***
Рейджи поправил очки и посмотрел на девушек. — Итак… У вас вопрос, зачем мы вас похитили? Я отвечу… Так как у нас не было жертвенной невесты в течении 7 месяцев, то нам естественно не чем питаться.— начал вампир, постоянно поправляя очки. — А вас мы похитили, чтобы ежедневно пить у вас кровь… Вообщем вы теперь наши жертвенные невесты.— продолжил Аято.— И каждому из нас — досталась каждая из вас… Персик ты моя.— он указал на Элину, которая фыркнула. — Стервочка моя…— ухмыльнулся Райто и подмигнул Илоне, та лишь немного покраснела, а потом побледнела. — Мина моя, только будь тише.Шумная женщина.— тихо произнёс Шу и открыл глаза. — Девушка без манер моя.— холодно произнёс Рейджи и посмотрел на Чанни, которая отвела взгляд. Субару ничего не сказал, а лишь раздражительно вздохнул и закинул Киру на плечо, переместившись в комнату. Остальные тоже переместились со своими жертвами в комнаты.***
Вечером все опять собрались в зале, так как парням нужно было идти в школу. — Если сбежите — найдём и вам пощады не будет.— произнёс Рейджи и вышел из особняка. — Жди великого меня, персик.— Аято также вышел из особняка. Остальные уже были в лимузина и ждали Рейджи с Аято. Через некоторое время… Девушки сидели в зале и обсуждали, все то что случилось с ними за эти два дня. — Так.Нас похитили, будут пить кровь… Это вообще нормально?! — вспылила Элина и ударила рукой по коленке. — Надо успокоится… А также подумать, что можно сделать… — тихо сказала Чанни, но ей не дала договориться Элин. — Бежать от сюда надо! Понимаете?! Бежать! Ноги в руки и бегом! — она подскочила с дивана. — Замолчи уже, Элина! — крикнула Мина и тоже встала, от чего Элин сразу села.— Бежать мы никуда не будем… Раз так.То значит — такова судьба. — Верно.Элин Успокойся.— продолжила Кира и положила свою руку, на плечо Элин. — Давайте просто успокоимся все и осмотрим особняк.— сказала Илона и встав, пошла в сторону кухни.— Может у них что-нибудь есть покушать.