***
проснулась я оттого, что кто-то легонько касался моих волос. распахнув сонные глаза, я повернула голову через плечо и увидела Хэммиша, который продолжал бодать меня носом в плечо. я приподнялась на локтях и погладила животное. — что такое, малыш? что случилось? — щуря глаза, поинтересовалась я. собака ничего мне, естественно, не ответила, лишь положив лапу мне на плечо. мне не понравилось такое поведение, потому что животное просто так будить своего хозяина не станет. я посмотрела на время — три часа ночи, — это ещё что такое? я заняла сидячее положение на кровати и только сейчас заметила, что на кухне горел свет, отдаваясь и освещая весь коридор. надо же, наша «обидка» вышла из своего укрытия, чтобы поесть. я долго боролась сама с собой: идти или не идти. и тут мне в голову пришла более радужная мысль: я просто свалю в нашу спальню и закрою дверь изнутри, и пускай он ночует на диване, как я до этого. улыбнувшись своей мысли, я движением руки приказала Хэмму сидеть здесь, — всё-таки, я не зверь и, чтобы Чонгуку не было скучно, оставляю собаку, — и двинулась в коридор. пробежав через кухню, чтобы меня не заметил парень, я подошла к двери, замечая, что она закрыта. дёрнув за ручку, я отворила ту и ступила внутрь, после чего захлопнула и закрыла на замок, хихикая. Так ему и надо, придурок. Когда я вдоволь порадовалась, я посмотрела на наше ложе и улыбка сразу спала с моего лица — в нашей кровати спал Чонгук. — о, пришла-таки, — услышала я усмехающийся голос Чонгука, который отодвинул одеяло, — ложись, заяц. я уж думал, что ты не придёшь ко мне. не зря же дверь открыл. — Чо-Чонгук, — заикнувшись, пискнула я. — хватит строить из себя недотрогу. иди ко мне, Ри. я подскочила к кровати и сдёрнула с него одеяло, злобно сводя брови вместе. Чон непонимающе посмотрел на меня, после чего вскочил на корточки, и потянул меня к себе, но я одёрнула руку. — идиот ты широкоплечий. какого хера ты тут спишь, пока у нас по кухне ходит какой-то мудак? — я схватила подушку и начала ею наносить удары по голому торсу парня, — Ты хоть понимаешь, что со мной могли сделать, не проснись я вовремя? да и собака тоже хороша… что за собака, которая вместо того, чтобы наброситься и укусить вора, начала будить меня? вы прям стоите друг друга, — продолжала шептать я, чтобы посторонние уши нас не услышали, — чего глазами хлопаешь? встал и пошёл смотреть, кто решил посетить нас ночью. я схватила парня за руку и скинула с кровати, сама забираясь на ту с ногами и укрываясь с головой одеялом. а что, если у этого вора оружие, и он убьёт Чонгука? или покалечит его и оставит инвалидом на всю жизнь? Господи, как же страшно. я начала чувствительно дрожать, пока парень, почесав голый торс, прошествовал к двери. он так спокойно и размерено всё делает, будто до него до сих пор не дошло, что в квартире посторонний человек. когда полоска света попала на одеяло и заметно просветилась, я вздрогнула и высунула голову, видя, как парень медленно двигается к кухне. через пару секунд его силуэт пропал, а через ещё десять секунд послышался грохот. либо этот грохот от разбитой посуды, либо от громко падающего стула: я так и не поняла. я спохватилась и, скинув с себя одеяло, вылетела в коридор. быстро преодолев расстояние до кухни, я забежала внутрь и замахнулась торшером, который успела схватить с тумбочки, как яркий свет ослепил меня. мою руку перехватывают, после чего отрывают торшер и ставят на стол, пока я щурюсь и прикрываю лицо ладошкой. меня заключают в крепкие объятья, и после я понимаю, что запах принадлежит Чонгуку; спокойно выдыхаю. — да вы меня так до инфаркта доведёте. сначала один появляется не весть откуда, потом вторая с оружием массового убийства, — слышу хриплый и усмехающийся голос какого-то мужчины, после чего глаза привыкают к свету, — в вы, леди, очень боевая личность, — в этом «воре» я узнаю отца Чонгука, и устало закатываю глаза. — а теперь объясни нам, почему ты здесь в такое время? — говорит Чонгук, расцепляя