***
Я проснулся совсем один. Юнги не было. Я всё помнил. Абсолютно всё. Но… Когда Юнги нету рядом, я могу думать только о том, как я предал Тэ. Меня окутывали муки совести. Слёзы сами собой покатились по лицу. Но есть одно, но — я сказал себе, что буду жить дальше. Именно поэтому я отпускаю тебя Тэхён. Точнее нет. Я отпустил тебя ещё вчера.-улыбаясь своим мыслям, омега прикасается к метке. От лёгкости и последней слезы омега подскакивает с кровати, но тут же об этом жалеет. Ноги как ватные, после вчерашнего… Но Чонгук не останавливается. Надевает минову рубашку и плетётся на кухню.Он решил, что если так распорядилась судьба, то Мин сейчас должен стоять у плиты и готовить завтрак, или же нежится под тёплыми струями воды в ванной. Выходя на кухню он видит улыбающегося альфу, который жарит мяско на сковородке, не доверив его в этот раз духовке. Альфа поворачивается и видит свою омегу в своей же рубашке. Чонгук сонно потирает глаза и ждёт действий со стороны альфы. Юнги не заставляет себя ждать, оставив говядину дожариваться, направляется к Чонгуку. Младший мнётся у входа не решаясь и слова сказать. Просто смотрит на того, кто заменил ему Тэхёна. Просто смотрит на того, кто изменил его. А точнее на того, кто вернул старого Чонгука. Альфа подходит и оставляет на чонгуковых губах маленький поцелуй, а затем обнимает, нежно-нежно. Чонгук поддаётся вперёд, что бы между ними не оставалось лишнего пространства, вплотную прижимаясь к альфе. Он понимает, что рушит свои принципы, он понимает, что сам себе противоречит, но он обращается к Тэхёну: «—Тэхён… Я, кажется, снова полюбил. Но, вот, только теперь я понимаю, что мы с тобой вовсе и не любили друг-друга. Была только страсть и грязная похоть, непонимание… Кажется и ты не любил меня… Но… Я так и не полюбил тебя, прости… Я слепо заблуждался… Я искренне верил в нашу любовь, но я ошибся, прости… Благодаря нашей лжи, я нашёл новую жизнь…» Юнги отстраняется и дарит ещё один поцелуй. Он сминает мои губы, нежно проводит по нижней язычком и пробирается в мой ротик, начиная там орудовать. Совсем не тот Юнги, не тот страстный альфа, который был со мной в кровати… Сейчас Юнги нежный и трепетный. Он отстранился и сказал: -Чонгук… Я… Кажется я влюбился.-улыбается он.- В тебя.-добавляет он. Я сильнее вжимаюсь в него и отвечаю: -Я тоже… -хотел остановится на этом, но всё же продолжил.-Люблю тебя, Юнги. Он отстранился и отодвинул для меня стул, дабы я сел. Я сажусь и чувствую как Мин прижимается сзади и вдыхает мой запах. Я не остаюсь в долгу и вдыхаю его аромат. Это так великолепно… Когда рядом любимый человек. Хочется отдаться ему полностью, но к сожалению мясо зовёт к себе. Юнги отлипает от меня и бежит выключать газ. Он насыпает мне рамён с говядинкой. Ухх… Пальчики оближешь. Пока Юнги накрывает на стол, я смущённо улыбаюсь ему и слежу за всеми его движениями, отмечая для себя, что Юнги всегда сексуальный, что бы он не делал. При Тэхёне я такого за собой не наблюдал.***
Я видел такого маленького, беззащитного Чонгука, видел его смущение и его отдачу. Он быстро уплетал то, что я настряпал, а я смотрел на него. Он самое хорошее, что я видел в своей жизни… Моя метка красуется на его плече и я невольно улыбаюсь. Я решил поставить все точки над и. -Теперь мы вместе.-уверенно говорю я. -Да. -отвечает он. -А это был не вопрос, солнышко.-сияю я. Моему счастью не было придела. У меня есть своя омега и это просто рай. Чувство, которое окутывает меня рядом с ним… Это не описать никакими словами. А по-другому можно сказать — неописуемо.***
Я чувствую его взгляд на мне. А в душе словно ласточки поют. Хочу куда-то сходить с ним. Гулять. -Пойдём погулять? -спрашиваю я. -Конечно пойдём. Я тоже хотел предложить. После того как мы покушали, нам предстоял поход в душ. -Идём вместе в душ.-говорю я, и чувствую нарастающее возбуждение. -Давай.-соглашается он. Это так смущает… -Успокойся… Чего я там не видел… Особенно после вчерашних игр… -хихикает он. -Эй не смейся… Будто я не красивый… -я обижено толкают его в бок. -Ты у меня самый красивый на свете.-успокаивает он меня, а после добавляет.-Мне очень понравилось.-он обнял меня сзади за талию и прошептал это на самое ухо. Я очень смутился. Всё лицо залилось краской. Мы заходим в ванную. Я вижу как Юнги снимает футболку. Я невольно опускаю свой взгляд на его пресс и немного видные из штанов боксёры. Поднимают взгляд и встречаюсь с довольной улыбкой Мина, который следил за моими глазами. Отворачиваюсь и начинаю расстегивать рубашку. Юнги берёт меня за талию и разворачивает 180°. Я вижу себя в большом зеркале. Мои пальцы медленно спускаются вниз освобождая каждую пуговицу. Альфа обнимает маня сзади и с закрытыми глазами водит носиком, но моей шее, вдыхая мой запах. Наконец, я закончил с последней пуговицей и нежно снимают с плеч рубашку. Юнги открывает глаза и возбуждено смотрит на моё тело. -Мой.-всё что он смог выдавить в этот момент из себя. Тем временем вода в ванной уже набиралась и Чонгук поспешил указать, показывая Юнги пальцем в сторону наполнившейся ванны. Мин расслабляет хватку и выпускает омегу из своих объятий. Младший с трудом садится в обжигающую кожу воду и следит за действиями альфы. Юнги снимает штаны, а за тем и боксёры. Омега отводит взгляд, дабы не смущать старшего. Слышится шлёпанье босых ног по плитке. И альфа погружается в воду. Разворачивает омегу и притягивает к себе поближе, обнимая сзади. Мы парились в разгорячённой ванне минут 20. Но потом Юнги встал и сказал встать мне. Я с трудом, но поднялся. Он намылил мочалку и начал меня растирать. Он крутил меня как хотел, не пропуская ни одного участка на моём теле. Я чувствовал себя маленьким ребёнком. И решил что за мной точно такой же долг. Я выхватил мочалку у Юнги намыливая её заново, повернул спиной моего альфу и начал мылить. Когда я повторил все те же действия, что и мой партнер, он включил душ и мы смывали друг-друга. Это было так мило…