Хитрый дворецкий

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 778 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Неважно

Настройки
Мелоди в облике парня прошла по длинному коридору и открыла нужную ей дверь. В комнате было просторно и светло, она была выполнена в светло-голубых оттенках. В комнате было три больших окна, которые выходили в величественный сад, кровать, две тумбы по бокам, на каждой из них по вазе с цветами, около кровати лежал огромный ковёр. В постели лежал парень лет шестнадцати. Он смотрел на потолок, но как только услышал щелчок двери, сел и посмотрел на дворецкую. Марко улыбнулся и оглядел девушку. - Доброе утро, господин . - проговорила она мужским голосом. Нортвест нахмурился и недобро посмотрел на жницу. - Сними маску и парик. - приказал он ей. Девушка уже привыкла к таким приказам и поэтому без сомнений и волнения сняла с себя ненужные предметы. Марко похлопал по постели рядом с собой. Мелоди подошла к кровати и села на неё рядом со своим господином. Он начал расплетать её пучек и заплетать довольно сложную косичку. Когда причёска была готова, жница подошла к зеркалу и осмотрела свою голову. - Уже на много лучше господин. - улыбнулась она . Нортвест улыбнулся в ответ - Если у меня будет дочь, я на всякий случай должен научится делать прически . - возгласил он. Вдруг Мелоди резко вспомнила " через три дня свадьба ! Боже, как я могла забыть ?! " - пронеслось у неё в голове. - Вы сами оденьтесь ? - Спросила жница, смотря на встающего Нортвеста. Тот кивнул. - Ты можешь быть свободна - Сказал он. Когда девушка уже хотела закрыть дверь, Марко крикнул - постой. Мелоди приоткрыла дверь. - Да, милорд ? - Спросила она . Парень сделал серьёзное лицо. - Ты можешь до восьми вечере не появляться в особняке ? - спросил тот. - Конечно - проговорила Мелоди и быстро закрыв дверь, поскакала по коридору. Переодевшись в единственное платье, ( которое она так не любила) девушка убежала из особняка и направилась к подруге. ***  Красивую белую веранду освещало летнее солнышко. Две девушки сидели и пили чай. На одной девушке было желтое платье, чёрные волосы были заплетены в кичку. Эмили весело рассказывала что-то подруге. На Мелоди было одето темно-синее платье, она смотрела куда-то в сторону, но посмотрев на руку Эмили заметила обручальное кольцо. - Ты замужем ?! - воскликнула она, вставая со стула и опрокидывая чашку с чаем на скатерть. Подруга нервно посмотрела на неё. - Нет, что ты, я замужем? Конечно нет, пффф, что за глупости?- отмахнулась та и сделала ангельское личико. Девушка с недоверием села обратно и посмотрела на разлитый чай.  Вдруг послышался топот. Мальчик лет шести, с чёрными волосам открывает прозрачные двери и вбегает в беседку, а за ним его няня с беретом в руках. - Мамочка ! - кричит он и обнимает демоницу. - она хочет надеть на меня этот ужас !  Эмили вздыхает и гладит по головке мальчика, но повернув голову в сторону подруги краснеет. - У тебя есть ребёнок ?! - восклицает Мелоди, но девушка игнорирует слова подруги. - Питер, что ты говоришь? - улыбнулась она и взяла у няни берет, с пониманием посмотрев ей в глаза. Вдруг Питер снимает с пальца мамы кольцо и убегая, кричит . - Догонялки ! Догонялки ! - А ну стой ! - кричит ему вслед Эмили и встав с места, бежит за ним. Завернув за угл, она бежит по лестнице вниз, поскальзывается и падает на какого-то мужчину. Пытается выбраться из его крепких объятий, но понимая кто это, сдается. - Себи - говорит девушка, обнимая мужа. Себастьян поднимается с пола и помогает встать девушке. Вдруг к нему со всех ног бежит Питер. Он пытается пробежать мимо, но его за руку останавливает его отец. Положив одну руку за спину и чуть нагнувшись, он протягивает руку и улыбается. - Отдай, пожалуйста. Питер со страхом в глазах, опустил голову и протянула руку отцу. Себастьян взял кольцо и внезапно притянул сына к себе. Питер начал всхлипывать. -пап...я очень скучал- проговорил Питер. -я тоже малыш-Демон погладил мальчика по голове. Успокоившись, тот засиял и улыбнувшись, убежал в свою комнату. Эмили крепко обнимает мужа. - какое прекрасное воссоединение семьи...ну ладно, я лучше пойду . - слышится голос подошедшей подруги, - а то интересно как там дела у моего напарника. Демоница удивленно посмотрела на жницу, а потом подойдя к ней, начала расспрашивать - а кто он ? А как его зовут? Перед глазами Мелоди всплыл образ Гробовщика. Девушка скрипя зубами, проговорила. - Неважно Демоница засияла и подошла к подруге, потом хитро улыбнувшись спросила. - Так Клод или напарник? Мелоди посмотрела на нее с недовольной улыбкой. Тяжело вздохнув она ответила. - ни первый, ни второй...- жница замолчала и покраснев продолжила - и не третий крылатый придурок. Глаза Себастьяна блеснули розовым оттенком, когда девушка упомянула ангела. Он терпеть их не мог ." Ещё один идиот" - подумал демон сверкая глазами. Сорент улыбнувшись направилась в сторону дверей. - Стой! - закричала демоница и подбежала к подруге. Она крепко обняла девушку и прошептала: - Как будет шанс, приходи. Жница кивнула и вспомнила сына Эмили "он такой милый"-подумала она и шагнула за порог. Как только дверь закрылась Себастьян взяв за плечи жену, повёл её в сторону спальни. - Развлечемся - на его лице появилась довольная ухмылка. Эмили совсем не была против, она не видела его больше трёх месяцев. Девушка прильнула к губам мужчины , она остановила его и обвила руки вокруг его шеи. Демон положил свои руки ей на талию. Он оторвался от неё и сказал - Может потерпишь до спальни ? Эмили покраснела и закусила губу. Не дождавшись ответа демон подхватил её на руки и пошёл в спальню. *** Солнце потихоньку уходило за горизонт, окрашивая Лондон в кровавый цвет . На улицах зажгли фонари. Толпы людей потихоньку рассасывались, магазины закрывались. Мелоди сидела на крыше, оперевшись на трубу. По её виду можно было смело сказать, что жница ушла в тлен. С досадой она наблюдала за людишками, как вдруг послышался топот по крыше. Быстро среагировав, она встала и закричала. - Ко мне ! - в руках Мелоди появилась коса. Её ручка была белой и украшена синими узорами. Само лезвие держали кинжалы, преплавленные к ручке.  Она быстро развернулась и увидела блондинку, летащюю на неё с верху , со своей косой смерти в руках. Тогда Мелоди просто отошла в сторону и та девушка бубухнулась рядом. - Ну и где твой напарник, чёрт тебя подери ?! Ты с ним так и не помирилась?-сказала Мелоди . Бэлла не поднимаясь с крыши и не отрываясь от её лица, проговорила - Он бяка. - она повернула голову и краем глаза посмотрела на жницу. - Ты лучший жнец ...после легендарного. Бэлла села и приняла задумчивое лицо. - Кстати, ты знаешь как его зовут ? Мелоди тяжело вздохнула . - Да Лицо блондинки стало счастливым и хитрым, по ней было сразу понятно " нужно разузнать имя ". - даже не надейся.
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)