руки, из-за чего я послушно отхожу. не люблю целоваться, обниматься и ласкаться, когда на тебя смотрят родители: хоть родители парня, хоть мои. мужчина поднимается с колен, отряхиваясь, и я замечаю разбитую кружку, внутри осколков которой лежат чай и сахар. — твоя мать — та ещё женщина, со своими женскими мыслями и логикой. сказала, чтоб я домой не возвращался, пока не поговорю с тобой, — мистер Чон уселся на стул, после чего Чонгук хотел усадить меня на рядом стоящий табурет, но я оттолкнула его руки. парень удивлённо посмотрел на меня, но я отошла к углу и облокотилась на стену, — я приехал к вам поздно, но эту сумасшедшую ничуть не волновало время. у вас была открыта дверь, чему я был очень удивлён. ну, я и решил, что выпью чая, а потом, быть может, кто-то из вас бы проснулся. теперь я поняла, почему Хэмм не начал лаять или охранять территорию. эту собаку покупал отец Чонгука, когда парень получил четвёрку за экзамен, ещё достаточно давно. ещё до знакомства со мной, собака жила с парнем и его семьей, поэтому Хэммишь и не открывает пасть на «семью». меня сейчас больше интересовал вопрос: а что бы было, если бы я не проснулась? он бы просидел на нашей кухне до утра, а потом только нас разбудил? или уехал, оставив дверь нараспашку? вот теперь я начала по-настоящему злиться на Чонгука, который закрылся в спальне и спал себе спокойно, а я была наживкой, что лежала практически в прихожей. зашёл бы кто другой — меня могло уже не быть в живых. — так вот. прости меня, сын, — тем временем продолжил мужчина, трогая плечо Чонгука, — я не хотел на тебя кричать, нервы на пределе были. сам знаешь, на работе полно завалов, ещё и ты опаздываешь, — так вот почему Чонгук пришёл сам не свой. его отругал мистер Чон за опоздание, надавав тумаков, — и извините, ребята, что я так бестактно пришёл к вам, — я оттолкнулась от стены и поклонилась, когда мистер Чон поднялся, — я пришлю к вам курьера, и выберешь любую кружку за мой счёт, — увидев мой мимолётный взгляд на разбитую вещь, сказал мужчина. я вновь поклонилась. как говорилось ранее, я знакома с родителями Чонгука, а парень — с моими. поэтому особого дискомфорта от присутствия его отца или первой встречи, я не испытала. мы выдвинулись в коридор и успели обменяться парой фраз, пока мистер Чон застёгивал молнию на дорогой обуви. когда дверь была закрыта, Чонгук начал осматривать замок и мысленно прикидывать, что с ним можно сделать. — хватит в дверях топтаться. новый завтра купишь, вот и всё, — проходя мимо парня с вещами, сканировала я. прибрав за собой в зале и застелив диван, я двинулась в спальню и начала тот же процесс там. заправив кровать и отодвинув одеяло, как бы приглашая ко сну всех желающих, я вышла из комнаты и пошла в зал. — эй, заяц, хватит тебе дуться. пойдём спать со мной, м? — умоляюще сказал Чонгук, ухватив меня за руку выше локтя. я выдернула руку и сунула ему в грудь подушку. — а кто сказал, что ты будешь спать в комнате? — удивлённо приподняла брови я, когда парень двинулся в комнату. толкнув того в грудь, я развернула его и вдогонку крикнула: — сегодня, как и последующую неделю, ты будешь спать на своём любимом диванчике. а если завтра же не сделаешь замок — будешь там жить. я хлопнула дверью, предварительно закрыв ту на замок, и пошла в кроватку. в отличие от меня, Чонгук достаточно хитрый и легко может придти через час, откроет дверь и ляжет рядышком: в этом плане он очень наглый. я поставила телефон на зарядку, стянула кофту парня и осталась в одном нижнем белье, укладывая голову на подушку. пусть спит со своей псиной в зале и радуется жизни, раз я его яйца не оторвала и не прокрутила через мясорубку.***
