Глава 6. Приезд или драка.
22 мая 2016 г., 22:23
*Утро*
-Эми...псс...Эми...ну проснись же!- дергая подругу за плечо шептала Руж. Но Эми явно не хотела вставать так рано и только дёрнула ушком.
-Нет ну она издевается!?-посмотрев ни Блейз сказала Руж, та лишь пожала плечами.
-Да ладно ладно! Что случилось?- проснулась Эми.
-Остановка!- мило улыбнулась летучая мышка.
-ЧТО!?- заорала Эми.
-Ты знаешь сколько время!? 8 утра! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!-тут ежиха взяла подушку и стала колотить ею бедную Руж.
-Да ты чего!? Ты же вчера сама попросила!- стала оправдыватся та.
-Да? Ой прости! Я забыла!- глупо улыбнулась Эми.
-Кто тут ещё кого подушкой бить должен!-саркастически фыркнула мышка.
-Девушка! Почему вы кричите!? Ладно Вы! Но многие ещё спят!-сказала лисица-проводница.(хаха! Вот я рифмоплёт!). На это Эми сурово глянула на Руж и накрывшись одеялом откинулась назад. Проводница уже ушла.
-Так ты идёшь?- ещё раз спросила Блейз.
"Нет ну они реально издеваются!" подумала Эмили.
-НЕТ!- проорала она.
-Что за шум?- проснулась Крим.-Да ещё и в такую рань!?
-Это долгая история. Крим а ты пойдёшь с нами прогуляться пока остановка?- снова завела свою шарманку Руж, на что Блейз только закатила глаза.
-Иду.- к превиликому счастью Эми, сказала Крим.
"Наконец нормально посплю"- подумала она и перевернулась спиной к стене.
-Выпрыгнуть в окно и разбится нафиг! Вот твой план!- услышали девочки разьерённый голос Шеда.
-Опять что то натворили!- посмотрев на дверь сказала Крим.
-НУ БЕГИ!!!- заорал Шед.
-Может поможем!?- взволновалась Руж.
-Как вовремя мы решили прогуляться!-улыбнулась кошка.
-Я пожалуй с вами пойду!- слезла Эми.
-Опа! Надо по чаще просить Шеда орать, будильник номер один в мире!-заулыбалась Руж раставив руки в боки.
-Не только из-за этого. Во-первых мне интересно что там произойдёт с Соником, а во-вторых я всё равно уже не засну.
*Тем временем мальчики*
-ЧТО!? Ты знаешь сколько время!? 8 утра! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!-послышались крики Эми, от чего Сильвер чуть не свалился со второго яруса.
-Что происходит?- первым очнулся Соник.
-Походу это у девочек.- сказал Сильвестр.
-Вынес вердикт!-фыркнул Шед от вернувшись к стене.
-Слышите?- спросил вошедший Тейлз.
-Слышим...эм...что?- спросил Соник.
-Проводница.-додумался Наклз.
-Ууууууу...влипли девчонки- заныл Сильвер накрывшись одеялом.
-У меня есть план, мы...-начал было Соник
-Выпрыгнуть в окно и разбится нафиг! Вот твой план!- начал злится Шедоу.
-Ой! Какие мы злые!- начал дразнить его Соник.
-Щас допиздишся!
-Щас допиздишся!- повторял Соник.
-НУ БЕГИ!!!- заорал Шед слезая со второго яруса.
-Воу! Воу! Уже бегу!- заорал синий ёж. И они побежали нафиг из вагона.
-Нет ни дня без приключений и ссор.-вздохнул белый ёж.
-Давайте хоть чаю попьём. Жрать охота.-предложил Наклз.
-Давайте.
Ну и они стали чаи гонять, а потом в окне они увидели удерающего от злобного Шедоу Соника и девочек мирно наблюдавших за этим. А потом ребята стали по тихому угорать над этим.
Девочки просто стояли. Соник бежал вдоль тротуара от Шедоу.
-Не убежишь придурок! Остановить по-хорошему и не будет сильно больно!- орал Шед збивая всех на пути.
-Ага щас! Так я тебе и поверил! Я не вчера родился!- улыбнулся Соник и побежал чуть быстрее. Но заметив конец тротуара и выход на релься стал останавливатся. Остановившись прямо возле "обрыва" Соник спокойно вздохнул забыв про летящего на него Шеда.
Чёрный ежик врезался в сверхзвукового и они упали на рельсы.
-Молодец блин!
