Прощай, скучная жизнь!

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
51 страница, 14 794 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Глава 10

Настройки
Прошел месяц... За день до Пасхи. Толпа школьников вырулила из школьного двора. Эля, Маля и Чихо возглавляли это стадо. -Эй, стопэ, а не замутить ли нам завтра чё-нибудь?- озвучила гениальную мысль Крисс. -Я готова к труду и обороне, а точнее к разным пакостям!- сразу поддержала Камилла. -Я с вами, а мелочь оставляем дома, не доросли ещё- прикольнулась Дарина. Троица с готовностью рванула и с немым вопросом на лицах обернулась к Урушихаре: -Ты с нами или как? - Я не против, но только если Мао не будет возражать. -Возражать точно не будет, куда он денется, мы и его возьмём.- сказала Крисс. -Вряд-ли он согласится. Вот если бы Камилла его попросила...- в глазах Урушихары заплясали загадочные огоньки. Всё внимание переключилось на растерянную девушку. -Нууу, я попробую, ладно... ... ПАСХА... Сходняк наметили на половину восьмого в дворе Крисс. Она предоставляет место сбора, все остальные скидываются по 200 рубасов. Время тянулось медленно. На город понемногу опускался вечер, принося с собой весеннюю сырость и прохладу. Прогуливаться по улице на трезвую стало неуютно и ребята приняли решение звонить Крисс. Да и к тому-же пора накупить всяких вкусняшек. Остановившись возле "Батика"-местного "супермаркета", Дарина достала телефон. Как оказалось, девушка была не одна. Минут через десять Рома,её парень, привёз Крисс на мотоцикле и уехал с глаз долой. Вот, наконец, все в сборе и Дарина объявила: -А Мао всё-таки согласился! -Это не потому, что сейчас праздник, это даже не заслуга Камиллы,-пробурчал Сатана,- Просто за вами нужен глаз да глаз! Я за вами присмотрю... -Да-да. Все мы знаем, как ты "присмотришь".-съехидничала Крисс. -Ну-с, и что мы будем покупать? У кого какие предложения?- спросил Урушихара. -ПИВО!-сказала Камилла. -О, я тоже не против пивасика! Да ещё и с сухариками, ммммм, да ещё со вкусом краба, класс!- подтвердила Крисс. Девушки мечтательно улыбались, уже ощущая этот вкус на языке. - Ок, уговорили, у самой уже слюнки потекли, стартуем.- командным тоном сказала Дарина и решительно открыла дверь магаза. ........некоторое время спустя......... -А вам не кажется,что это слишком? Для 16-летних подростков это многовато...-изрёк Мао, с усилием неся огромный пакет, который вмещал в себя пять бутылок пива по 2,5 литра и несколько пакетиков с сухариками. -Неаа...-одновременно ответили девушки. Едва дотащив пакет к дому Крисс, Мао с облегчением вздохнул. Девушки быстро накрыли на стол во дворе и все наконец уселись. Первые две бутылки были выпиты под игру "Я никогда не...." Все заметно повеселели, согрелись, и даже Мао, решивший сегодня быть за ЗОЖ, пропустил пару стаканчиков.Вечер, как говорится, перестал быть томным. Вскоре девушки пошли "припудрить носики". -Я с ними так и сопьюсь...-задумчиво сказал Мао.-Куда мир катится, им же по шестнадцать лет...!!!... -Ой, да ладно тебе, Мао.-сказал Урушихара.-Вспомни себя в молодости, пускай развлекаются! Девчонки вернулись и игра на выпивку продолжилась. -Итак,-сказала Крисс,- я никогда не занималась сексом на пляже. -Фу, что это за заявление?-возмущенно спросил Мао, но его проигнорили, с интересом наблюдая друг за другом. Следующей была Дарина: -Я никогда не знакомилась в общественном транспорте...-девушка наблюдала за теми, кто выпил. Дальше была очередь Камиллы: -Я никогда не снимала кого-либо в клубе...-все дружно заржали. -Мы чего-то не знаем?-смеясь спросила Крисс.- По-моему мне уже хватит... -Ещё чего!!!-возмутилась Дарина.- У нас ещё три бутылки!!! -Ну ладно.-типа сделала одолжение девушка. Наконец пришла очередь Урушихары: -Я никогда не надевал женскую одежду... Мао со смеху чуть не свалился со стула. -Ну-ну,расскажи, как "я этого не делал"?-ехидно улыбаясь сказал Сатана. Все взгляды были устремлены на Урушихару. -Ну да, да, я переодевался в женскую одежду.- с раздражением сказал парень.-Меня Мао заставил.Внешность у меня относительно женская и это было выгодно на тот момент.-Урушихара залпом осушил стакан. -Я никогда не напивался так, что не мог дойти домой.-вступил в игру Мао и, ничего не объясняя, выпил первым. -Да ты, оказывается, скрытый алкоголик.-с улыбкой сказала Дарина. Время шло, бутылки постепенно пустели. На улице стало заметно холоднее, да и действие алкоголя слабело. Было принято решение сворачивать гулянку. Крисс пошла домой, а остальная компашка завалила к Камилле. По телеку показывали "Волчонка" и недопитая бутылка пива завершила день. Вдруг, где-то около часа ночи, зазвонил телефон Дарины. Она быстро встала и вышла в коридор, что-бы не разбудить остальных. -Да мам? -Ты где?-спросила мама. -Я вообще-то у Камиллы, и ,если ты не знаешь какой сейчас час, я скажу- сейчас уже начало второго ночи. А ты где?-нервно спросила Дарина. -Я ещё у подруги. Прости, я не знала, что ты уже спишь, время-то детское. -Игорь с тобой? И вообще, вы долго там будете? -Да, он со мной. Мы уже собираемся домой. Ладно, ложись спать. -Да мам, спокойной ночи!-девушка отключила телефон и вернулась в комнату, где её затащил к себе Урушихара. Вот так и прошла Пасха.
Примечания:
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)