Глава 11
28 февраля 2017 г., 20:06
На следующий день Дарина наконец-то решила показаться на глаза родителям. Посещение прошло без происшествий, поэтому рассказывать особо нечего. Предки живы и здоровы, а это главное.
Вернувшись, она обнаружила, что все ещё спят. Её выбесил тот факт, что в восемь часов утра она единственная в доме Камиллы не спит. От скуки Дарина позвонила Крисс, тем самым разбудив её. Аргументировала свои действие так: "С хера ли все спят, а я нет?", на что получила в ответ отборный русский мат.
Фокус не удался и Дарина пошла терроризировать Урушихару. Она залезла на кровать и начала прыгать. Естественно, ему это не понравилось и, схватив её за ногу, он резко потянул. Дарина с диким криком ЭФФЕКТНО навернулась с кровати. Благо никто и ничто не пострадало.
- Мне больно!- завопила девушка.- Засранец!
- Спать ложись.- ответил Урушихара.- Шило в жопе.
Девушка что-то пробурчала и завалилась рядом.
Настал вечер, но она так и не смогла уснуть. Она присоединилась к бодрствующей толпе. Все, кроме Урушихары, пили чай с конфетами.
Дарина всё-же решила проверить это спящее тело и зашла к парню. Он проснулся, но вставать не собирался.
- Ну что, алкаш?- спросила девушка.- Проснулся?
- Да.- ответил парень.- Кись, принеси воды.
- О, как заговорил.- ехидно сказала Дарина.
- Ты злишься из-за того, что я схватил тебя за ногу? Я не хотел, прости.
Она села возле него.
- А волшебное слово?
Урушихара привстал и поцеловал Дарину в шею, а затем прошептал:
- Малыш, принеси пожалуйста воды, а после мы займёмся...
- Фу, фу!- прервала его девушка.- Извращенец!
Урушихара засмеялся, а Дарина, как подорванная, выбежала из комнаты. Девушка налила в стакан воды и отнесла парню.
- Кстати, в душ ты последний.- напоследок сказала она.
- Эй, это не честно!- крикнул Урушихара.
Спустя время, очередь в душ рассосалась и было принято решение пойти гулять.
- Так, только гулять без пива. Хватит вам.- строго сказал Мао, собираясь к Дарине.
- Хорошо.- ответила Милла.
Мао вышел на улицу.
- И чё делать будем?- спросил Урушихара.
Все начали обдумывать хитрожопый план.
- А давайте мы возьмём пустые бутылки из- под "Блэка" и нальём туда пиво.
Бутылки чёрные, и не так палевно будет бухать на улице.
- Точняк!- вскрикнула Камилла.
Девушка пошла в свою комнату и вынесла две пустые бутылки "Блэка" и один "Флэм". Провернув нехитрую махинацию, они пошли на "Батискаф".
Купив "косичку" и, как не странно, сладкие палочки, они пошли гулять по улицам. Оказалось очень сложно на ходу пить пиво и есть "косичку", но жажда победила. Балдея от хавки они заметили идущего навстречу Мао. Они быстро выкинули пустые бутылки и со скоростью света начали поедать косичку.
Мао подошёл и спросил:
- Куда путь держите?
- Да так, гуляем.- ответила Камилла.
Демон заподозрил что-то неладное. Он подошёл к Милле впритык и, принюхавшись, спросил:
- Вы что, пиво пили?!
Все заржали.
- Я, кажется, вам сказал сегодня не пить!!! Ладно вчера был праздник, а сегодня его нет! Дарина, Камилла вы же девушки!- начал вычитывать Сатана.
- У нас не было выбора.- ответила Дарина.
- Урушихара, гадёныш мелкий. Ты, Люцифер , выпивал с шестнадцатилетними девчонками!
- Милла, заткни его!- сказал Урушихара.
Она, не долго, думая притянула к себе Мао и смачно поцеловала.
-Ура!- сказала Дарина.- Вторая мамочка, Мао заткнулся.
Вскоре Сатана успокоился и вместе со всеми пошёл гулять.
На улице был тёплый вечер, солнце потихоньку заходило за горизонт . Был очень красивый розовый закат, дул несильный тёплый ветерок. Ребята шли по безлюдной дороге, где иногда проезжали машины. Девушки шли вперёди и дурачились. Включая музыку, бегали, или же устраивали поединок одуванчиками. Сидели на асфальте, или же махали проезжим. Тут не столько подействовал алкоголь, сколько сама атмосфера.
