***
Громкие шаги приближались к выходу из особняка и вот вот уже девушка надеялась на побег, и на спасение, как вдруг сильная рука хватает её за волосы и тянет назад. Девушка пытается вырваться и тут же получает сильную пощёчину, а после и ещё одну… Падает на пол, но её резко тянут обратно и прижимают к стенке, проводя по шее языком, а после тихий шепот на ухо. — Ты разозлила меня, Стервочка… Я хотел по хорошему, но будет все по плохому. — такой противный и одновременно хитрый голос, ухмылка застывает на его лице, а шляпа спадает с головы. Девушка не может произнести и слова от нарастающего страха… Кофту резко разрывают и это уже походит на тряпку для мытья полов. Грубо хватают за талию и страстно целуют в губы, дабы девушка не кричала. Вторая рука парня залезает под лифчик и со всей силы сжимает грудь, постепенно переходя на сосок, и теребя его, а после опять сжимает грудь. Отстраняясь от губ и разрывая лифчик, переходя на грудь.Губы захватывают один сосок и слегка покусывает его, а после оттягивают и отпускают. Девушка не может удержать стон, но все же пытается вырваться, за что получает с кулака в живот и тихо взвизгивает. — Только попробуй вырваться… Оттымею так, что будешь меня умолять остановиться.— произнёс вампир и подхватив девушку, перемещается в комнату — на кровать. Кидает девушку на кровать и нависает сверху, садясь на неё и снимая жилетку, а следом и рубашку… Хватает её за руки и заводит над головой, крепко держа их одной своей рукой. Второй же разрывает шорты и кидает в сторону остатки от одежды. Проводит языком от шеи до пупка и покусывает кожу, позже оставляя засосы. Когда они все же остаются без одежды, девушка все же пытается вырваться и как только не пинает вампира, но только уворачивается от ударов и ударяет девушку по лицу. — Отпусти… Пожалуйста! Не трогай меня!!! — она продолжает кричать и вырываться, но когда получает второй удар, то затихает. — Я сказал молчать! Что тебе непонятно?! — так странно слышать от него крики и то что он не называет её «Стервочка». Илона начинает реветь и кричать сильнее, когда парень резко входит в девушку и начинает рывками двигаться, от чего кровать шатается и ударяется в стенку. Илона не продолжает кричать и уже не вырывается, так как это доставляет ещё больше боли. Райто же начинает быстрее двигаться, одновременно сжимая грудь девушки и усмехаться от жалкого вида Илоны. — Ты даже лучше чем все другие шлюхи…— тихо произносит он ей на ухо и прикусывает мочку уха. Вся простынь уже в крови, но парню мало и он переворачивает её, ставя раком. После наматывает её волосы на руку и тянет на себя, также без предупреждения резко входя в девушку. Это ещё больнее и Илона сжимает простынь в руках, взвизгивая от каждого толчка. Райто уже не может остановится, ибо это очень приятно, ведь он её первый парень вовсе. Вскоре парень выходит и заваливается рядом с ней усмехаясь, а Илона еле накрылась одеялом и плачет в подушку. Ей вовсе это неприятно и она после этого не хочет его видеть… Адская боль внутри, как будто там что-то её пожирает. — Хватит реветь… Это вскоре бы все равно произошло.— он переводит взгляд на нее, а она на него. — Тварь… Чтоб ты сдох! — она через боль садится и даёт ему пощёчину. — Стерва… Тебе мало?! Ещё хочешь?! — он наваливается на неё и со злостью смотрит ей в глаза.— Могу устроить! — Не надо… — тихо отвечает Илона и отворачивает голову, а он цокает, и заваливается обратно на кровать рядом с девушкой. Илона ещё долго не могла уснуть и тихо ревела, а вампир спал как убитый.Часть 10.Побег не удался/NC-17/
1 июня 2016 г., 18:56
По названию главы, наверно все уже поняли — про кого будет она… Ну, а если не поняли, то читайте.
/Автор вас любит: 3/
Вы когда-нибудь задумывались, как вы бы вели себя в ситуации «Изнасилование»? Это страшно понимаю.Но задумывались? Как вы бы повели себя, в данной ситуации?
Когда никто тебе не может помочь и хоть кричи, все равно никто не спасёт.Заинтриговало начало?
Мне кажется вы уже все поняли, что произойдёт с героиней — этого фанфика. (Автор: Философ блин.: D).
Примечания:
Ну как-то так...)