Необычная поездка.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 25 268 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник

Глава 20. Решающая битва. Часть 1.

Настройки
      Астри сидела на кухне с друзьями. Они ужинали. Было уже 19:00, Шедоу ещё не вернулся, Астри очень волновалась. Дверь открылась и в дом вошёл Шедоу. Кошка выскочила из-за стола и побежала в коридор. Шед выглядел усталвм и хмурым. -Ты где был? -Тебе какое дело!? -Большое дело! Отвечай! -С чего бы!? -С того что...что...я прошу! -Как же ты мне надоела! -Что!? Да кто ещё кому надоел! -Может ты уже уйдёшь!? -Это МОЙ дом! И уходить я не буду! -Да ты достала меня уже!!! -Я... -ДА! ТЫ! -Хам! -Дура! -Убери от меня свои лапы!!! -Ты че с ума сошла!? -Это с тобой что то не то! -Давайте остановим их? Они же сейчас подерутся!- запаниковала Крим. -Спокойно! Сейчас все уладим!- мальчики вышли из-за стола. Астри уже царапнула когтями Шедоу щеку, а он пытался ударить её, но она уворачивалась. -Воу! Воу! Воу! Полегче! Шедоу с тобой действительно что то не так!- они принялись разнимать "пару". После этого Астри ушла к себе в комнату, а Шедоу к себе. Кошка видела как менялись его глаза, не оставалось сомнений что в этом частвуют Лора и Кора. Зайдя к себе в комнату её шерстка встала дыбом, а по спине прошлись мурашки. Дверь за ней закрылась. Окно на распашку. Она обернулась и увидела Лору. Та показала пальцем вперёд, а потом закрыла дверь на замок. Астри обернулась и увидела Кору. Та просто стояла и смотрела ей в глаза. -Как вы здесь оказались!? -Знаешь, через твоё окно так легко пролесть. -Зачем вы здесь!? -Мы приш-шли с-сказать кое-что. -И что же!? -Ой! Только не включай дурочку! Ты наверняка заметила странное поведение Шедоу!? Это мы! Видишь ли, я его укусила и ввела в его кровь яд, благодаря которому я его контролируют! Знаешь как приятно смотреть как ты плачешь! И Локи тоже я укусила. Лора укусила Зака и Рича. Мы всё продумали и знаем что вы догадывались. И ещё, сегодня будь в лесу, в 20:00. И без опазданий! А что бы ты пришла, я кое-что тебе скажу. Этот яд медленно но верно убивает твоего любимого ежа. Сегодня часиков так в 22:00 ночи он умрёт. Да, вот так! Поэтому если не хочешь его потерять, ты и твои подруги должны прийти! Не будем задерживаться, Лора ты знаешь что делать!- после этих слов Кора выпрыгнула в окно. Лора подошла сзади и ударила хвостом Астри, посадив её на колени. Было очень больно. Пусть шрам почти зажил, всё равно было больно. Лора прыгнула за Корой. -Аааа! -Астри в истерике била пол. -Астри!? Что случилось!? Открой дверь!-еле поднявшись она открыла двери и упала на руки Сонику, что стучал. -Ребят! Астри плохо! Все сбежались, Астри потеряла сознание.       Астри очнулась у себя в комнате. Лежала она на животе, спину жгло. Повернув голову она увидела Блейз и Руж. -Что случилось? -Это мы у тебя хотели спросить.- Руж убрала какую-то тряпку. -Сколько время? -18:46, а что? -Чёрт!- Астри стала подниматься, девочки обрабатывали её спину. -Ты куда? -Дела, не волнуйтесь всё хорошо!-девочки вышли, Астри переоделась в джинсы, кроссовки и чёрную толстовку с капюшоном. Она написала записку и выпрыгнкла в окно. Астри бежала к Гитз. Добежав до её дома она стала стучать. -Что случилось!?- Гитз открыла дверь и впустила Астри. Она рассказала всё Гитз. Они позвонили Моли, и вскоре они сидели у Гитз. -Что будем делать?-Моли лежала на своих руках. -Будем воевать!- заявила Астри. -Но как? Оружия у нас нет! -Вообщето есть.-Астри загадочно улыбнулась. -Так выкладывай! -Быстро ко мне!- девочки сели в авто Гитз и тронулись. Время 19:47 Девушки зашли в дом. -Чёрт! Мы можем не успеть! -На кухню!- скомандовала Астри. -Астри, что происходит? -Не волнуйтесь! Все хорошо! Девочки вот берите!- Астри протянула подругам клинки. -Вау! Откуда? -Да так, заволялись. -Нам пора! Время 19:54! -Бежим! -А что происходит?- удивиламь Руж. -Осмотрите мою комнату, а точнее стол и поймете!- Астри хлопнула дверью и убежала. -Сколько время!? -19:58 -Жми! Девушки подьехали к лесу. Выйдя из автомобиля они пошли в чащу. Девушки знали куда идти. Дойдя до небольшой поляны они остановились. Напротив стояли Лора и Кора. -Явились не запылились!- насмешливо произнесла Кора. -Дай лекарство!- крикнула белая кошка. -Ты думаешь я вот так просто тебе его отдам!? -Конечно нет, что же ты хочешь?- спросила Гитз. -Битва! *Дома* -Что с Шедоу?-спросил Сильвер. -А что с ним?- задал ответный вопрос Соник. -У него высока температура, ха 40.-пояснила Блейз. -И что это значит? И куда побежала Астри?-спрашивала Руж. -Не нравится мне это!- сьёжилась Крим. -Нашла!-Эми вбежала в гостиную. -Нашла что? -Вот! Эми протянула записку, в ней говорилось и про Шедоу, и про Кору, и про битву. -Бежим спасать их!?- спросила Руж. -Конечно! Тейлз и Крим останутся с Шедоу!- командовала Эмили. -Да! -Бежим!
Примечания:
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)