Моя другая сторона
27 августа 2021 г., 22:31
POV Кет
— Да — гордо сказала я — Да, ты мне нравишься!
Дин легко улыбнулся, а потом продолжил:
— И ты мне!
Он медленно наклонялся, ещо мгновение и мы слились бы в поцелуе, но тут в комнату вбежал Сэм с криками какие разбудили даже Мелл.
— Что? Что происходит? Пожар? — подпрыгнув с кровати кричала Мелл.
— Келли очнулась! — спокойно сказал Сэм.
Тут начал кричать Дин:
— Сэм, я попросил позвать когда очнется Келли!
— Ну, так я тебя позвал!
— Позвать, Сэм, а не включать сигнализацию!
— Ну… Извини чуть чуть переборщил — спокойно ответил Сэмюэл.
— Чуть чуть, Сэм, я подумал что наступил апокалипсис — шутливо говорила Мелл — Из-за тебя я проснулась, тебе что жить надоело?
— Извините, я больше не буду — опустив глаза сказал Сэм, хотя наверное больше подходит слово проскулил.
Дин быстро продолжил:
— Ладно, Сэм, пойдём к Келли!
— Мы с вами — быстро продолжила я.
— Нет, мы сами!
— Я сказала — продолжала грозно я — мы идём с вами!
Дин посмотрел на меня взглядом умирающего котёнка. Мы как-будто играли в гляделки. И я выиграла.
Мы быстро дошли до комнаты Келли (Кел). Я села около неё, а Сэм и Дин сидели на стульях.
— Что произошло? Ты была в трансе… И твои глаза… Они…- объяснял Дин.
— Светились чорно-белыми огнями — продолжил Сэм.
— Что ты видела? Ты видела Анн? — спросила я.
— Да, а откуда ты знаешь? — спрашивала уже она у меня.
— Я тоже видела её — сказала тихо на ухо Кел я.
— Что? — спросил Дин, показуя этим, что он имеет отношение к этому делу и к моей жизни.
Келли подмигнула мне и продолжила уже без моего дополнения:
— Сначала я увидела яркую вспышку, она ослепила меня, на миг мне показалось что я ослепла, но потом я увидела кучу людей вокруг себя, это было странно, ведь комната у меня маленькая, а людей было не меньше двух сот…
— Стой — остановил её Дин — ты уверена что то были люди? Может там… Были… Ну… Какие-то не характерные человеку детали?!
— Что? — переспросила Кел.
— Ну… Там люди с черными или белыми глазами… Или вообще без глаз?!
— Вы что… Ненормальные?
— Нет, нет, ты что? — оправдывался Дин.
— Дин, перестань, она и так уже часть всего этого сумасшествия! — спокойно сказал Сэм.
Мы всё объясняли Келли, полтора часа. Также Дин росказал ей про её транс.
— Выходит — продолжила Кел — я была в трансе, а мне казалось что я в раю…
— Раю? — спросил Дин.
— Ну да, по вашим описаниям я была именно в раю! А вокруг меня были ангелы и демоны. Плюс посередине стояла Анн!