1 Глава (1 часть) "Тренировка"
4 июня 2016 г., 20:22
Я бежал на тренировку со всех ног, ведь завтра у нас важный день, завтра игра.
— Эй, Адриан! — окликнул меня кто-то позади, голос мне был знаком, я повернулся, хоть и не хотел останавливаться, ведь нужно
придти вовремя.
Это был Нино — мой лучший друг и напарник по разведению мяча, ну по крайней мере это я его так прозвал.
— Хей, привет, идем быстрее!
Мы прибежали в комплекс, и да, он был нашим — это такое огромное здание, в котором проходят игры и мы здесь тренируемся.Я будто метеор рванул в раздевалку с Нино переодеваться, ведь все уже были на площадке.Я натянул шорты, майку и завязал
шнурки на кроссовках.
— Извините, тренер! — зашли мы в зал и прокричали хором.
— Проходите, парни… — спокойно ответил тот.
Наш тренер — святой человек, он всегда поддерживает нас и радуется вместе с нами, также и огорчается, а вообще мы мало
когда огорчаемся, обычно мы выигрываем.Он такой здоровый мужчина, шатен, у него большие глаза, серего цвета, внушающие страх.
Мы называем его Джей, а полное имя Джейкоб.
Началась тренировка.
Обычно никому нельзя было приходить на неё и смотреть, но сегодня тренер сделал исключение.К нам явились Хлоя — противная
девушка, она без ума от меня, постоянно преследует и просит, чтобы я её поцеловал.Её отец мер города, поэтому она строит из
себя самую прекрасную, но я так не думаю.За все время я еще не встречал девушку, которая могла бы мне понравиться.Ко мне
много лезет девчонок, но ни одна из них не вызывает симпатию.Вторая была Алия — это девушка Нино, для меня она очень
хорошая подруга, в принципе, она симпатичная, но не по мне, она не любит спорт, а еще она снимает видео и ведет блог обо мне, то
есть я хотел сказать о Коте Нуаре.Я уже около года спасаю Париж от злодея Бражника и каждый раз мне это удается сделать.
Так же она ведет блог и о нашей команде по баскетболу.
Тренировка прошла быстро, поэтому в школу придется придти пораньше.К нам в класс должна перевестись новенькая, но я не
заинтересован.Меня уже никто не может впечатлить, сколько девушек пыталось…
Я принял душ и переоделся, а затем подождал Нино. Мы вышли из комплекса и встретили Алию с Хлоей.
— О, Адрианчик, любимый! — накинулась на меня Хлоя, вообщем как всегда.
— Хлоя, отойди, — отодвинул я её и закатил глаза.
— Вы были потрясающие, завтра вы точно победите! — кричала Алья и вдохновляла нас.
— Спасибо, — Нино подарил ей некий поцелуй в лоб.
— Да, мы должны выиграть, ведь на эти тренировки ушло много времени… — я задумался, как вдруг Хлоя выкрикнула.
— Ну что? Идем! — она потащила меня за руку.
Мы направились в школу.
***
Урок был очень скучным, я сидел и то ли слушал учителя, то ли нет, но толком ничего не понимал.В класс ворвалась девушка.
— Простите! — она резко открыла дверь, будто с ноги и вошла. — Я новая ученица, меня зовут Маринетт, можно мне войти? — она
была такой уверенной.
— Ах, да, — учительница повернулась к классу и представила её еще раз, а затем попросила сесть.
Эта девушка прошла мимо Хлои и та уже было хотела подставить ей подножку, ну вообщем как и всегда, но та вдруг увернулась, да
еще и подмигнула. Хлоя оскалилась, отвернувшись.
— Здравствуй, можно ли мне сесть с тобой? — Маринетт спросила Алию.
— Да, садись, я Алия, кстати… — она улыбнулась и подала руку для пожатия.
— Спасибо, я Маринетт, — она пожала ей руку и начала внимательно слушать учительницу…
Я не обратил на неё внимания и продолжил умирать со скуки на уроке.К счастью он быстро закончился и мы с Нино пошли в столовую.
— Эй, Маринетт, идешь?
— Ну да, пошли, а куда?
— В другой кабинет, сейчас будет химия…
Она лишь кивнула и они вышли.
— Ты откуда, Маринетт?
— Я из Канады, хотя моя мама родом из Китая.
— Во-он, как… А чем любишь заниматься? — Алья немного улыбнулась, дабы выразить дружелюбие.
— Я люблю спорт, занимаюсь баскетболом, но пока что я не записалась в команду в этой школе… Еще мне нравится что-то творить, я про моду… Мне нравится мода, я рисую эскизы одежды, аксессуаров и много чего еще.
— Ого, ты так талантлива, — восхищалась Алия.
— Ну, а ты? Чем ты любишь заниматься?
— Я, ну я веду блог о нашем супергерое — Коте Нуаре, можешь посмотреть, — подруга, недавно ставшая ею, достала телефон и начала показывать видео.
— Ого, он такой классный… Ты молодец! — Маринетт положила руку на плечо Алие и выдавила глупую улыбку.
— Спасибо… Кстати, раз ты любишь баскетбол, не хочешь придти завтра на игру в комплекс Агреста.
— Что за еще Агрест? Ну я знаю Габриэля Агреста — дизайнер мой любимый, это его комплекс что ли?
— Не-ет же, это его сына, они там тренируются, он играет в баскетбол и завтра у них игра в 10.00.Не хочешь пойти?
— Но там же пропуск наверное нужен, не просто же так?
— Об этом не волнуйся! У меня парень в этой команде, он запросто достанет еще один билетик, — Алия подмигнула и затем хитро
посмотрела.
— Оу, раз так, то можно и сходить…
Учебный день вскоре закончился и все разошлись по домам.Но не Адриан, он отправился в комплекс, чтобы еще потренироваться,
ведь завтра с утра игра.
…
Продолжение следует…