Глава 2 или Побег из города
22 мая 2016 г., 12:55
POV Автор
-Марано ты серьезно? Зомби? Ужастиков пересмотрела? -Росс говорил постепенно переходя на крик.
-А тогда какого черта какой то парень весь зеленый и с топором бежит прямо на нас? -Лора взяла за руку Росса и побежала.
Они побежали к черному входу чтобы убежать к Лоре домой. Как только они выбижали на улицу машина бикнула и ребята прыгнули в неё. Росс дернул на газ ногой и машина помчалась на полной скорости. Через 5 минут они уже были у Лоры дома.
-Собираф чемодан, а я пока пойду позвоню брату. -сказал Росс Лоре и ушел.
Лора побежала в свою комнату и схватила свой чемодан в черно-белую полоску. Она взяла с собой одеяло, теплые вещи, нижнее белье, мыло, расческу, кеды, две большие бутылки воды и немного еды.
Она спустилась в низ.
-Рокки давай быстрей... Приезжай на... Какой у тебя адрес?? -отодвинув трубку спросил Росс у Лоры.
-Стрид-авеню 45. -ответила Лора.
-Стрид-авеню 45. И побыстрее!!! Вокруг дома куча зомби. Я блин не хочу умирать. -хакончил Росс.
Он отключил трубку.
-Он будет через 15 минут, а пока давай поедим.
Примечания:
Ваще мало получилось:(