я развернулась и холодным носом уткнулась в горячие ключицы, после чего приоткрыла один глаз и увидела знакомое лицо. я отшатнулась назад, замахиваясь и с силой ударяя Чонгука по голой груди. тот удивлённо подпрыгнул и посмотрел на меня, тяжело дыша и хлопая глазами. — как?.. ну как ты сюда попал, баран? — взвыла я, приготавливаясь к новому удару. Чонгук перехватил мои руки и уронил на кровать, придавливая запястья к тонкой простыне. — а ну отпустил меня! я же закрывала дверь, тогда почему ты здесь? кто тебе разрешал? — я тебе собака, что ли? — рыкнул Чонгук. — я тут живу и сплю, понятно? — да отпусти меня! — нет, — улыбнулся парень, дунув на меня воздухом изо рта. я отвернула голову вбок, когда его лицо стало спускаться ко мне. — детка, я же тебя люблю. ну чего ты такая?.. — да потому что иди на хер, — прошипела я, на миг повернув лицо. Чонгуку этого хватило, чтобы болезненно укусить меня за губу и начать целовать, проталкивая язык ко мне в рот. он же знает, что я ненавижу такие поцелуи. я, словно самый сильный человек на свете, перевернула Чонгука на спину и села верхом. он продолжил держать мои руки, сильнее сжав запястья, да ещё и не отпускал губу, которая начала кровоточить. мне ничего не осталось, кроме как ответить на поцелуй, иначе бы он оторвал мою кожу ко всем чертям. хватило нескольких секунд, как я втёрлась в доверие и руки Чонгука скользнули ниже, останавливаясь на ягодицах; на поцелуй он стал отвечать более нежно, бережно. на какой-то момент я забылась, и мне даже не хотелось отрываться, но потом я одумалась и вскочила с него. Чонгук, одурманенный и не приходящий в себя, взглянул на меня, после чего я уже открывала дверь. — вообще-то, я хотел разбудить тебя, чтобы пойти в магазин за замком, — крикнул Чон, поднимаясь и занимая сидячее положение на кровати. мой взгляд зацепился за открученную ручку вместе с замком, которая ранее покоилась в двери нашей спальни. вот же неугомонный. — ага, а потом ты решил прилечь и заснул, — усмехнулась я, двумя пальцами поднимая щеколду. — именно, — подтвердил Чонгук, становясь сзади и руками блуждая по моей заднице, — иди, собирайся, заяц, — парень шлёпнул меня по филейной части и вылетел из спальни, пока я уже хотела кинуться за ним. а вот хрен тебе. я то знаю, какой ты энергетический вампир, и что вся эта ругань и ссоры — тебе по вкусу. как говорится, не живётся спокойно. я вздохнула и двинулась к шкафу, чтобы переодеться.***
в машине Чонгука было настолько чисто, что мне иногда становится завидно: кажется, что он уделяет груде металла времени больше, чем мне. впрочем, я уже нашла достаточную кучу причин, по которым сейчас отвернулась к окну и молчу. как только рука парня крадётся и пытается уместиться на моей ноге, обволоченной в джинсовые шорты, Чонгук сразу получает подзатыльник и просьбу смотреть на дорогу. его ответ меня просто убивает: «как я могу смотреть на дорогу, когда сбоку всё намного интереснее?». мы остановились в соседнем районе, около большого торгового центра «небо». здесь мы достаточно часто закупаемся продуктами, но как пояснил парень: «тут есть даже секс-шоп, детка». оставив его отзыв без комментариев, я быстрее двинулась внутрь, пока Чонгук закрывал машину. делать мне больше нечего, кроме как ходить под ручку с этим бурундуком. долгих поисков на магазин не понадобилось, потому что уже на входе я увидела табличку: «всё для дома» и двинулась туда. пока я проходилась по стендам с замочными скважинами, сзади случился какой-то переполох, из-за чего люди громко разговаривали. мимолётно повернувшись, я увидела бабушку, что громко ругалась на… Чонгука. закатив глаза, я прошествовала к парню и подхватила его под руку, пока тот не открыл рот, и всё не стало ещё хуже. спрятав его за витриной, я услышала несколько оскорблений в нашу сторону, после чего женщина ушла. — ты не можешь жить мирно. нет, серьёзно, не можешь. именно поэтому у тебя постоянно случались драки, и даже твой друг от тебя отказался… — я запнулась, когда поняла, что ляпнула лишнего. я осторожно повернула голову на парня, пока тот стоял в сантиметрах от меня и внимательно взглянула в его глаза. он опустил их в пол, после чего осторожно поднял. — Прости, — шепнула я, как парень двинулся вон из магазина. Я не успела даже ладони его поймать, как он уже скрылся из виду. выбрав