Мальчишки шли сзади и просто наблюдали за девчонками. Их не удивляло поведение девушек.
- Я завидую им.- сказал Мао.- У них счастливые жизни.
- Пьяные люди самые счастливые.- ответил Урушихара.
- Но нам ведь нужно вернутся к себе.- напомнил Сатана.- Хочешь домой? В Токио или на Энтэ Исло?
- Я никуда не хочу.- ответил Люцифер.- Здесь что-то другое, то, чего нет там.
- Рано или поздно нам всё равно придётся вернуться. Я и сам не хочу, но Эми не докажешь. И как это им сказать?- спросил Садао.
- Я не хочу об этом думать.- ответил Урушихара.- Не порть настроение.
Девушки обернулись и крикнули:
- Эй, мальчики, догоняйте!
- А вы не бегайте!- ответил Мао.
Дарина и Камилла подошли к парням.
- Вы чего такие скучные?- спросила Милла.
- Хватит мотаться по улицам. Люди и так странно смотрят на нас.- сказал Урушихара.
- Да ладно вам.- отмахнулась Дарина.
Вскоре Мао и Камилла пошли отдельно от Дарины и Урушихары.
- О чём болтал с Мао?- спросила девушка.
-Всё ты хочешь знать.- ответил парень.
- Иногда мне кажется, что я общаюсь с двумя совершенно разными людьми.- призналась Дарина.
- Только не драматизируй.- ответил парень.
Дарина прохихикала.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У МАО И КАМИЛЛЫ
-Давно хотел спросить, тебя не смущает то, что я Сатана? Тебе Эми на счёт этого говорила?- спросил парень.
- Да, говорила. Но ты изменился. Каждый может исправиться. Так что я не заморачиваюсь. Чего ты такой серьёзный?
Демон задумался и сказал:
- Я подумал, что нам нужно возвращаться домой.
Милла ничего не ответила. Девушка решила промолчать.
Дарина и Урушухара шли молча, не подавая виду, что как- либо связаны.
Когда разговор заходит за Люцифера так бывает всегда.
Но вот на встречу им идёт Яна.
- О, какая встреча. Давненько не виделись.- подмигнув Урушухаре сказала Яна.
Дарина отвела взгляд и отошла.
- Что тебе нужно, смертная?- нахально спросил Люцифер.
Яна в шоке посмотрела на него. Раньше она не замечала подобного тона у Урушихары.
- Может прогуляемся?- продолжала она.
-Ни сегодня, ни сейчас, ни в эту минуту, никогда.- ответил парень.
- Но может в следущий раз?- напрашивалась Яна.
- НИКОГДА.-повторил демон.- Ещё раз повторить?! НИКОГДА! Отцепись от меня. Самой не надоело? Я уже занят, дорогуша.Ты опоздала. Что за люди пошли? Никита к Дарине лезет, ты ко мне. Уже страшно вечером на улицу выходить!
Яна заткнулась и прошла мимо.
- Может я и грубый, но не с тобой.- ответил Люцифер Дарине.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Дарине позвонила Сузуна и попросила купить печенюшек. А так как девушка была далеко от магазина, она позвонила Камилле и, к её счастью, Милла была возле "Батискафа".
Камилла зашла в магазин, а Мао остался на улице.
И тут к нему подходит... угадайте кто? Конечно, Яна! Повторился дубль №2.
- О, привет!- сказала она.
Мао мрачно обернулся и сухо ответил:
- И тебе.
- Чего ты один?- спросила Яна.
- С чего ты взяла, что я один?- ответил Мао.
-Такой поникший, грустный.- состроив глазки , продолжила она.
- А мне что, радоваться твоему приходу? - сухо спросил демон.
Тут вовремя вышла Камилла. Увидев Яну, она, не долго думая, подошла к Мао и, ничего не сказав, поцеловала его.
-Кхм, кхм.- привлекая внимание, откашлялась Яна.
Милла отстранилась и сказала:
- О, Яна, ты ещё здесь?
Она развернулась, пробурчав что-то типа "злые вы все", ушла.
- Это что было?- ошарашенно спросил Мао.
-А тебе что, не понравилось?!- возмутилась Милла.
В этот момент как раз подошли Урушихара и Дарина и все отправились домой.
Примечания:
УФФФ...)) Вот мы и вернулись))) Это было ооочень сложно)) Но мы сделали это!))
Просим прощение за задержку главы. С этой учебой...
No name: Кто молодцы? Мы молодцы!!)))
Нас штырит)))