Последний урок.

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 21 933 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник

Часть 9.Выпьем чаю?

Настройки
Особняк.Комната Рейджи.Вампиры уже вернулись со школы. Чанни села в кресло и посмотрела на Рейджи, который делал какое-то зелье и у него ничего не получалось, это девушка угадала по маленькому взрыву и раздражительному цоканью парня.  — У тебя не получается? — спросила она тихо, но получила на это полный игнор.— Рейджи.Можно я посмотрю особняк?  — У тебя было много времени это сделать, пока мы были в школе… А теперь не мешай.— он развернулся к ней и поправил очки.— Почему ты не можешь просто посидеть?  — Потому что мне скучно.— она встала и подошла к стеллажу с книгами, а после взяла какую-то книгу.  — Тогда по читай. — он продолжил заниматься своим делом и иногда раздражительно цокать. Чанни открыла книгу на первой странице.С начало было не так интересно, а потом девушка вошла в смысл книги и её было не оторвать. Когда Рейджи сделал зелье, то посмотрел на девушку и был один выбор.Отобрать книгу, что он и сделал.  — Давай выпьем чаю.— он подошёл к подносу, с уже приготовленными чашками чая и поставил поднос на стол. Чанни села в кресло и взяла чашку, но попробовать не решалась.Вдруг он туда что-то добавил.  — Почему не пьешь? Чай абсолютно нормальный.— он сделал глоток в часть доказательства и пожал плечами. Девушка наконец-то сделала глоток и убедилась что чай нормальный и даже вкусный. Оказывается Рейджи и не собирается травить девушку.Хотя кто его знает. Допив чай, девушка улыбнулась.  — Чем ещё можно заняться? — на это Рейджи усмехнулся.  — Мне вот есть чем заняться…— он поставил чашку на поднос и встал, от чего Чанни тоже встала. Вампир резко толкнул девушку к шкафу и завёл её руки над головой, а дальше приблизился к шее, проткнул её клыками и начиная пить кровь. Казалось что из-за чая, кровь девушки стала ещё вкуснее и слаще.Чанни даже не сопротивлялась, ибо знала, что ни к чему хорошему это не приведёт. После того как парень насытился кровью, то отстранился от девушки и посмотрел ей в глаза.  — Уже не сопротивляешься? — был немного удивлён Рейджи.  — Я знаю, что это к хорошему не приведёт и лучше просто взять, и отдать свою кровь.  — Верно. После парочка еще немного поговорили, а Чанни продолжила читать книгу, было довольно поздно и девушке хотелось спать, что она уснула прям в кресле и с книгой в руках. Рейджи увидя это, слегка улыбнулся и взяв девушку на руки, положил на кровать, укрыв одеялом и выключив свет в комнате. Сам он лег рядом, но рукам пока что не позволял обнять девушку.

***

В комнате Элины и Аято.  — Персик.Перестань! — вампир возмущался, пока девушка осматривала железную деву.  — Отстань индюк! Не видишь я осматриваю твою комнату лучше.— она цокнула и отошла от орудия пытки.  — Как ты разговариваешь с великим мной?! — он попытался схватить её, но она увернулась и залезла на кровать.  — Как хочу — так и разговариваю! И вообще, хочешь меня успокоить — дай мне шоколадку.— она усмехнулась и показала язык.  — Это уже наглость! — он исчез и появился с шоколадкой в руках, а после отдал её девушке.— Все? Успокоилась?  — Да… Спасибо.— она за минуты 2 съела всю шоколадку и со спокойной душой развалилась на кровати, а Аято вздохнул и прижал к себе девушку за талию.  — Руки убрал.— проворчала девушка.  — Неа.Спи уже.— он усмехнулся и поставил еще один засос на шее.— Будешь ворочиться — буду ставить засос.  — Ащ.Иди ты. Наконец то у них в комнате тоже все стихло и девушка уснула, уже сама прижимаясь к вампиру, который был довольный как кот.

***

Какой пары, вам хотелось бы побольше? А) Шу/Мина. Б) Рейджи/Чанни. В) Аято/Элина. Г) Райто/Илона. Д) Субару/Кира.
Примечания:
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (20)