—глубоко

NC-21
Завершён
79
автор
Sugaxenova соавтор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 547 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 83 Отзывы 33 В сборник

13Глава

Настройки
Он понимал, что это конец. Конец всему. То, что узнал Намджун, не должен знать никто… Чонгук… Что же мне делать? Что, чёрт тебя дери, делать? Юнги медленно открывал свои глаза, жмурясь то ли от яркого солнечного света, что с лёгкостью проникал в просторную комнату, то ли от выпитого им вчера… Глаза уже широко раскрыты, посему альфа с ужасом замечает, что младшего рядом нет… Почему? -задается он вопросом. Юнги всё помнит. Вчерашний разговор с Джуном. До мелочей помнит, не смотря на гору выпитого. Пол года. Им с Чонгуком осталось пол года. Он нехотя, с трудом, но встаёт с кровати и еле как плетется на кухню. Сейчас ничего не хотелось, кроме утолить свою жажду в воде. Зайдя на кухню он видит Чонгука, сидящего на диване, перед телевизором. Он держал подушку в руках, крепко её обнимая и не обращая на меня никакого внимания, продолжал вслушиваться в передачу. Подходя к нему по ближе, я замечаю, что у моего мальчика большая синяя шишка на лбу. Я тут же припал к нему, хватая его лицо в свои ладони, а он оторвавшись от техники, взглянул на меня своим уставшим взглядом. — Солнышко, какой сумасшедший захотел распрощаться с жизнью? — я вновь с грустью в глазах посмотрел на его шишку. — Хочешь распрощаться с жизнью? -каким-то насмешливым тоном ответил он. От услышанного мои глаза увеличились в несколько раз, а после осознав ситуацию я вновь спросил: — Я? Я не мог этого сделать…-растерялся я, но вспомнив сколько вчера, если это можно так назвать, влил в себя, сразу начинаю сомневаться в своих словах. — Отлепись от меня.-Чонгук отдёрнул мои руки от своего лица, тем самым отложив подушку и открывая мне вид на свою шею. — От-откуда это? -мои глаза стали ещё больше в размере от увиденного.- Чьи они? — я перевёл взгляд на его засосы. — Твои.- с отвращением произнёс он. -…что?

события вчерашней ночи.

Чонгук приложил не мало усилий, что бы донести до дома тушку своего альфы. Чон слегка разбудил Юнги и поставил на ноги, сам начиная снимать с себя одежду, но Юнги держит свой путь в комнату, не замечая младшего, нечаянно толкает его, после чего не обращает на это внимания и всё так же направляется в спальню. Чонгук же, в полёте, всё же, не долетает до земли, встречаясь лбом со стеной. Болезненно шипит, заранее напоминая себе, что нужно приложить холодное. Берёт из морозилки лёд, заматывает в маленькое, ручное полотенце и прикладывает к ушибу, понимая что завтра точно будет шишка. Он сел за кухонный стол и начал ждать, пока боль хоть не много утихнет. Какое-то время так посидев, омега идёт в комнату за полотенцем, потому что в душ он сегодня так и не сходил, разыскивая старшего. Когда Чонгук уже, взяв всё необходимое, хотел было выйти из комнаты он почувствовал на своей талии руки, а на шее горячее дыхание. В нос ударил сильный перегар, по этому омега стал в буквальном смысле вырываться из объятий альфы. Но всё было тщетно. До чонгуковых ушей донёсся еле заметный рык и уже через мгновение полотенце оказывается на полу, а сам Чон на их с Мином кровати. Альфа начинает расслаблять галстук, стоя прямо меж раздвинутых ног омеги. Чонгук понимая всю эту ситуацию, хотел по-тихому съебаться, но куда уж там, когда перед тобой стоит твой пьяный альфа, жаждущий секса. — Юнги давай поговорим.- дрожащим голосом начал Чонгук. -…-Мин ничего не ответил, наконец справившись с галстуком, он начал медленно расстёгивать пуговицы на своей рубашке. — Юнги давай поговорим? — уже более настойчивым тоном говорит омега. — Не хочу ничего слышать.- грозным тоном сказал альфа, нависая сверху. — Ты пьян, не трогай меня. Я не хочу.- я отпихивал его как мог, но по силе он превосходил меня. — Тогда мне придется взять тебя силой, деточка.- протянул он. После этих слов я застыл, но всё-таки поняв, что имел в виду мой альфа я начал ещё с большим приливом сил отталкивать его от себя. Но все бесполезно. Мои всхлипы, стоны Юнги, искусанная и красная от засосов шея, связанные руки. Юнги грубо и жестоко имеет меня, даже не растягивая. Обида на много сильнее чем физическая боль, по этому мои всхлипы бьют даже мне по ушам. Слышится шлепок, затем ещё один и я понимаю что сейчас старшему ничего не нужно, кроме секса. Тело обмякает и я просто сдаюсь. Пусть всё идёт своим чередом. — Чонгукааа~… Не обижайся… Ммм…-говорит он, но я уже не слышу. Уже всё равно. Он кончает прямо в меня от чего в сердце поступает ещё один удар. А потом плюхается на кровать и через миг я слышу его мирное сопение. Я собираю вещи и иду спать на кухню… Возможно завтра он найдёт себе оправдание…

теперь.

— Чонгука…-он падает предо мной на колени, отчего после смотрит снизу вверх.- Я… -он хотел меня обнять. — Не трогай меня!!! -закричал я, переползая на другую сторону дивана и снова зажимая свою подушку в руках.- Ты, блять. Чего так нажрался?! -уже всхлипывая, выдал я. — Потому что… -запнулся он.- Прости меня, прошу.-он припал к моим ногам.- Я… Я правда… Блять… Я понимаю что мои слова ничего не решат… Но прошу останься и я тебе докажу, что больше такого не повторится. — Посмотрим. А сейчас… Прошу… Просто обними меня…-он в мгновение ока поднялся и принялся меня обнимать. Его объятия такие нежные, что в них так и хочется тонуть. Я взял его за ткань футболки и уткнулся носиком в его ключицу. Как же я люблю нежного и хорошо Юнги. Я просто хочу забыть то, что произошло вчера. — Я люблю тебя, моё солнышко. Прости меня, критина. -он ещё крепче обнял меня и поднял моё лицо за подбородок. Он начал целовать каждый сантиметр моего лица, а когда дошёл до губ он отстранился, вглядываясь в мои глаза, будто спрашивая разрешения. Я еле заметно кивнул, после чего я почувствовал его губы на своих. Это был нежный, ласковый поцелуй, не пошлый, нет. Он целовал меня со всей любовью и я это чувствовал. Когда нам стало не хватать воздуха я отстранился и сказал следующее: — Давай ты больше не будешь пить. Вообще не будешь. А если и будешь, то только шампанское по праздникам. Хорошо? — Даже шампанское по праздникам не буду.- он поцеловал меня в лобик. — Я ловлю тебя на слове.-улыбнулся я, на что он тоже улыбнулся. — Я люблю тебя.- прошептал он. — Я тоже.- так же прошептал я. Весь следующий день мы провели в обнимку, за телевизором. Мы смотрели всякие дорамы и шоу. После вчерашнего, в пояснице отдавало тупой болю практически при каждом движении, по этому за меня все мои обязанности делал Юнги. А то есть: приготовил покушать, постирал и вывешал вещи, поубирал на кухне, подмёл и помыл все полы в доме. Я же всё это время просто наблюдал за его действиями, попивая чаёк на диване. Вечер мы тоже провели в вдвоем, после чего я помню только как заснул у него на плече.
Примечания:
79 Нравится 83 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)