Необычная поездка.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 25 268 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Долгожданная встреча!

Настройки
-Это ты…-всё что смогла произнести Эми. Девушка стоящая примерно в 2-ух метрах от Эми, закусила губу от счастья. Кстати это была белая кошка со светло-коричневыми волосами, левое ухо было полосатым, глаза были сиреневого цвета, одета она была в джинсовые шорты, голубая кофта свисающая с одного плеча, на ногах были розовые балеточки.Ребята стали смотреть, что же будет дальше! -Эмик!!! — запрыгала незнакомка. -Астра!!! — в ответ запрыгала Эмили. -Мамочки! Как давно мы не виделись! — и Астра побежала к Эми. -Аааа! И не говори! 6 лет прошло! — девушки стали крепко обниматся. -Ты плачешь? — спросила ежиха. -Нет! Тебе показалось! — отвернулась белая кошка. -Да ладно! Я сейчас тоже заплачу! Перестань! — в уголках глаз Эми стали появлятся слезинки. -Всё! Спокойно, Астра! Успокойся! Эми, это не сон?! — вытирая слезинки счастья спросила Астра. -К счастью это не сон! — улыбнулась розовая ежиха. -Ребята, знакомьтесь, моя подруга детства-Астра! — обращаясь уже к друзьям проговорила Эми. -Астра, знакомься мои друзья: Руж, Крим, Блейз, Соник, Сильвер, Наклз, Шедоу и Тейлз! — показывая на всех пальцем сказала Эмили. -Привет! — помахав рукой новым друзьям сказала Астра. -Ну чтож! Пойдёмте! Здесь не подходящее место для знакомства. Сейчас народа набежит! Скорее! — показывая руками жест мол пошли, говорила «сестрица» Эми. -Да, ребят пошли! — помахала им ежиха. Все просто пошли за девушками.       Выйдя с вогзала, Астра повела их к автобусу. -Вот! Я заказала нам автобус! Садитесь! — пригласила их «незнакомка». Все молча сели. -Я сейчас, выбирайте места.-выходя сказала Астра. Все расселись. Шедоу сзади. Соник посередине, один. Сильвер возле окна, а рядом с ним Блейз, напротив Блейз сели Наклз и Руж. Наклз у окна, Руж рядом. Эми села возле входа, оставив место для подруги.       Астра постучала в дверь водителю. Это был её знакомый-серый лис, Джекс. -Джекс! — заорала Астра. -А?! — он спал. ((⊙_☉)) Астра вновь вошла в салон. -Поехали! Сейчас народ набежит! Они и не задумаются что я забранировала этот автобус! Быстрее! -скамандовала кошка. -Есть сер! — с сарказмом произнёс водитель. Астра села рядом с Эми. -Так кем ты работаешь? Ну или чем занимаешься? — спросила ежиха. -Приедем я вам всё покажу и расскажу! -улыбнулась Астра. -Кстати, давай расказывай как у тебя дела? Есть ли парень? — шептала кошка Эми. -Дела нормально. Но вот с парнем…-Эми посмотрела сначала на Соника, а потом на Шедоу. -Ууу…ты чего? Выбрать не можешь? — растянута лыбу Астра. -Нет! Что ты. Я люблю Соника, но Шедоу хочеть меня заполучить обратно. -Вот это страсти! — продолжали шептатся подруги.-Слушай, а раскажи мне про твоих друзей, про любовные пары? — дёрнув ушком сказала Астри. (Ми-ми-ми! Имечко!) -Астра, а сколько нам ехать? — спросила Крим. -Час, не меньше.-ответила та.       Девочки стали долго разговаривать и на некоторых местах шептатся, чтоб не выдать секретной информации. А потом к разговору подключились Руж, Блейз и Крим. Они пересели поближе к друг другу и стали разговаривать на самые разные темы. Также девочки рассказали про драку мальчиков, а Астра пообещала что не скажет им про то что она знает. (Читатели, надеюсь вы поняли что я написала выше.) *Спустя час* -Приехали! — сказал водитель и открыл двери. -Спасибо, Джекс! — поблагодарила друга Астра. -Обращайся! — улыбнулся лис и уехал. -Добро пожаловать в мой дом, теперь на время и ваш дом! — повернувшись лицом к друзьям сказала белая кошка. Как только Астра подошла к двери и ключом открыла её упуская новых друзей. -Проходите, снимайте обувь, чемоданы пока что сложите туда.