед слезая со второго яруса. -Воу! Воу! Уже бегу!- заорал синий ёж. И они побежали нафиг из вагона. -Нет ни дня без приключений и ссор.-вздохнул белый ёж. -Давайте хоть чаю попьём. Жрать охота.-предложил Наклз. -Давайте. Ну и они стали чаи гонять, а потом в окне они увидели удерающего от злобного Шедоу Соника и девочек мирно наблюдавших за этим. А потом ребята стали по тихому угорать над этим.       Девочки просто стояли. Соник бежал вдоль тротуара от Шедоу. -Не убежишь придурок! Остановить по-хорошему и не будет сильно больно!- орал Шед збивая всех на пути. -Ага щас! Так я тебе и поверил! Я не вчера родился!- улыбнулся Соник и побежал чуть быстрее. Но заметив конец тротуара и выход на релься стал останавливатся. Остановившись прямо возле "обрыва" Соник спокойно вздохнул забыв про летящего на него Шеда. Чёрный ежик врезался в сверхзвукового и они упали на рельсы. -Молодец блин! -А чё я то сразу! Я в отличии от некоторых остановился! -Предупреждать надо!- начали спорить ежи. -Это весьма забавно!- подумала Руж. -Ой! Смотрите Соник остановился у края.- сказала ежиха. -Шедоу сзади летит на него! Интересно Шедоу остановится!?- начала рассуждать Блейз. -*грохот* Нет. Не остановится. Пошли посмотрим.-обречённо вздохнула Эми так, как будто это она только что упала. -Вы впопядке?- присев на корточки спросила Крим. -Я не впорядке! На меня только что свалилрсь килограмм 50 живого веса!-снова стали ругатся ежи. -Тоесть ты хочешь сказать что Я вешу 50 килограмм!? -Да! -Девочки, я за збегаю за мальчиками, сейчас будет драка! -Давай быстрей!-начала волноваться Эми. Соник получил удар в живот от Шедоу. В ответ на это Соник ударил его в нос, из него сразу же пошла кровь. Тут девушки не смогли просто смотреть и попытались их разнять. *тем временем Блейз* -Ребята! Помогите! Там Соник и Шедоу сейчас подерутся!- запыхавшись еле выговорила Блейз. -Ё-моё!- вскочил Сильвер, а за ним и Тейлз с Наклзом. Они побежали ращнимать их, а Блейз за ними. *вернёмся к драке* Шедоу не отступал, и когда вспомнил про Эми, и про то что она с ним. Силы прибавились и он дал ответный удар Сонику по носу и из него тоже потекла кровь. Потом прибежали Сильвер, Наклз и Тейлз, они разняли парней. *Сидя на скамейках* Эми вытерала маленьким полотенцем нос Соника от крови. -Ну зачем ты так? А если бы мальчики не успели? Что тогда!?- всё повышая тон продолжала Эми. -Ничего серьёзного бы не произошло, если бы он остановился и не ворчал как старый дрыщь!- Шед это услышал. -Это Я старый дрыщь!?-хотел было встать Шедоу но его остановила Руж вытирающая ему нос. -Может уже хватит!? Ей богу как маленькие дети! -Ребят на поезд пора.-предупредила всех Блейз. *в поезде* -Вот это да!- удивлялась Крим.-Вроде просто свалились а потом.. -Честно говоря я такого не ожидала!-задумалась Эми. Девочки сели пить чай. *У мальчиков* Шед лежал у себя наверху отвернувшись к стене. Соник держал у носа лёд завёрнутый в тряпочку. -Нет ну вот почему вам просто не походить или посидеть тут! Нет! Надо пойти и подраться!- негодовал Сильвер. -Эх вы!- вздохнул Наклз. -Ладно! Шед....Ше-ед?- позвал того Соник. -Чего тебе?- вынул из уха наушники Шедоу. -Слушай...прости меня...действительно глупо получилось. -Ладно прощаю. Но не надейся что я извинюсь!- и он надел наушники обратно. -Проблема решена?- вмешалась Руж. -Ага.-кивнул Соник. -Тогда я пойду, щас девочки заругают.-и Руж пошла за кипятком для чая. Время 13:50. -Урааа! Скоро я увижу свою подругу детства! Как никак 6 лет прошло!- прыгала от счастья Эмили. -Да! Интересно какая она? -И какой у неё характер?-начали думать девочки. -Поверьте мне, девочки, она очень хорошая и общительная!- ежиха села между подруг и обняла их. Немного посмеявшись они стали складывать бельё. Время 14:58. *Конечная Остановка* Все вышли и стояли на вогзале ожидая подругу Эми. Пройдя в зал ожидания, они собственно и стали ожидать. Одной Эми не силелось она ходила взад вперёд. -Эми сядь посиди. Успеем.-предложила Руж. -Нет! Я не могу! Она не могла не прийти! Я волнуюсь! Вдруг что то случилось!- она так взволновалась и схватилась руками за голову. -Успокрйся и присядь.-обняла её за плечи Блейз. -Ты права. Надо успокоится. -ЭМИ!!!- послышался радостный голос девушки. -А!?-Эми повернулась в сторону источника звука. -Это ты...
Примечания:
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)