Часть 7
10 июня 2016 г., 19:03
POV Сейкацуки
Путь был длинный, но мы дошли. По дороге я несколько раз побила брата, Тоби и Кисаме. Брата из-за манер. Тоби тоже и за приставания ко мне и брату. И Кисаме за то, что несколько раз поговорил матом. Ну, я что виновата если меня с детства воспитывали правильно. Хотя вступить в преступную организацию не очень правильно, но за братом я готова пойти даже туда. О, вот и пришли. Итачи сложил какие-то печати и огромный валун поднялся. Пройдя внутрь, я увидела только тёмные коридоры. Пройдя ещё какое-то расстояние мы остановились возле дубовой двери. Кисаме постучал и после заветного слова вошли. За столом сидел рыжий парень весь в пирсинге и фиолетовыми глазами с рябью.
Конец POV Сейкацуки
-Задание выполнено. В свитке данные.-Отчитался Сасори.
-Понятно. А это кто?-Посмотрев на Сейкацуки спросил он.
-Тсукури Сейкацуки. Сестра-близнец Дейдары. Она хочет вступить в Акацуки.-Не дал Сейкацуки сказать Кисаме.
-У нас уже есть подрывник.
-Сейкацуки-семпай может не только взрывать, но и приз...-Не успел закончить Тоби, как Сейкацуки ударила его по голове.
-Давайте устроим бой и вы посмотрите. Я давно хотела проверить свои способности в настоящем бою.-Сказала Сейкацуки.
-Что же. Тогда будешь сражаться с...Дейдарой.
-ЧЕГО?!-Спросил Дейдара.
-Ладно.
-Ты так просто согласилась?-Ныл Дейдара по пути к поляне. Кисаме, Итачи и Сасори уже ушли к себе.
-Ну, да. Мне охотно посмотреть что же ты умеешь.
Они пришли на поляну. Сейкацуки и Дейдара встали напротив друг друга.
-Начали!
Дейдара не теряя времени слепил пару птичек и отправил их сестре, но не успел он сказать "Кац", как его сказала сестра и сзади него произошло взрыв.
-Медленно, братик.
Они взрывали бомбы пол часа. И вот Дейдара сделал стаю птиц и они окружили Сейкацуки. Они на всей скорости направились на неё. Деваться было некуда, но...
-Придворной Дамы, откройтесь врата. Дева, затмение!-Прокричала Сейкацуки. Миг и птиц как не бывало. Возле Сейкацуки стояла Дева затмение.
-Звёздная Река!
POV Сейкацуки
Увернулся. "А? Куда он делся?" сзади произошёл взрыв и я отлетела. Дева исчезла.
-Вот чёрт.
-Победил Дейдара. Думаю тебя можно оставить в организации. Я не знаю что ты делала, но для организации это пригодится.-"Обрадовал" Лидер. Обидно, конечно, проиграть брату.
-Вот и отличненько! Ай!-Резко встав и схватившись за предплечье из которого текла кровь, сказала я.
-Зайдешь к Сасори. Он тебя подлечит. Потом Дейдара покажет вашу комнату.-Сказал Лидер и пошёл в логово.
-Пошли.-Помогая мне встать пробубнил брат.
Мы прошли по логову и остановились возле двери. Постучав брат вошел и затащил меня.
-Сасори-но-Данна, Лидер-сама сказал, что вы подлечите сестру.
-Ага-Только и ответил кукольник. Как я узнала, что он кукольник? В его комнате полно кукол. Он начал осматривать мои раны, смазывать какой-то мазью и перебинтовывать.
-Все.
-Спасибо.-Улыбнувшись сказала я и пошла за братом.
Пришли мы, ну, это комнатой было не назвать. Пыль, грязь, незаправленная кровать и полно глины.
-Так. Братииииик.-Протянута я ласковым голосом.-А у нас есть швабра, тряпки и ведро с водой?
-Да. А тебе зачем?-Подозрительно сощурив глаза спросил брат.
-Быстро взял ведро, наполнил водой, взял тряпку и мыть комнату. МАРШ!-С милой улыбкой, закрытыми глазами, тёмной аурой и КИ сказала я. Открыв глаза я не увидела брата. Через пять минут он был в комнате со всем необходимым.
-Так одни мы тут не справимся.-Принял братец.
-Придворной Дамы, откройтесь врата! Дева!-Сказала я и перед нами перестала Дева.
-Накажите?-Спросила она.
-Нет. Поможешь нам убраться?
-Хорошо.
-Стоп! Она же была другая!-За протестовал брат.
-То было её форма затмения, а это обычная!
Больше ничего не говоря мы принялись убирать. Уборка заняла у нас пол часа. Наконец закончив Дева исчезла, а мы грохнулись на кровать и заснули.
Примечания:
http://vignette2.wikia.nocookie.net/fairytail/images/b/b7/Eclipse_Virgo_Squared.png/revision/latest?cb=20150529143203&path-prefix=ru http://vignette1.wikia.nocookie.net/fairytail/images/c/cf/Eclipse_Virgo_full_body.png/revision/latest/scale-to-width-down/200?cb=20141113040127&path-prefix=ru -Дева затмение.
http://vignette4.wikia.nocookie.net/fairytail/images/b/b8/Virgo_-_Close_up.JPG/revision/latest/scale-to-width-down/300?cb=20140210191141&path-prefix=ru -Дева.