Тот ад

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 26 247 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 7.

Настройки
Ёми ушла. Я наверно обидел ее, когда решил копаться в ее прошлом. Но все равно, я доверяю ей больше чем кому либо. Я заснул прямо в своем кабинете. Утром меня разбудил Себастьян. -Господин вы заснули. -Без тебя знаю. Ты не ходил к Ёми? -Нет, миледи Ёми не выходила из своей комнаты со вчерашнего дня. Вы беспокоитесь о ней? -Да, знаешь, для тебя все это покажется смешным, но в ней я нашел родственную душу. -Почему? -Не знаю. Но мне кажется, что она что – то не договаривает. Не знаю, только зачем она это делает, может, чтобы не вспоминать или чтобы не доставлять нам лишнее беспокойство. -Господин, может она делает и то и другое. Вчера, когда миледи Ёми выходила, из вашего кабинета мне показалось, что она была расстроена, тем, что теперь мы все про нее знаем. -Все - таки я ее обидел. Надо извиниться перед ней. -Мне, что – нибудь сделать господин? -Нет, я сам с этим справлюсь. Я пошел к комнате Ёми. Собравшись постучать, я заметил, что дверь была открыта, а самой Ёми не было. Я решил, что она сидит сейчас в библиотеке и как всегда читает, но ее там не было. Я пошел в сад, но и там ее не оказалось. Обойдя, все поместье я так и не нашел Ёми. Меня это насторожило, ведь Ёми не собиралась ни куда уходить. Меня окликнула Мейлин. -Господин! -Чего ты так кричишь Мейлин. Что случилось? Бард, что опять пожар устроил? -Вам письмо, сказали передать его хозяину этого поместья. Она протянула мне конверт, на нем не было ни имени отправителя, ни адреса. Вскрыв, его я начал читать вслух, даже не обращая внимания на Мейлин: «Здравствуйте граф, вам не известна моя личность, но вас я знаю, как свои пять пальцев. Зачем я вам пишу, спросите вы. Пишу я вам, потому что в моих руках жизнь одной из ваших слуг, а именно графини Сакураги Ёми. Она моя заложница. Вы, наверное, спросите, почему я вам это сообщаю. Я сообщаю это, потому что хочу, узнать как вы поступите. Броситесь ли вы ее спасать или бросите на произвол судьбы. Так что вы решили граф Фантомхайв? Если вы решите спасти ее, то могу подсказать, где нас искать. Я сегодня буду ждать вас пабе под названием «Сердце Авроры» в восемь часом вечера. Просто представьтесь, и вас проведет ко мне. Но вы должны придти одни. Что ж граф буду ждать вас». Я сжал письмо и пулей рванул к Себастьяну. В экипаже. -Господин, что вы собираетесь делать? -Я отправлюсь на место встречи, а ты выясни все и пулей возвращайся ко мне. Только не привлекай к себе лишнее внимания. Когда вернешься в паб не заходи, а жди моих приказов. -Да, мой лорд – после этих слов Себастьян скрылся. Ёми… дождись меня, я обязательно спасу тебя. Я не понимаю, почему меня так тянет к ней. Но мне все равно, я спасу ее, чего бы мне этого не стоило. Добравшись до нужного паба, я зашел в него и представился, как и было, сказано в письме меня провели на второй этаж и подвели к одному из столиков. За ним сидел мужчина лет сорока, внешность я его особо не рассматривал. Но по одежде я понял, что он иностранец, скорее всего японец или китаец. Он посмотрел на меня и улыбнулся и подал знак, чтобы я сел. И после заговорил. -Здравствуйте граф Фантомхайв, вы все - таки приняли мое приглашение. -Хватит ходить вокруг да около. Перейдем сразу к делу. Где Ёми?! -Какой же граф вы не терпеливый. Ее здесь нет, она сейчас в другом месте. Но не волнуйтесь, она жива, но это пока. -Что тебе от нее нужно, зачем ты ее похитил?! -Зачем, интересный вопрос. Понимаете она очень ценный товар и еще она… -Товар значит – я перебил его – Я, конечно, многого о ней не знаю, но я не позволю называть ее товаром! -Значит, слухи говорят, правду вы полюбили ее. Девушку, у которой руки по локоть в крови. Интересно. И что же вы собираете делать? -Я вырву ее из твоих лап! – я не успел ни чего сделать. Я не заметил, как он достал шпагу. -Какие громкие слова, но вы все равно не сможете, ни чего сделать. Она умрет. -Себастьян! -Кого ты зовешь? -Мой господин звал меня. Я попрошу вас опустить шпагу. И любезно сказать нам… – не успел Себастьян договорить, как послышался выстрел. Похититель скорчился от боли, пуля попала ему в руку. Мы не понимали, что произошло. Как вдруг из темноты послышались шаги. Я обернулся. И перед нами стояла Ёми, она была вся в крови и сильно избита. -Значит, ты решил, что пара наемников смогу убить меня. Ха. Сато ты глупец – она повернулась ко мне лицом – Вы двое уходите отсюда, я сама с этим разберусь. -Мы не бросим тебя! -Сиэль, я, что не ясно выразилась? Я сказала вон отсюда! Себастьян, выполняй то, что я сказала! Живо! Я ни чего не успел сказать, Себастьян подхватил меня, и мы пулей оказались на улице, я был в ярости от ее поступка. Через мгновение я увидел, как Ёми преследует своего похитителя. Мы проследовали за ними. Но вдруг Себастьян остановился. -Почему ты остановился?! -Господин дальше я пойду один. Как только все закончится, я вернусь вместе с миледи. Так, что попрошу вас остаться здесь. -Хорошо, только поторопись – вдруг я услышал крик. Это был голос Ёми, я не успел ни чего сказать, как Себастьян уже убежал. Я ждал примерно час, но, ни Себастьяна, ни Ёми не пришли. Собрав волю в кулак, я решил пойти сам на их поиски. Но остановился, из темноты вышел мой дворецкий. Я не смог защитить ее…
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник