***
даже не верится, что я ушла из дома. нет, ладно, если бы я ушла из родительского дома после крупной ссоры, а это Чонгук... я не взяла ни телефона, ни куртку, а она была бы сейчас очень кстати, ибо собираются серые тучи: ещё дождя мне до полной картины не хватало. а самое обидное было то, что Чонгук даже не пошёл за мной, не попытался остановить, не попытался дозвониться — я уверена, что не пытался. получается, что я ему совершенно не нужна или ему просто насрать: что я есть, что меня нет. если честно, то я несколько раз разворачивалась и намеревалась вернуться домой, потому как не хотела ругаться настолько сильно, но почему-то продолжала идти дальше. сейчас, когда дело близилось к урагану, я просто развернулась и потопала к дому. квартира была заперта, дверь никто не открывал — жизнь просто сказка. я опустилась около двери на попу, сняв майку и подложив её под горячую задницу, оставшись в одном лифчике — а что поделать, жить-то хочется. я не знаю, сколько я там просидела, пока не пришла соседка с противоположной квартиры. — омо, ты чё тут сидишь? — удивилась девушка, имя который и не было у меня в помине. — ключи просрала? — типа того, — хмыкнула я. — ну, посиди у меня, пока парень твой не придёт. это же твой парень? — недоверчиво спросила она. — а что, мы похожи на брата и сестру? — может, ты приёмная. квартира оказалась у неё абсолютно такой же, как и у нас, только со старым ремонтом. судя по разбросанным женским вещам и кучи косметике на тумбочке, живёт она одна-одинёшенька. впрочем, внешний вид у неё был достаточно типичной кореянки, которая не отличалась ни чем от меня, вот только нос у неё был уж очень прямой, из-за чего складывалось ощущение, что она его сделала. — подожди-подожди, — протараторила она, когда я хотела присесть на кресло. — я сейчас уберу это дерьмо и можешь тут хоть жить. — надеюсь, до этого не дойдёт, — усмехнулась я. я только хотела попросить у неё мобильный, чтобы набрать номер Чонгука, как подумала: а чё я ему буду звонить? ему абсолютно насрать, где я шляюсь в домашних шлёпанцах и в лёгкой майке, а я ему буду звонить и спрашивать, какого хера он не дома? я себя, так сказать, не на помойке нашла, так что пускай идёт в пиз... — чай, кофе?.. — потанцуем? — усмехнулась я, поднимаясь и следуя за девушкой. — у меня ещё после вчера голова не прошла, поэтому не сегодня, — улыбнулась та, ставя чайник и включив огонь. — меня зовут Лео, а тебя? — Лео? чё за странное имя? — Леоми, если полностью, но для друзей — Лео. — Рики. — это у кого ещё имя странное. позже выяснилось, что девушка тут живёт совершенно одна, — я же говорила, — и встречается с парнем, который сейчас в другом городе. родителей она не видела больше нескольких лет, а если быть точной, то около девятнадцати, потому как те от неё отказались и отправили в приют. сама Леоми учится в институте на юриста, причём оценки у неё полностью отличаются от буйного поведения. — когда твой парень придёт? — хочешь сплавить меня побыстрее? — засмеялась я, когда та ударила меня по плечу, мол, закройся. — хрен его знает. шаболдится где-то. — поругались, что ль? — немного. — знаешь, каждый раз, когда прохожу мимо вашей квартиры, слышу то крики, то ругательства, то ещё чего... я вообще сначала думала, что там какие-нибудь задрипанные алкаши живут, посему и не знакомилась с вами. — бывает. слушай, мне нужен твой совет. я вкратце рассказала новой подруге, что произошло между мной и Чонгуком в квартире, почему я ушла и почему не хочу ему звонить. ну, а что такого? мне надо узнать мнение со стороны, быть может, я что-то неправильно делаю? — вообще, гордость гордостью, а парень-то у тебя один. иногда надо переступать через себя, иначе ни он не пойдёт не примирение, ни ты. что тогда получится? правильно, вы расстанетесь. — блин, не могу я ему позвонить. я, как бы, обиженка, ушла из дома и тд. — хочешь, я ему позвоню и скажу, что ты у меня дома пьяная валяешься? — а я пьяная? — пф-ф, исправим. я ещё думала, что она пошутила, но когда передо мной предстала сначала бутылка коньяка, а потом и соджу, то что-то я перестала думать...***
вообще, план с «пьяную заберёт и не стыдно» был неплохим, вот только что-то пошло не так, когда мы решили пойти гулять. да и вообще, забыли мы к чертям собачьим, что план-то заключался в Чонгуке, а не в том, чтобы тупо набухаться и тусить всю ночь. — смотри, чё я тебе покажу, — облизнув губы, подруга достала телефон и начала в нём копаться, пока не отыскала фотографию какого-то парня. — красавчик? — красавчик, — икнула я. — это он, мой парень из другого города, чтоб его. как всегда далеко... — тут подруга встрепыхнулась и вскочила на косых ногах с дивана. — а давай гулять пойдём? в... в парк, например. — дождь же был... или не был? — я взглянула сонными глазами в окно, где потихоньку начинало светать. — бля, я у тебя всю ночь просидела? — вставай, пошли. Лео дала мне свою кофту, которая была достаточно широкой и тёплой, чтобы я закрыла свою «говнокофту», как выразилась девушка; дала какие-то кроссовки и носки, чтобы не щеголяла в «тапочках», после чего переоделась сама, и мы вышли на улицу. там было более чем прохладно и мокро — видимо, дождь всё-таки прошёл. я только рванулась к двери и успела ударить по ней один раз, как подруга оттащила моё тело от квартиры и шикнула. — ты чё? мы же гулять собиралась, а сейчас твой тебя заберёт и всё... никакого веселья. — да, ты права, ты права. уходим отсюда, — напоследок я плюнула под дверь, на коврик, который сама же покупала. мы успели только дойти до парка, как меня хватают за руку и разворачивают. видимо, у меня уже галлюцинации, раз я вижу Юнги. Лео начала что-то говорить, из чего я поняла лишь: «ты кто, бля?». мою подругу отправили домой, чтобы «херню не несла», а меня повели за руку вглубь парка. вот сейчас убьют и изнасилуют, хоть это и Юнги. — садись и жди, — схватив меня за плечи, Мин долго смотрел мне в глаза, после чего сказал: — это бесполезно. придётся с тобой сидеть, пока Чонгук не придёт. — а с чего бы он должен сюда придти, а? — возмущённо сказала я. — какого вообще чёрта ты лезешь ко мне? я гуляю с подругой, зачем ты сказал Чонгуку, что я здесь? кто тебя просил, Мин?! — да успокойся, истеричка, — Юнги схватил меня за руки и сильно сжал запястье, прижимая их к моим коленкам. — если бы Вилл не попросила меня, я бы прошёл мимо, но она твоя подруга и волнуется за тебя. а ты могла бы быть и благодарной, что о тебе люди волнуются и не спят ночью. — причём тут Вилл? и как ты меня нашёл? — больно ты мне сдалась, — усмехнулся парень. — я гулял с друзьями тут неподалёку и вижу, ты идёшь, еле ногами перебирая. потом позвонил Вилл, и уже она мне сказала, что ты дома не ночевала. — а Чонгук?.. — не волнуйся, Чонгук уже идёт сюда. о, а вот и он, — я подняла сонные глаза и увидела, что к нам подошла тёмная фигура моего парня. — здоров. ну, я пошёл, бывай. из-за того, что я не спала всю ночь и выпила не мало алкоголя, я начала валиться вбок, пока моё плечо не соприкоснулось с холодной поверхностью лавочки. я прикрыла глаза, обхватив свои плечи руками и пытаясь забросить ноги на лавочку, вот только что-то не получилось. через секунду я почувствовала, как на лавочку садится Чон, поднимая мою голову и кладя к себе на колени. я обняла его талию руками и придвинулась ближе, пряча нос в вороте его свитера. — ну и что ты со мной делаешь? — шепнул парень, приглаживая мои волосы рукой. — зачем ушла и напилась, Рики? — потому что Чон Чонгук, — парень взял меня за плечи и поднял, после чего наклонился и поцеловал в уголок губ. — я думал, что с ума сойду, пока найду тебя. не делай так больше, хорошо? — угу, конечно, разбежался. — что-что? я тебе сейчас втащу. — втащи. но он лишь поцеловал меня, сильно кусая верхнюю губу и облизывая дёсны языком. — знаешь, чего я сейчас хочу? — ты всегда хочешь одного и того же. я тоже хочу, поэтому давай быстрей. Чонгук вскочил на ноги и поднял меня следом, разворачивая и прося залезть на лавочку ногами, посему я выполнила его просьбу и упёрлась коленками в деревянные дощечки; руки мои удобно расположились на спинке лавочки. Чонгук прижался ко мне всем телом и полез руками под кофту, предварительно её расстегнув. дальше для меня было абсолютно неожиданным и непонятным, потому как Чонгук опустился на колени напротив моей задницы и начал стягивать джинсы, вместе с ними снимая и трусы. я начала оглядываться по сторонам, а то, мало ли, пойдёт кто. Чонгук приблизился и коснулся моего клитора своим языком, из-за чего с моих уст сорвался стон блаженства: он очень умело двигает языком там, где надо. Чонгук прошёлся средним пальцем по половым губам, после чего вошёл одним пальцем в меня и начал делать медленные движения; дальше Чон прибавил ещё один палец, начиная двигать ими в унисон и в тысячу раз быстрее, из-за чего через минуту я кончила. — это только начало, больно не обольщайся, — шепнул он мне на ухо, поднимаясь. когда он прижался ко мне своим пахом, я прямо всеми фибрами души почувствовала, насколько сильно он возбуждён и насколько сильно начинаю возбуждаться я, представляя его оголённый торс и всё, что пониже. он начал игриво проходится головкой члена по промежности, срывая с моих губ всхлипы разочарования, пока не начал входить, но вошёл ровно на головку. я начала поддаваться бёдрами назад, пока он резко не вошёл, и я вскрикнула. он начал двигаться достаточно медленно, из-за чего я потянулась рукой и, найдя клитор, начала делать круговые движения, чтобы сильнее возбудиться после недавнего оргазма. парень накрыл мою руку своей и начал двигаться со мной в такт, пока ускорял темп сзади. я начала задыхаться, потому начала кричать в горло и стонать так, как стонут шлюхи на капотах машин со своими клиентами. — давай прибавим кое-что, — внезапно сказал Чонгук, прекращая движения внутри меня. парень провёл мокрым пальцем по заднему проходу и начал потихоньку входить, что было достаточно неприятно. когда он вошёл до упора, то вошёл в меня членом и начал двигаться, медленно начиная двигать пальцем у меня в заднице. от такого количества проникновений, я не сдержалась и кончила, как Чонгук начал наращивать запредельный темп, убрав палец от зада. он кончил спустя секунд тридцать своих стараний, а я уже не смогла стоять даже на коленках, упав грудью на спинку лавочки.