первый попавшийся замок, я подбежала к кассе и, кинув туда пару купюр, вылетела следом. парня и след простыл. я начала вертеться, после чего поняла, что, скорее всего, он пошёл к машине. найдя среди тысяч машин на парковке именно нашу, я открыла заднюю дверцу и кинула туда пакет с покупкой, после чего осмотрелась вокруг: парня нет ни в машине, ни рядом с ней. и куда делся этот ребёнок? я достала телефон и начала набирать его номер, но знакомый силуэт появился буквально сразу, оказавшись рядом. Чонгук уселся за водительское сидение, дожидаясь, пока я отойду от временного ступора и присоединюсь к нему. ехали мы в гробовой тишине, из-за чего стало даже непривычно и… страшно. я знаю, что тема про лучшего друга для Чонгука очень больна, как и про его характер. в порыве гнева я всегда начинаю высказывать то, что люди обычно не хотят слышать, потому что это является самой настоящей правдой. за это меня ненавидели очень многие, и только он, Чонгук, понял и просто принял меня такой, какая я есть. как и я… я приняла его такого: с трудным характером, с прямолинейностью, с грязными мыслями. историю про его друга и самого его, знаю лишь я. точных подробностей мне неизвестно, но однажды Чонгуку приходит сообщение от Тэхёна, — друга парня, — в котором черным по белому написано, что он не хочет больше с ним общаться. как выяснилось позже, Чонгук подрался с парнем, который был его младше и являлся братом Тэхёна. Чонгук ненавидел себя за это, ведь они были неразлучны с детства. в общем-то, в порыве гнева Чонгук может и не такое вынести, но больно никогда об этом не задумывался, но после этого случая, он завязал с драками. это было всего год назад, но парень до сих пор вспоминает про это так, словно он потерял смысл всей жизни, а сейчас… он говорит, что я вернула его к жизни, и без меня он никто. — выходи, — услышала я, после чего оторвалась от пейзажа за окном и взглянула на Чонгука. на нём не было лица, но он пытался держаться стойко. я облизала пересохшие губы и кивнула в сторону подъезда. — а ты?.. — я приеду позже. — Чонгук… — иди, Рики, пожалуйста, — перебил меня парень. и вот что мне делать? что в такой ситуации лучше всего? отпустить его с миром, потому что ему надо подумать, «побыть в себе»; либо прижаться и не отпускать, чтобы тот не говорил. — если ты хочешь куда-нибудь съездить — я поеду с тобой, — твёрдо сказала я. — послушай, не будь липучкой. мне не нравится, когда за мной кто-то таскается. иди домой. — ты, кажется, забыл, какой я человек. либо мы идём домой, либо мы едем туда, куда ты собрался. и мне плевать, что ты там любишь, а что — нет, — отчеканила я. у него трудный характер, у меня не легче, и уступать я не намерена. он повернул голову и устало вздохнул: такой отстранённый, расстроенный взгляд. — я тебе сказал идти домой. — мне плевать, что ты сказал. не веди себя, как ребёнок. я извинилась. хватит уже вспомнить про Тэхёна всю оставшуюся жизнь, чёрт подери. знаешь, сколько ещё у тебя таких друзей будет? — заткнись и вали уже. — ты можешь злиться, пока у тебя кровь из ушей не пойдёт, — безразлично продолжила я, — но ты не вернёшь ни Тэхёна, ни его дружбу. возможно, у вас и дружбы-то не было, раз он, не разобравшись, начал раскидываться своими громкими словечками. что он тогда тебе сказал? такого друга-урода ему больше не нужно? ну и зачем ты тогда унижаешься перед ним? — если ты сейчас же не заткнёшься, я… — что ты сделаешь? ударишь? я вижу, как чешутся твои кулаки. ладно, ударь. может, тебе легче станет. я не могу себя контролировать и заткнуться, потому что сейчас я в гневе: становлюсь безразличной и говорю то, что действительно происходит. я вижу, как он сжимает руль, ногтями царапая кожу баранки, и сжимает челюсть, что желваки бегают по скулам. и зачем довела его до такого состояния? быть может, чтобы вызвать хоть какие-то эмоции на его красивом лице? чёрные глаза сверкнули, после чего он вылетел из машины, громко хлопая дверью. Чонгук быстро обогнул автомобиль, отворил