события вчерашней ночи.
Чонгук приложил не мало усилий, что бы донести до дома тушку своего альфы. Чон слегка разбудил Юнги и поставил на ноги, сам начиная снимать с себя одежду, но Юнги держит свой путь в комнату, не замечая младшего, нечаянно толкает его, после чего не обращает на это внимания и всё так же направляется в спальню. Чонгук же, в полёте, всё же, не долетает до земли, встречаясь лбом со стеной. Болезненно шипит, заранее напоминая себе, что нужно приложить холодное. Берёт из морозилки лёд, заматывает в маленькое, ручное полотенце и прикладывает к ушибу, понимая что завтра точно будет шишка. Он сел за кухонный стол и начал ждать, пока боль хоть не много утихнет. Какое-то время так посидев, омега идёт в комнату за полотенцем, потому что в душ он сегодня так и не сходил, разыскивая старшего. Когда Чонгук уже, взяв всё необходимое, хотел было выйти из комнаты он почувствовал на своей талии руки, а на шее горячее дыхание. В нос ударил сильный перегар, по этому омега стал в буквальном смысле вырываться из объятий альфы. Но всё было тщетно. До чонгуковых ушей донёсся еле заметный рык и уже через мгновение полотенце оказывается на полу, а сам Чон на их с Мином кровати. Альфа начинает расслаблять галстук, стоя прямо меж раздвинутых ног омеги. Чонгук понимая всю эту ситуацию, хотел по-тихому съебаться, но куда уж там, когда перед тобой стоит твой пьяный альфа, жаждущий секса. — Юнги давай поговорим.- дрожащим голосом начал Чонгук. -…-Мин ничего не ответил, наконец справившись с галстуком, он начал медленно расстёгивать пуговицы на своей рубашке. — Юнги давай поговорим? — уже более настойчивым тоном говорит омега. — Не хочу ничего слышать.- грозным тоном сказал альфа, нависая сверху. — Ты пьян, не трогай меня. Я не хочу.- я отпихивал его как мог, но по силе он превосходил меня. — Тогда мне придется взять тебя силой, деточка.- протянул он. После этих слов я застыл, но всё-таки поняв, что имел в виду мой альфа я начал ещё с большим приливом сил отталкивать его от себя. Но все бесполезно. Мои всхлипы, стоны Юнги, искусанная и красная от засосов шея, связанные руки. Юнги грубо и жестоко имеет меня, даже не растягивая. Обида на много сильнее чем физическая боль, по этому мои всхлипы бьют даже мне по ушам. Слышится шлепок, затем ещё один и я понимаю что сейчас старшему ничего не нужно, кроме секса. Тело обмякает и я просто сдаюсь. Пусть всё идёт своим чередом. — Чонгукааа~… Не обижайся… Ммм…-говорит он, но я уже не слышу. Уже всё равно. Он кончает прямо в меня от чего в сердце поступает ещё один удар. А потом плюхается на кровать и через миг я слышу его мирное сопение. Я собираю вещи и иду спать на кухню… Возможно завтра он найдёт себе оправдание…теперь.
— Чонгука…-он падает предо мной на колени, отчего после смотрит снизу вверх.- Я… -он хотел меня обнять. — Не трогай меня!!! -закричал я, переползая на другую сторону дивана и снова зажимая свою подушку в руках.- Ты, блять. Чего так нажрался?! -уже всхлипывая, выдал я. — Потому что… -запнулся он.- Прости меня, прошу.-он припал к моим ногам.- Я… Я правда… Блять… Я понимаю что мои слова ничего не решат… Но прошу останься и я тебе докажу, что больше такого не повторится. — Посмотрим. А сейчас… Прошу… Просто обними меня…-он в мгновение ока поднялся и принялся меня обнимать. Его объятия такие нежные, что в них так и хочется тонуть. Я взял его за ткань футболки и уткнулся носиком в его ключицу. Как же я люблю нежного и хорошо Юнги. Я просто хочу забыть то, что произошло вчера. — Я люблю тебя, моё солнышко. Прости меня, критина. -он ещё крепче обнял меня и поднял моё лицо за подбородок. Он начал целовать каждый сантиметр моего лица, а когда дошёл до губ он отстранился, вглядываясь в мои глаза, будто спрашивая разрешения. Я еле заметно кивнул, после чего я почувствовал его губы на своих. Это был нежный, ласковый поцелуй, не пошлый, нет. Он целовал меня со всей любовью и я это чувствовал. Когда нам стало не хватать воздуха я отстранился и сказал следующее: — Давай ты больше не будешь пить. Вообще не будешь. А если и будешь, то только шампанское по праздникам. Хорошо? — Даже шампанское по праздникам не буду.- он поцеловал меня в лобик. — Я ловлю тебя на слове.-улыбнулся я, на что он тоже улыбнулся. — Я люблю тебя.- прошептал он. — Я тоже.- так же прошептал я. Весь следующий день мы провели в обнимку, за телевизором. Мы смотрели всякие дорамы и шоу. После вчерашнего, в пояснице отдавало тупой болю практически при каждом движении, по этому за меня все мои обязанности делал Юнги. А то есть: приготовил покушать, постирал и вывешал вещи, поубирал на кухне, подмёл и помыл все полы в доме. Я же всё это время просто наблюдал за его действиями, попивая чаёк на диване. Вечер мы тоже провели в вдвоем, после чего я помню только как заснул у него на плече.