***
От воспоминания о поцелуе у Кима румянец появляется и глуповатая улыбка на лице. Он сидит на работе, перебирая бумажки и пытаясь сосредоточиться на проекте, который, в последнее время, является основной работой старшего. Но его работу прерывает звук входящего сообщения. Поэтому Тэхён достает телефон, открывая диалог."Я могу тебя встретить сегодня после работы?" - приходит сообщение от Чонгука.
"Зачем?"
"У меня есть для тебя подарок."
"Опять цветы?"
"Тебе не нравятся цветы?"
"Уже нет. Их было слишком много."
"Я буду ждать тебя в семь часов!"
Это больше звучит как приказ, чем информирование. Тэхён громко фыркает, откидывая телефон и вновь погружаясь в свои бумажки.***
Тэхён не выходит к семи часам, как и просил альфа. С этой долбанной работой света белого не видишь. Ким засиживается допоздна, получая где-то в восемь часов сообщение от Чонгука."Ты решил снова побегать от меня? Где ты?"
"У меня завал на работе. Иди домой."
Ответа старший не получает, поэтому прячет телефон в стол, продолжая подписывать документы и редактировать проект. В кабинет начальника рекламного отдела входит пожилой охранник, вечно улыбаясь молодому и трудолюбивому омеге. - Добрый вечер, господин Ан, - улыбается омега. - Что-то случилось? - Да, Тэхён, - отвечает мужчина. - Вот этот молодой человек пришел к тебе в столь поздний час. Мужчина пропускает молодого паренька в кабинет с пакетами в руках. Тэхён удивленно смотрит на альфу, чей запах начинает заполнять помещение. - Это...мой... - мнется Тэ, не зная, как представить паренька господину Ану. - Я его альфа, - не скромничает Чонгук, довольно улыбаясь и поворачиваясь к охраннику. - Ну, тогда не буду вам мешать, - хитро улыбается мужчина, возвращаясь на свой пост. - Зачем пришел? - холодно спрашивает Тэ, сверля взглядом младшего. - Вот нет, чтобы поблагодарить меня за то, что я решил не дать умереть тебе от голода, - вздыхает Чон, постепенно начиная привыкать к такому холодному омеге. - Я, вообще-то, забочусь о тебе. А ты лишь бубнишь что-то невнятное. Тэхён лишь цокает, возмущенно вздыхая. Но все же поднимается со стула, подходя к столику и диванчикам, где уже расположился младший и достает из пакетов еду. - Мог бы не напрягаться, - безразлично кидает Ким, разворачивая коробочку. Чон лишь искоса смотрит на омегу, внутри что-то снова рвется, сжимая сердце в тисках и причиняя боль. Тэхён слишком холодный и безразличный. И хоть альфа обещал себе, что не отступится, но он уже не уверен, что все получится. Киму действительно он не нужен, поэтому Гук принимает самое важное решение. Он исчезнет...