Последний урок.

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 21 933 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник

Часть 8.Не умею играть на скрипке.

Настройки
Пока все девушки были на кухне, то одна Мина направилась на второй этаж, осмотреть все. Коридоры были в тёмных тонах и их освещали подсвечники.Девушка дошла до конца коридора и увидела большой зал… Там были разные музыкальные инструменты. Сам зал был настолько просторный, что можно было даже концерт устраивать. Единственное большое окно, с отодвинутыми красными шторами. Больше всего девушку заинтересовала скрипка.Которая лежала на стеклянном столе. Этот чудесный инструмент… Который издает такие красивые звуки и нуждается почти везде. Мина подошла ближе и провела рукой по скрипке, пока её не напугал голос и прикосновения к её плечам.  — Нравится? — несомненно это был Шу, только почему он не в школе? — Умеешь играть?  — Нет… Но очень нравится…— тихо ответила шатенка и повернулась к Шу. Так как в зале не был включён свет.То его освещала луна, а ещё и эту замечательную пару. Мина наконец-то увидела голубые глаза вампира и вовсе всю его красоту… Эти ключицы сводящие с ума. Светлые волосы и лёгкая улыбка на лице.  — Хочешь научу? — также тихо спросил парень, как будто они были не одни в зале.  — Хочу… Только у меня все равно не получится…— она улыбнулась и отвела взгляд.  — Получится… Смотри.— он аккуратно взял в руки скрипку и показал как правильно её держать, а уже после начал играть. Это было что-то… Мине аж захотелось самой попробовать, только боялась что в любой момент неправильно сыграет ноту. Шу выглядел как ангел… При свете луны и со скрипкой в руках. Когда он перестал играть, то посмотрел на девушку, которая заворожительно смотрела на вампира и немного краснела.  — Ладно… Отложим скрипку.— он положил скрипку на месту и взяв девушку за руку, притянул к себе, обняв за талию.  — Шу… Ты…— она прикусила губу и уже собиралась оттолкнуть его, как вампир нежно поцеловал Мину. Девушка даже неожиданно для себя, начала отвечать на этот поцелуй и парень углубил его, обследуя рот языком, и сильнее прижимая к себе девушку. Спустя несколько минут, парень отстранился и посмотрел девушке в глаза, которая сглотнула.  — Надеюсь теперь то, ты все поняла? — он поднял её голову за подбородок и улыбнулся.  — Да… Поняла.— она кивнула головой и положила голову на грудь парню.— Или все же, я что-то не правильно поняла?  — Нет… Правильно… Мина.Теперь то, ты можешь, даже не думать о побеге.— он подхватил девушку на руки и переместился к себе в комнату, положив шатенку на кровать и лег рядом.

***

Тем временем на кухне… Илона съела уже половину холодильника, а Элина и Чанни пили чай. Кира же мыла посуду.  — Вот свиньи… Гады.— сказала Кира и выключила кран.  — Зато у них пожрать есть! Ммм...вкусно.— ответила Илона и закрыла холодильник.  — И чай вкусный.— также подтвердила Чанни, а Элина лишь кивнула, доедая последнюю конфету. Кира фыркнула и вытерла чистую посуду-полотенцем.  — Блин… А у них есть ещё что-нибудь вкусное? — Элина встала и начала рыскать по тумбочкам.— Ащ.Ну где же.  — Там где-то была шоколадка.— проговорила Илона и открыла ящик, где была шоколадка, а Элин быстро её схватила.  — Девочки хватит уже… Щас все тут съедим.— допивая чай проговорила Чанни и налила ещё себе. Вообщем девушки съели всю еду и все сладкое.
Примечания:
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)