Герой - Баскетболист

G
Заморожен
93
автор
Размер:
41 страница, 14 268 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

1 Глава (1 часть) "Тренировка"

Настройки
Я бежал на тренировку со всех ног, ведь завтра у нас важный день, завтра игра. — Эй, Адриан! — окликнул меня кто-то позади, голос мне был знаком, я повернулся, хоть и не хотел останавливаться, ведь нужно придти вовремя. Это был Нино — мой лучший друг и напарник по разведению мяча, ну по крайней мере это я его так прозвал. — Хей, привет, идем быстрее! Мы прибежали в комплекс, и да, он был нашим — это такое огромное здание, в котором проходят игры и мы здесь тренируемся.Я будто метеор рванул в раздевалку с Нино переодеваться, ведь все уже были на площадке.Я натянул шорты, майку и завязал шнурки на кроссовках. — Извините, тренер! — зашли мы в зал и прокричали хором. — Проходите, парни… — спокойно ответил тот. Наш тренер — святой человек, он всегда поддерживает нас и радуется вместе с нами, также и огорчается, а вообще мы мало когда огорчаемся, обычно мы выигрываем.Он такой здоровый мужчина, шатен, у него большие глаза, серего цвета, внушающие страх. Мы называем его Джей, а полное имя Джейкоб. Началась тренировка. Обычно никому нельзя было приходить на неё и смотреть, но сегодня тренер сделал исключение.К нам явились Хлоя — противная девушка, она без ума от меня, постоянно преследует и просит, чтобы я её поцеловал.Её отец мер города, поэтому она строит из себя самую прекрасную, но я так не думаю.За все время я еще не встречал девушку, которая могла бы мне понравиться.Ко мне много лезет девчонок, но ни одна из них не вызывает симпатию.Вторая была Алия — это девушка Нино, для меня она очень хорошая подруга, в принципе, она симпатичная, но не по мне, она не любит спорт, а еще она снимает видео и ведет блог обо мне, то есть я хотел сказать о Коте Нуаре.Я уже около года спасаю Париж от злодея Бражника и каждый раз мне это удается сделать. Так же она ведет блог и о нашей команде по баскетболу. Тренировка прошла быстро, поэтому в школу придется придти пораньше.К нам в класс должна перевестись новенькая, но я не заинтересован.Меня уже никто не может впечатлить, сколько девушек пыталось… Я принял душ и переоделся, а затем подождал Нино. Мы вышли из комплекса и встретили Алию с Хлоей. — О, Адрианчик, любимый! — накинулась на меня Хлоя, вообщем как всегда. — Хлоя, отойди, — отодвинул я её и закатил глаза. — Вы были потрясающие, завтра вы точно победите! — кричала Алья и вдохновляла нас. — Спасибо, — Нино подарил ей некий поцелуй в лоб. — Да, мы должны выиграть, ведь на эти тренировки ушло много времени… — я задумался, как вдруг Хлоя выкрикнула. — Ну что? Идем! — она потащила меня за руку. Мы направились в школу. *** Урок был очень скучным, я сидел и то ли слушал учителя, то ли нет, но толком ничего не понимал.В класс ворвалась девушка. — Простите! — она резко открыла дверь, будто с ноги и вошла. — Я новая ученица, меня зовут Маринетт, можно мне войти? — она была такой уверенной. — Ах, да, — учительница повернулась к классу и представила её еще раз, а затем попросила сесть. Эта девушка прошла мимо Хлои и та уже было хотела подставить ей подножку, ну вообщем как и всегда, но та вдруг увернулась, да еще и подмигнула. Хлоя оскалилась, отвернувшись. — Здравствуй, можно ли мне сесть с тобой? — Маринетт спросила Алию. — Да, садись, я Алия, кстати… — она улыбнулась и подала руку для пожатия. — Спасибо, я Маринетт, — она пожала ей руку и начала внимательно слушать учительницу… Я не обратил на неё внимания и продолжил умирать со скуки на уроке.К счастью он быстро закончился и мы с Нино пошли в столовую. — Эй, Маринетт, идешь? — Ну да, пошли, а куда? — В другой кабинет, сейчас будет химия… Она лишь кивнула и они вышли. — Ты откуда, Маринетт? — Я из Канады, хотя моя мама родом из Китая. — Во-он, как… А чем любишь заниматься? — Алья немного улыбнулась, дабы выразить дружелюбие. — Я люблю спорт, занимаюсь баскетболом, но пока что я не записалась в команду в этой школе… Еще мне нравится что-то творить, я про моду… Мне нравится мода, я рисую эскизы одежды, аксессуаров и много чего еще. — Ого, ты так талантлива, — восхищалась Алия. — Ну, а ты? Чем ты любишь заниматься? — Я, ну я веду блог о нашем супергерое — Коте Нуаре, можешь посмотреть, — подруга, недавно ставшая ею, достала телефон и начала показывать видео. — Ого, он такой классный… Ты молодец! — Маринетт положила руку на плечо Алие и выдавила глупую улыбку. — Спасибо… Кстати, раз ты любишь баскетбол, не хочешь придти завтра на игру в комплекс Агреста. — Что за еще Агрест? Ну я знаю Габриэля Агреста — дизайнер мой любимый, это его комплекс что ли? — Не-ет же, это его сына, они там тренируются, он играет в баскетбол и завтра у них игра в 10.00.Не хочешь пойти? — Но там же пропуск наверное нужен, не просто же так? — Об этом не волнуйся! У меня парень в этой команде, он запросто достанет еще один билетик, — Алия подмигнула и затем хитро посмотрела. — Оу, раз так, то можно и сходить… Учебный день вскоре закончился и все разошлись по домам.Но не Адриан, он отправился в комплекс, чтобы еще потренироваться, ведь завтра с утра игра. … Продолжение следует…
93 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)