дверцу с моей стороны и грубо схватил за локоть, вытаскивая из салона. я даже пискнуть не успела, как Чонгук хлопнул дверцей и включил сигнализацию, продолжая держать меня за локоть. затащив меня в подъезд и с силой прижав к стене, Чонгук несколько раз сильно ударил около моей головы, тяжело дыша. он был таким злым; его глаза, наполненные чёрным огнём, заводили сильнее, чем любой афродизиак. я схватила его лицо в ладошки и притянула к себе, заводя в страстный поцелуй. парень сразу же ответил, с большой жестокостью отвечая на поцелуй. его руки поползли за мою спину и сжали талию, руками нащупывая застёжку лифчика и через тонкую майку пытаясь с ней расправиться. я двинулась в сторону лифтов, не разрывая телесного контакта с Чонгуком, наугад тыкая в стену и, когда дверь лифта была открыта, я втолкнула парня внутрь. Чон ударился спиной о кабинку, и я пытливо дождалась, пока двери закроются, после чего нажала на кнопку «Стоп». — ах ты, хитрая сучка, — присвистнул Чонгук, улыбаясь. я развернулась и прижалась к нему всем телом, рукой находя его заветное место и сразу расстегивая ширинку. — я хочу, чтобы ты взял меня. прямо здесь и сейчас. выплесни свою злость на мне, — шептала я, опускаясь на колени. как только член Чонгука был освобождён, я прошлась по основанию рукой, другой сжав его яйца. парень начал пищать от удовольствия и закинул голову назад, после чего я добралась до головки и сжала ту так, что Чонгук начал рычать. схватив меня за плечи и впечатав в дверь кабинки, парень начал жестко меня целовать, обеими руками расстегивая пуговку на шортах, после чего «распуская» молнию. ненужный предмет упал к лодыжкам, и я сразу встряхнула ногами, сбрасывая его в угол. Чонгук опустился на корточки и ухватился за мои бёдра, после чего стал спускать черные трусы вниз, стягивая их с моих ног. поднявшись, парень рукой прошёлся от промежности к груди, сильно ту сжав, после чего перешёл на моё горло. он с таким сильным порывом кусал мои губы и целовал, что я не успела в полноценности двигать челюстью. Чонгук схватил мою ногу под коленкой и закинул к себе на торс, после чего подставил головку члена к проходу, один раз плюнув на него для смазки. закусив мою губу, Чонгук медленно вошёл и сделал несколько толчков, после чего чмокнул меня и начал наращивать темп. я чувствую, как кабинка опасно трясётся, а двери позади меня немного раскрываются, когда я вновь врезаюсь в них лопатками. Чонгук опускается на филейную часть, невзирая на то, что пол помещения очень грязный. он тянется ко мне, хватая за запястья, после чего я усаживаюсь на него, раскинув ноги по разные стороны. слишком откровенная поза, как по мне, но сейчас на это как-то абсолютно насрать. Чонгук сжимает в кулаке член, ставя его колом, другой рукой держась за мою талию. я послушно опускаюсь на стоящую выпуклость, закатывая глаза. парень следует моему примеру, закидывая голову и несильно ударяясь о стену кабинки. я начинаю двигаться, как Чонгук сжимает мои ягодицы, раздвигая их в разные стороны, — насколько это вообще возможно, — начиная с силой меня насаживать. ещё пара толчков, и я чувствую развязку. я прекращаю двигаться, потому что получила долгожданное удовольствие, как Чонгук переворачивает меня на спину и продолжает. он начинает вколачиваться в меня, словно в последний раз, после чего обильно кончает внутрь. кабинку перестаёт трясти, и я с радостью понимаю, что мы не упадём, разбившись на первом этаже. парень тяжело дышит и облокачивается на меня, руками медленно поглаживая открытый участок живота. нам хватает минуты, чтобы одеться и привести себя в порядок. мы нажали на кнопку с нашим этажом и прислонились к стене, переводя дыхание. Чонгук нерешительно взял мою ладонь, переплетая наши пальцы, после чего я улыбнулась ему и сильнее сжала его ладонь. если бы так можно было мириться каждый раз — я была бы только «за». когда мы вышли из лифта, и я глянула на дверь, то вспомнила очень важную вещь… — чёрт, мы же замок в машине забыли…