-А чё я то сразу! Я в отличии от некоторых остановился!
-Предупреждать надо!- начали спорить ежи.
-Это весьма забавно!- подумала Руж.
-Ой! Смотрите Соник остановился у края.- сказала ежиха.
-Шедоу сзади летит на него! Интересно Шедоу остановится!?- начала рассуждать Блейз.
-*грохот* Нет. Не остановится. Пошли посмотрим.-обречённо вздохнула Эми так, как будто это она только что упала.
-Вы впопядке?- присев на корточки спросила Крим.
-Я не впорядке! На меня только что свалилрсь килограмм 50 живого веса!-снова стали ругатся ежи.
-Тоесть ты хочешь сказать что Я вешу 50 килограмм!?
-Да!
-Девочки, я за збегаю за мальчиками, сейчас будет драка!
-Давай быстрей!-начала волноваться Эми.
Соник получил удар в живот от Шедоу. В ответ на это Соник ударил его в нос, из него сразу же пошла кровь. Тут девушки не смогли просто смотреть и попытались их разнять.
*тем временем Блейз*
-Ребята! Помогите! Там Соник и Шедоу сейчас подерутся!- запыхавшись еле выговорила Блейз.
-Ё-моё!- вскочил Сильвер, а за ним и Тейлз с Наклзом. Они побежали ращнимать их, а Блейз за ними.
*вернёмся к драке*
Шедоу не отступал, и когда вспомнил про Эми, и про то что она с ним. Силы прибавились и он дал ответный удар Сонику по носу и из него тоже потекла кровь. Потом прибежали Сильвер, Наклз и Тейлз, они разняли парней.
*Сидя на скамейках*
Эми вытерала маленьким полотенцем нос Соника от крови.
-Ну зачем ты так? А если бы мальчики не успели? Что тогда!?- всё повышая тон продолжала Эми.
-Ничего серьёзного бы не произошло, если бы он остановился и не ворчал как старый дрыщь!- Шед это услышал.
-Это Я старый дрыщь!?-хотел было встать Шедоу но его остановила Руж вытирающая ему нос.
-Может уже хватит!? Ей богу как маленькие дети!
-Ребят на поезд пора.-предупредила всех Блейз.
*в поезде*
-Вот это да!- удивлялась Крим.-Вроде просто свалились а потом..
-Честно говоря я такого не ожидала!-задумалась Эми.
Девочки сели пить чай.
*У мальчиков*
Шед лежал у себя наверху отвернувшись к стене. Соник держал у носа лёд завёрнутый в тряпочку.
-Нет ну вот почему вам просто не походить или посидеть тут! Нет! Надо пойти и подраться!- негодовал Сильвер.
-Эх вы!- вздохнул Наклз.
-Ладно! Шед....Ше-ед?- позвал того Соник.
-Чего тебе?- вынул из уха наушники Шедоу.
-Слушай...прости меня...действительно глупо получилось.
-Ладно прощаю. Но не надейся что я извинюсь!- и он надел наушники обратно.
-Проблема решена?- вмешалась Руж.
-Ага.-кивнул Соник.
-Тогда я пойду, щас девочки заругают.-и Руж пошла за кипятком для чая.
Время 13:50.
-Урааа! Скоро я увижу свою подругу детства! Как никак 6 лет прошло!- прыгала от счастья Эмили.
-Да! Интересно какая она?
-И какой у неё характер?-начали думать девочки.
-Поверьте мне, девочки, она очень хорошая и общительная!- ежиха села между подруг и обняла их.
Немного посмеявшись они стали складывать бельё.
Время 14:58.
*Конечная Остановка*
Все вышли и стояли на вогзале ожидая подругу Эми. Пройдя в зал ожидания, они собственно и стали ожидать. Одной Эми не силелось она ходила взад вперёд.
-Эми сядь посиди. Успеем.-предложила Руж.
-Нет! Я не могу! Она не могла не прийти! Я волнуюсь! Вдруг что то случилось!- она так взволновалась и схватилась руками за голову.
-Успокрйся и присядь.-обняла её за плечи Блейз.
-Ты права. Надо успокоится.
-ЭМИ!!!- послышался радостный голос девушки.
-А!?-Эми повернулась в сторону источника звука.
-Это ты...
Примечания:
Вопрос: я вас заинтриговала? Я постаралась компенсировать этой главой ту. Незнаю что на меня нашло... Как всегда пишите комментарии!)))