***
Вильям Ох, ну что за парень? Как снег на голову... или как там это вообще говорится. Не думал, что снова когда-то увижу его...***
Пятница, люблю пятницу... А вот Рики, похоже, нет. Новый сотрудник явно был в шоке от происходящего. — Посмотри на меня, я тут восемнадцать часов в день... — разводя руками, произнес я. — С... Сколько? — переспросил он. — Этот тут почти живет, — показывая на Гарри, сказал я. — А этот уже фактически, — усмехнувшись, указал взглядом на Энди, который отчаянно пытался не уснуть над ноутбуком. — Но, а как же личная жизнь... — протянул он. — Нуу, — потянувшись, задумался я — У меня есть ответ на жизнь и секс... Купил презерватив, пошел в бар и нашел... хм-м, кого нашел, — рассмеялся я.***
Придя вечером, домой я завалился спать, проснувшись ночью, я понял, что голодный, еды нет! В итоге пришлось тащиться в магазин. Сыро, противно, к счастью, людей нет, хоть это радовало. Работало две кассы, на одной как раз расплачивался парень, подходя, я заметил, что он как-то странно двигается, и тут через мгновение он пошатнулся и завалился на кафель. Я не слабонервный и никак особо не отреагировал. Но когда я разглядел в нем Лео, у меня что-то оборвалось, и я бросился к нему. У него был сильный жар, он был буквально как УФО в холодную погоду, мне казалось, еще бы чуть-чуть, пара градусов, и от него бы начал идти пар. Приподняв его, я не смог привести его в чувство, он бредил, то ли от жара, а может, стукнулся головой, когда спонтанно прилег на кафель, звук был такой неслабенький совсем. Подхватив его на руки, я понес его к машине... Так как я не смог добиться от него внятных объяснений, где он живет, я был вынужден отвезти его к себе, забежав по дороге в аптеку, я купил то, что, как я думал, должно было помочь, и мы поехали. «Блять, какой же он вредный и тяжелый!» — думал я, занося его в квартиру. Уложив его на кровать, я поставил ему капельницу. Через где-то час жар спал, и он смог уснуть.***
Проснувшись к полудню, я заглянул к Лео, он все еще спал, заменив препарат, я отправился на кухню. Взяв книгу, я присел на кровать и так увлекся, что не заметил, как парень проснулся. — Где я? — севшим голосом произнес он. — У меня, — ответил я, смотря на него. Он дернулся, повернулся ко мне, сфокусировал взгляд, и да, он просто охренел! — Тихо, не нервничай, — протянул я, откладывая книгу. — Да, просто... я... как? — замотал он головой, потирая висок. — Что это? — уставившись на катетер, проговорил он. — Капельница, не дергайся, — перехватывая и удерживая его руку, проговорил я. — Приляг обратно. — Я надеюсь, это сон, — прикрывая глаза, произнес он. — Хороший сон, — улыбнулся я. — Нет, кошмар! — мотнув головой, громко сказал он. — Как ты себя чувствуешь? — Уже намного лучше... Спасибо.***
Суббота, как у всех нормальных людей, выходной. У всех, кроме меня, когда я собирался. — Ты куда? — все же спросил он. — На работу... — Суббота же. — Я работаю по субботам... — Так уже почти три, — нахмурился он. — Лео, не забивай голову, — фыркнул я и вышел в коридор. Было уже почти семь, как я немного освободился и набрал Лео. Что за, телефон не отвечал, один раз, второй... К счастью, у меня был домашний! Спустя минут десять мне все же ответили — У тебя телефон сдох? Ты его вообще заряжаешь? — А телефоны заряжают? А то я сдуру всегда покупал новые! — Прекрати... — выдыхая и потирая переносицу, проговорил я. — Как ты, Лео? — Лучше, чем было, слушай, а у тебя есть сигареты дома, если да, то где, а то я уже все перерыл? — Нет, нету... стоп, что значит «перерыл все»? — возмутился я — Ну, в таком случае поторопись, а то я, похоже, не доживу до твоего приезда... — с грустью проговорил он и отключился. Заехав в магазин, я прикупил кое-каких продуктов и, забежав в аптеку, вернулся домой. Лео сидел на кровати, читал, а рядом с ним валялась система от капельницы. — Привет, ты мне не поможешь? — улыбнулся он. — Ох... сейчас поставлю новую. — Не хочу, — надулся он. — Перестань, — фыркнул я на его возражения. — Как же все хреново... — протянул он. — Не все так плохо, — улыбнулся я, подмигнув ему. — Я с тобой не согласен...