Мини рассказы к-поп

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 208 страниц, 80 688 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Пак Чимин. BTS

Настройки
Ты и твой парень должны были встретить этот Новый Год вместе, но уже без десяти двенадцать, а его всё нет и трубку он не берёт. Ты решаешь повторить попытки дозвониться и наконец-то Чимин отвечает. - Чимин?! Где ты? Что-то случилось?? - парень глубоко вдохнул - Слава Богу ты взял трубку...Чимин? - Т.И., мы должны расстаться. - ты замерла - Я ухожу от тебя. Я тебя не люблю. - произносит Пак и ты на мгновение замерзаешь. Резкой холод пробежал по всему телу и ударил в голову. Ты швырнула телефон подаренный парнем в стену и он разбился вдребезги. - Как я могла поверить тебе, Пак Чимин?! - закричала ты во всё горло и упала на пол поджимая коленки. В голове лишь одна мысль. Напиться. Твой домашний телефон разрывался от звонков, но тебе всё равно. Ты выпиваешь весь алкоголь в доме и понимаешь, что вот-вот отключишься. - Я верила тебе...А ты попользовался и выкинул, я похожа на игрушку, Пряник? - ты говорила уже со своим рыжим котом, который не отходил от тебя всё это время. - А сейчас у меня никого нет. Я не доверяю людям, потому что мне не за что им доверять, и не люблю или ненавижу их, потому что любить или ненавидеть не за что тоже. Я чувствую себя одинокой, но у меня ведь есть ты, Пряник, я тебя так сильно люблю. - ты обняла кота, который уже давно ждал этого. *неделя после Нового Года* - Да, спасибо. - ты положила трубку, когда закончила разговор с коллегой. Внезапно кто-то врезался в тебя с такой силой, что телефон выпал из рук. - Господи, нет! - он упал экраном на пол и сердце сжалось. - Пожалуйста, я столько денег в тебя вбухала, ты не можешь бросить меня вот так вот, - говорила ты и опускалась на колени. Тот кто оказался виновником просто стоял рядом и наблюдал. - О Боже! Я так люблю тебя, Господи, спасибо - телефон оказался полностью цел. Ты стала ценить даже мелкие вещи, которые вовсе ничего не значат. - А ты, глаза протри! - ты резко повернулась к человеку и рявкнула на него. Он даже не пошатнулся. А вот ты...Замерла, как когда-то перед ним же. Да-да, перед тобой стоял сам Пак Чимин. - Привет, Т.И. - произнёс он, но ты резко нахмурилась и отвернулась от него. - Купила новый телефон? А старый, потеряла? - он всё так же говорил с тобой, даже когда ты пошла прочь. - Разбила. - отрезала ты. - Знаешь, когда злишься, хочется крушить и ломать, он был первым попавшимся под руку. И представь, вовсе не жаль. - Т.И., - Пак взял тебя за руку и остановил. - Давай поговорим? - А тогда ты не всё сказал? Что-то забыл? Возможно...Хм..Я страшная уродина, которая просто оказалась под влиянием злой шутки? Я и так знаю это. Можешь не уточнять. - Нет, ты не права. Ты вовсе не страшная, Т.И. ты очень красивая и добрая девушка, я ведь выбрал тебя. - О, спасибо, пуп Земли. - ты дёрнула рукой и освободилась от хватки. - Всего хорошего. - Да дай же мне сказать! - рявкнул парень и встал перед тобой. - Я был не прав и сделал это только потому что попал под влияние, прости, Т.И. я так же сильно люблю тебя. - Попал под влияние? Может и убьёшь меня, если попросят? А чего нет то? - ты смотрела прямо в его глаза. - Все же, ты настолько для меня дорог, что это меня расстраивает. - ты убираешь волосы назад и уходишь. Он стоит на месте и не двигается. Чимин думаешь, бежать за тобой или нет? Что ему делать? - Что с тобой стало, Т.И? - Стать бессердечным ублюдком - не совсем то, чего я хотеля добиться в этой жизни, но вот она я. Спасибо тебе, Пак Чимин. - ты вышла из помещения в котором и не надеялась встретить его. А он мечтал об этой встрече, он жил этим мгновением, но никак не ожидал, что всё обернётся вот так вот. Чимин пытался всё время где-то тебя выловить, поговорить, но ты продолжала избегать его и посылать. Но однажды, он не оставил тебе выбора. - Эй ты! - кричит он находясь на краю крыши, куда ты поднялась, чтобы подышать воздухом. - Ты что там делаешь!? - ты резко побежала к нему, ибо жутко боялась. - Спускайся! - Нет, давай поговорим. - Нет, просто спустись и я пойду! - он сделал шаг назад и пошатнулся. Сердце сжалось и ты подалась вперёд - Да! Хорошо! Мы поговорим, только пожалуйста, спустись ко мне! - кричала ты с закрытыми глазами. - Почему? Боишься, что я упаду, а ты станешь свидетелем? - Идиот! Спускайся уже! - Чимин спрыгнул с края и подошёл к тебе впритык. - Хочешь сказать, что это не так? - Говори то, что хотел и я пойду. - ты оттолкнула его от себя, но парень не собирался отдаляться. Он схватил твои руки и завёл за спину, крепко держа своими. - Хватит, Чимин. Ты не должен этого делать. - С чего бы? У меня остались полномочия как твоего парня. - Бывшего парня, Пак, не забывайся. - Прости меня. Я правда очень сожалею. Когда я понял, что ты больше не моя, я так сильно переживал, что в мгновение осознал, что ты та, с кем я хочу провести всю свою жизнь, я так сильно люблю тебя, Т.И. Я перезвонил сразу же, но телефон был уже недоступен, ты разбила его сразу после нашего разговора? - Ты это разговором называешь? Ты просто просил меня, просто разрушил меня в миг. - Я понимаю, Т.И, но прошу, прости и дай мне шанс всё исправить, я обещаю, что не оставлю тебя, ведь понял, насколько сильно ты дорога мне. - Мне нравится начало этого года. - только этим ответила ты и Чимин в широкой улыбке начал расцеловывать твоё лицо.
152 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник