Прощай, скучная жизнь!

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
51 страница, 14 794 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Глава 11

Настройки
На следующий день Дарина наконец-то решила показаться на глаза родителям. Посещение прошло без происшествий, поэтому рассказывать особо нечего. Предки живы и здоровы, а это главное. Вернувшись, она обнаружила, что все ещё спят. Её выбесил тот факт, что в восемь часов утра она единственная в доме Камиллы не спит. От скуки Дарина позвонила Крисс, тем самым разбудив её. Аргументировала свои действие так: "С хера ли все спят, а я нет?", на что получила в ответ отборный русский мат. Фокус не удался и Дарина пошла терроризировать Урушихару. Она залезла на кровать и начала прыгать. Естественно, ему это не понравилось и, схватив её за ногу, он резко потянул. Дарина с диким криком ЭФФЕКТНО навернулась с кровати. Благо никто и ничто не пострадало. - Мне больно!- завопила девушка.- Засранец! - Спать ложись.- ответил Урушихара.- Шило в жопе. Девушка что-то пробурчала и завалилась рядом. Настал вечер, но она так и не смогла уснуть. Она присоединилась к бодрствующей толпе. Все, кроме Урушихары, пили чай с конфетами. Дарина всё-же решила проверить это спящее тело и зашла к парню. Он проснулся, но вставать не собирался. - Ну что, алкаш?- спросила девушка.- Проснулся? - Да.- ответил парень.- Кись, принеси воды. - О, как заговорил.- ехидно сказала Дарина. - Ты злишься из-за того, что я схватил тебя за ногу? Я не хотел, прости. Она села возле него. - А волшебное слово? Урушихара привстал и поцеловал Дарину в шею, а затем прошептал: - Малыш, принеси пожалуйста воды, а после мы займёмся... - Фу, фу!- прервала его девушка.- Извращенец! Урушихара засмеялся, а Дарина, как подорванная, выбежала из комнаты. Девушка налила в стакан воды и отнесла парню. - Кстати, в душ ты последний.- напоследок сказала она. - Эй, это не честно!- крикнул Урушихара. Спустя время, очередь в душ рассосалась и было принято решение пойти гулять. - Так, только гулять без пива. Хватит вам.- строго сказал Мао, собираясь к Дарине. - Хорошо.- ответила Милла. Мао вышел на улицу. - И чё делать будем?- спросил Урушихара. Все начали обдумывать хитрожопый план. - А давайте мы возьмём пустые бутылки из- под "Блэка" и нальём туда пиво. Бутылки чёрные, и не так палевно будет бухать на улице. - Точняк!- вскрикнула Камилла. Девушка пошла в свою комнату и вынесла две пустые бутылки "Блэка" и один "Флэм". Провернув нехитрую махинацию, они пошли на "Батискаф". Купив "косичку" и, как не странно, сладкие палочки, они пошли гулять по улицам. Оказалось очень сложно на ходу пить пиво и есть "косичку", но жажда победила. Балдея от хавки они заметили идущего навстречу Мао. Они быстро выкинули пустые бутылки и со скоростью света начали поедать косичку. Мао подошёл и спросил: - Куда путь держите? - Да так, гуляем.- ответила Камилла. Демон заподозрил что-то неладное. Он подошёл к Милле впритык и, принюхавшись, спросил: - Вы что, пиво пили?! Все заржали. - Я, кажется, вам сказал сегодня не пить!!! Ладно вчера был праздник, а сегодня его нет! Дарина, Камилла вы же девушки!- начал вычитывать Сатана. - У нас не было выбора.- ответила Дарина. - Урушихара, гадёныш мелкий. Ты, Люцифер , выпивал с шестнадцатилетними девчонками! - Милла, заткни его!- сказал Урушихара. Она, не долго, думая притянула к себе Мао и смачно поцеловала. -Ура!- сказала Дарина.- Вторая мамочка, Мао заткнулся. Вскоре Сатана успокоился и вместе со всеми пошёл гулять. На улице был тёплый вечер, солнце потихоньку заходило за горизонт . Был очень красивый розовый закат, дул несильный тёплый ветерок. Ребята шли по безлюдной дороге, где иногда проезжали машины. Девушки шли вперёди и дурачились. Включая музыку, бегали, или же устраивали поединок одуванчиками. Сидели на асфальте, или же махали проезжим. Тут не столько подействовал алкоголь, сколько сама атмосфера. Мальчишки шли сзади и просто наблюдали за девчонками. Их не удивляло поведение девушек. - Я завидую им.