Исполнение мечты

NC-17
Заморожен
206
2
автор
Размер:
290 страниц, 145 184 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 223 Отзывы 91 В сборник

Часть 16. — У тебя красивая улыбка.

Настройки
Меня будит какой-то стук и голос Сэма: — Просыпайтесь, хватит спать. Я закутываюсь с головой под покрывало, прижимаясь к кому-то. Что-то лежит у меня на ногах и мне тяжело, но я не хочу просыпаться. — Вставайте. Нам надо ехать. Кто-то обнимает меня, и мне так хорошо. Я мычу что-то невнятное в ответ Сэму, показывая, что хочу спать. — Вы чем всю ночь занимались? Легли же все вместе, как вы можете не выспаться? Вставайте. Я все-таки вылезаю из-под покрывала и смотрю вокруг. Меня обнимал Дин, кто же еще? ,, а что-то тяжелое на моих ногах — это правая нога старшего Винчестера. Он закинул ее на меня во сне. Стоп, но я помню, что мы были ночью в парке, я же вроде бы уснула на лавочке, как мы тут оказались? Наверное, Дин меня принес. Я улыбаюсь этой мысли и выглядываю в окно, садясь на сиденье. Сэм стоит у двери со стороны руля и держит в руках три стакана. — Доброе утро, Сэмми. — Доброе, разбуди Дина, пожалуйста. Нам надо ехать, а он дрыхнет. — А ты не можешь за руль сесть? — я смотрю на Дина. Он такой милый, когда спит. Нет, он всегда милый, а во сне просто зайка. Так и хочется обнять, да поцеловать. Ох, не надо думать об этом. — Могу, и я сяду. Но ему пора просыпаться, — младший Винчестер садится за руль, ставя стаканы на сиденье. — А что за стаканы? — Я купил нам с Дином кофе, а тебе чай. Я не знал, пьешь ли ты кофе, поэтому решил, что не буду его брать. — Спасибо, и да, я не пью кофе. — Ну вот и отлично. Буди его. — Ладно. Я кладу руку на плечо Дина и легонько трясу. — Дин, просыпайся, пора вставать. Он только ворочается во сне, но его нога по-прежнему лежит на мне. Я наклоняюсь к его лицу и на ухо тихонько говорю: — Давай, проснись. Время вставать. Я смотрю на его лицо. Оно так близко, так хочется поцеловать его хотя бы в щечку. Что это со мной? У меня никогда такого не было. Нет, мне, конечно, всегда нравился Дин, да и Сэм то же, но я думала это чисто от девочки-подростка, которая пересмотрела сериалов. Тем более я никогда не верила, что они существуют. А сейчас… Когда Дин так близко, мне кажется, сейчас он нравится мне по-настоящему. Черт, что за бред? Этого не должно быть. Все равно он никогда не обратит на меня внимания как на девушку. Сестра. Я для него сестра. Звучит как приговор. Да нет, ерунда. Какой приговор? Но почему так закололо где-то внутри от этой мысли? Нда, я попала. На всякий случай я отодвигаюсь от лица Дина. Он наконец-то просыпается и, открыв глаза, смотрит на меня. — Привет, Лиз. Выспалась? — Доброе утро. Почти, меня Сэм разбудил и сказал будить тебя. — Вот подлец. — Я вообще-то все слышу! — Какой молодец. Услышал, что сказал человек в метре от тебя, это достижение, определенно. Я смеюсь, а Дин улыбается, глядя на меня. — Иди ты. — Только вместе с тобой, Сэмми. После сна прическа Дина растрепалась, да впрочем и моя то же, но он-то все равно выглядит прекрасно. Неожиданно Дин тянется рукой к моему лицу и убирает с него волосы. — У тебя красивая улыбка. — Спасибо, — я смущаюсь и от этого глупо улыбаюсь. Ну и как перестать думать о том, что он мне нравится, если он делает вот так и говорит такое? Стоп, я только что призналась себе, что он мне нравится. Да, похоже, это первый раз, когда мне по-настоящему кто-то понравился. И этим кто-то оказался Дин Винчестер, который старше меня на 21 год и считает меня своей младшей сестрой. Ну просто супер! Дин отводит от меня свой взгляд и замечает, что его нога спокойно покоится на моих двух. Он ложится нормально, и мне становится легко, но как-то прохладно. Сэм заводит машину, и мы уезжаем. Я прокручиваю у себя в голове вчерашний вечер и сегодняшнее утро, постоянно отпивая чай из стакана, который заботливо вручил мне Сэм. Дин так мило и нежно убрал волосы с моего лица. Он заботится обо мне. Сэмми тоже заботится, только как-то по-другому. Не знаю, может, мне кажется или я просто напридумывала, но, по-моему, Дин переживает за меня не как за сестру, в отличии от Сэма. Ох, нет, это бред. Мне даже не стоит думать об этом. Ну и почему все так сложно?
Примечания:
206 Нравится 223 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (7)