***
Юнги изменился, что не осталось без внимания его омеги. Как именно он изменился? Ну… Он не отпускает от себя Чона ни на шаг, и стал ещё больше уделять младшему внимания, хотя куда там уже больше? Но сейчас не об этом. Юнги был очень нервным и омега не мог понять почему... Он любыми способами пытался узнать в чём же причина, но тот лишь отговаривался, мол всё хорошо. Правда длилось это всё недолго. Вскоре, спустя где-то неделю он успокоился. Но всё равно, этот период показался Чонгуку странным.***
Буквально пару дней назад Намджун топился в алкоголе. Но, ему в голову пришла гениальная идея, как ещё хотя бы раз встретится с Чонгуком. Он непременно должен найти того, кто убил прошлое Чона. Он должен. Именно поэтому Намджун с головой засел в это дело. Дни напролёт пытаясь зацепить хотя бы за одну ниточку. Да, возможно этот паренёк, которого убили и есть убийца Тэхёна, но… Что-то слабо верится, что такого сталкера Чонгук смог запереть в подвале. Намджун учитывал всё. Абсолютно. Он ещё раз прокручивал в голове всё то, что говорил ему омега. Он ещё раз перечитывал записку. Почерк. Вот что зацепило следователя. Намджун начал рыть, рыть, рыть. И откопал, что почерк этот, того убитого парня. Но Джун понимал: По любому это не он. Не может такого быть. Дело дошло до крайностей и Ким начал искать место жительства паренька. И вскоре нашёл. Но то был просто сгоревший дом. Насколько он знает второй сгоревший дом Миновской семьи. Он просидит ещё очень долго за бумагами и документами слаживая всё воедино… Но кто знает узнает он что-то, или нет…***
Прошла неделя с того самого случая. Юнги всё никак не уставал пикапить младшего, при этом хихикая. Но, благо, какая-то нервозность, что ли, уже прошла. Чонгуку с каждым днём всё больше и больше нравился Юнги. А Юнги с каждым днём всё больше и больше нравился Чонгук. ~ Кстати, вы спросите, наверное, что же изменилось за этот короткий период времени. А я вам отвечу: Чонгук нашёл работу. Да, он её нашёл давно, но отрабатывать стал совсем недавно. Омега имел хорошее образование именно это ему и помогло. В интернете висела анкета Чонгука. Чонгук закончил приличное учебное заведение на вокальном факультете. И совсем не давно его аудиозапись заметила одна из начинающих компаний. Чонгуку дали один месяц испытательного срока. Намджуна он не видел, да и не сильно в этом нуждался. В голове был только Юнги. ~ Чон сидел в кресле и смотрел программу о профилактике стресса. За окном уже начинает темнеть и как раз семь часов, а это значит что через пол часа Мин должен быть дома. Чон незамедлительно бросил телевизор и пошёл на кухню, дабы приготовить ужин. Каждый раз омега удивлялся чистоте. Юнги был ленивым, но порядок во всём был прежде всего. Каждую субботу он убирал весь дом. Каждую щёлочку. А знаете, младшему это даже нравится. Сегодня Чонгук готовил рис. Ну разумеется к нему нужны будут ещё закуски. Он кинул рис в пароварку и взялся нарезать сосиски, мясо, овощи… Всё эту смесь он жарил на сковороде. На часах было 7:20. По времени он успевал. Рис уже был готов, по этому Чонгук принялся вылаживать его на тарелки. После этого с краешку омега положил закуски. Всё готово. Осталось только дождаться Юнги. 7:40. Юнги ещё нет. И Чон начинает волноваться, ибо старший всегда был, как штык дома в 7:30. 7:50. А Юнги всё нет.. Чон молча сидел передвигая вилку по столу. Всё уже давно остыло, но ещё слегка тёплое. И вот в дом запыхавшись вбегает Мин, в руках которого красуется пакет с продуктами. — Ох… Прости меня, солнышко… Я опоздал на электричку… Вот разбирай.-судорожно выдохнув, он протянул омеге пакет. Чонгук двинулся вперёд и мягко обнял своего альфу. — Я так волновался. Чего телефон отключён? -в самое ухо прошептал омега. Юнги незамедлительно обнял омегу и сказал: — Разряжен. В этот момент по комнате раздались совсем тихие всхлипы. — Солнышко ты что, плачешь? -Юнги отстранился на мгновение, что бы посмотреть на лицо Чонгука.- Чшшш… Всё хорошо. Я же дома.- старший начал сцеловывать каждую слезинку своего омеги. Чонгук от этого не хило так покраснел. Юнги снова заключил того в объятия. — Там всё остыло уже.-тихо сказал Чонгук. — Ничего, -улыбнулся Мин.-Разогреем.