-Асми указала пальцем в довольно-таки просторную часть комнаты. -Кстати, вам лучше переодеться во что-нибудь менее тёплое. У нас тут жарко. Ах даа! На втором этаже много комнат, выбирайте! — поставив руки в Боки сказала Астра. И все метнулись на второй этаж занимать комнаты. -Кому не хватит комнаты наверху, идите вниз! -крикнула кошка. *Тем временем эта бегущая толпа* Соник и Шедоу были впереди, потом Тейлз и Наклз, за всей этой гурьбой спокойно шёл Сильвер. Но его сбили бежащие сзади девочки. Бедный Сильвер упал на лестницу ,так и не поняв что произошло.       Эми была впереди, за ней летела Руж, потом бежала Блейз, ну а за ней спокойно шла Крим. Дойдя до Сильвера, наши «миролюбивые» друзья отправились позади всех. *После того как все заняли комнаты* К сожалению для Эми наверху комнаты не хватило, поэтому Руж согласилась жить в одной комнате с Наклзом, чему сам Наклз был очень рад. -Астра, а где твоя комната?- по интересовалась Эми. -Вот, внизу. -Так чем ты занимаешься? -Пойдём, за мной!-Астра привела Эмили в студию. Она была в красных тонах. Состояла из двух комнат. Первая с кожаными диванами, на стенах висели дипломы и грамоты. Вторая комната была поменьше. С первой комнатой её соединяла дверь, возле которой большое стекло. За стеклом виднелся прикрепленный микрофон, а ниже какая то аппоратура. Сзади всего этого был ещё один кожаный диван. -Так кто ты?- досих пор недогадалась Эми. -Ну...моё хобби это писать и записывать музыку. Мне за это платят. Музыку я пишу по вдохновению!- улыбалась Астра. -Девочки вы где?-искала их Блейз и Руж. -Мы здесь!- ответила Эми. По голосу девушки нашли их. -Вау!- ахнули они одновременно. -Да да! Я записывают и сочиняю музыку. Но не часто, по вдохновению.- объяснила им Астра. -Кстати красиво оделись! И по погоде! -Спасибо!- поблагодарил они кошку. Руж одела белую юбку по колено, белинькие туфельки на невысоком каблуке, серую кофту на лямках и поверх синюю кофту. Блейз одела фиолетовое летнее платишко чуть ниже колена, и фиолетовые туфли с фиолетовой сумочкой через плечо. Эми одела светлые джинсы, малиновую кофту и розово-белые кроссовки. Астра была всё в том же. -Пойдёмте все на кухню, я вам обьясню всё что вас интересует, а зделаем мы это за чашечкой прохладного коктейля! *На кухне*       Все сидели за большим столом. Астра налила всем по чашке коктейля. -А почему у тебя такой большой дом и ты живёшь одна?- сделав глоток спросила Крим. -Ну это долгая история. Вобщем дело было так: Когда-то здесь жила большая многодетная семья, я приходила проследить за детьми пока мама и папа были на работе. Семья достаточно таки богатая. Мы с детьми хорошо ладили. Всегда когда я уходила, они начинали плакать и скучать. Со временем я стала приходить сюда каждый день. Я не работала. Я просто весело проводила с детьми время. Это продолжалось примерно год. Дети привыкли ко мне. Но хозяевам дома надо было переехать. Вот они зделали для меня студию так как знали что я хорошо пою. И отдали мне дом. Сначала я не хотела его принимать, но вспомнив про свою сьёмную квартиру всё таки взяла дом под свою опеку. Они были богатые и оставили мебель на своих местах. Так я сюда и переехала. -Везёт же!- сказал Соник допивая коктейль. -Уже 16:30. Давайте я вам покажу город!? Прогуляемся! И не заблудитесь если что!? -А давай!- сказали девочки. Мальчикам ничего не оставалось кроме как пойти с ними.
Примечания:
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (15)