- сказал Мао.- У них счастливые жизни. - Пьяные люди самые счастливые.- ответил Урушихара. - Но нам ведь нужно вернутся к себе.- напомнил Сатана.- Хочешь домой? В Токио или на Энтэ Исло? - Я никуда не хочу.- ответил Люцифер.- Здесь что-то другое, то, чего нет там. - Рано или поздно нам всё равно придётся вернуться. Я и сам не хочу, но Эми не докажешь. И как это им сказать?- спросил Садао. - Я не хочу об этом думать.- ответил Урушихара.- Не порть настроение. Девушки обернулись и крикнули: - Эй, мальчики, догоняйте! - А вы не бегайте!- ответил Мао. Дарина и Камилла подошли к парням. - Вы чего такие скучные?- спросила Милла. - Хватит мотаться по улицам. Люди и так странно смотрят на нас.- сказал Урушихара. - Да ладно вам.- отмахнулась Дарина. Вскоре Мао и Камилла пошли отдельно от Дарины и Урушихары. - О чём болтал с Мао?- спросила девушка. -Всё ты хочешь знать.- ответил парень. - Иногда мне кажется, что я общаюсь с двумя совершенно разными людьми.- призналась Дарина. - Только не драматизируй.- ответил парень. Дарина прохихикала. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У МАО И КАМИЛЛЫ -Давно хотел спросить, тебя не смущает то, что я Сатана? Тебе Эми на счёт этого говорила?- спросил парень. - Да, говорила. Но ты изменился. Каждый может исправиться. Так что я не заморачиваюсь. Чего ты такой серьёзный? Демон задумался и сказал: - Я подумал, что нам нужно возвращаться домой. Милла ничего не ответила. Девушка решила промолчать. Дарина и Урушухара шли молча, не подавая виду, что как- либо связаны. Когда разговор заходит за Люцифера так бывает всегда. Но вот на встречу им идёт Яна. - О, какая встреча. Давненько не виделись.- подмигнув Урушухаре сказала Яна. Дарина отвела взгляд и отошла. - Что тебе нужно, смертная?- нахально спросил Люцифер. Яна в шоке посмотрела на него. Раньше она не замечала подобного тона у Урушихары. - Может прогуляемся?- продолжала она. -Ни сегодня, ни сейчас, ни в эту минуту, никогда.- ответил парень. - Но может в следущий раз?- напрашивалась Яна. - НИКОГДА.-повторил демон.- Ещё раз повторить?! НИКОГДА! Отцепись от меня. Самой не надоело? Я уже занят, дорогуша.Ты опоздала. Что за люди пошли? Никита к Дарине лезет, ты ко мне. Уже страшно вечером на улицу выходить! Яна заткнулась и прошла мимо. - Может я и грубый, но не с тобой.- ответил Люцифер Дарине. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Дарине позвонила Сузуна и попросила купить печенюшек. А так как девушка была далеко от магазина, она позвонила Камилле и, к её счастью, Милла была возле "Батискафа". Камилла зашла в магазин, а Мао остался на улице. И тут к нему подходит... угадайте кто? Конечно, Яна! Повторился дубль №2. - О, привет!- сказала она. Мао мрачно обернулся и сухо ответил: - И тебе. - Чего ты один?- спросила Яна. - С чего ты взяла, что я один?- ответил Мао. -Такой поникший, грустный.- состроив глазки , продолжила она. - А мне что, радоваться твоему приходу? - сухо спросил демон. Тут вовремя вышла Камилла. Увидев Яну, она, не долго думая, подошла к Мао и, ничего не сказав, поцеловала его. -Кхм, кхм.- привлекая внимание, откашлялась Яна. Милла отстранилась и сказала: - О, Яна, ты ещё здесь? Она развернулась, пробурчав что-то типа "злые вы все", ушла. - Это что было?- ошарашенно спросил Мао. -А тебе что, не понравилось?!- возмутилась Милла. В этот момент как раз подошли Урушихара и Дарина и все отправились домой.
Примечания:
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)