Дневник Артёма

NC-17
Завершён
325
1
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
459 страниц, 131 939 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 554 Отзывы 120 В сборник

Запись #49 ч.1

Настройки
Примечания:
5 февраля 2019 год POV Влад Я проснулся от того, что кто-то схватил меня за руку и начал тащить вниз с кровати. Я хотел было возразить, но открыл глаза и увидел широкую улыбку Марка. Он сразу отпустил мою руку, после приложил указательный палец к губам и указал взглядом на Артёма. — Что случилось? — тихо спросил я, принимая сидячее положение. — Бери кроссовки и спортивку, — прошептал он в ответ и поманил за собой, удаляясь из комнаты. Я, ещё с трудом соображая спросонья, что вообще происходит, натянул джинсы, футболку, накинул сверху кардиган и, отыскав свою спортивную сумку, спустился вниз. — Поехали? — Марк выглядел воодушевлённым. — На тренировку? — с сомнением предположил я, после чего взглянул на свой мобильник и невольно воскликнул: — Пиздец! Полшестого утра! — Как раз к шести успеем, — Марк накинул ремень своей сумки на плечо и направился в прихожую. — Зачем так рано? — заскулил я, нехотя отправляясь вслед за ним. — Самое время, — хмыкнул он, зашнуровывая ботинки. — Время, чтобы умереть? Ты уверен, что это хорошая идея? — я наклонился вперёд, чтобы обуться и меня тут же повело, кое-как успел о стену облокотиться, чтобы не упасть. — Спишь ещё? — Марк снова улыбался. — Ничего, со временем привыкнешь. Эээ? Что он только что сказал? Я бросил на него взгляд полный сомнений в его словах. — Я же привык, — он выпрямился, взял из шкафа куртку и ловко, в пару движений, надел на себя. Маньяк! Как он вообще шевелится? Мы легли-то всего часа четыре назад! Да и после… такого секса, я бы вообще до десяти провалялся без зазрений совести. — Я обычно тренируюсь вечером, — недовольно бурчал я, всё ещё пытаясь зашнуровать ботинок. — Ну, чего ты возишься? — он подошёл, присел на одно колено и помог мне обуться словно ребёнку. — Вот так! Погнали! — Марк решительно направился к выходу. — Подожди! — с трудом поднявшись, я схватил из шкафа свою куртку и бросился за ним. Спустившись на лифте на подземную парковку, мы сели в чёрный кроссовер. Я сидел смотрел в одну точку и всё ещё приходил в себя. — Это обязательно? — издав тяжёлый вздох, я откинулся на спинку сидения и принялся растирать лицо. Я даже не умылся! Да и не проснулся-то толком! — Тебе нужно поддерживать форму, — Марк подарил мне кривую ухмылку, завёл машину и мы тронулись с места. — Да, но… это слишком, — я покосился на его довольную физиономию. — Вчера мы довольно поздно легли, да и вообще… откуда у тебя столько сил?! — Я мало сплю. Особенность организма, — прокомментировал он. — Только летом в жару могу спать весь день. Да, и вообще думать не могу. Просто как вареная картошка. — Ого! — удивился я. — Оказывается и у тебя есть слабые места. Я ещё многого о тебе не знаю. — Как и я о тебе, — он улыбнулся. — Так ты занимался кикбоксингом? Наверное, и в соревнованиях участвовал? — Да, но это было в школе, а потом в универе. Куча медалей и грамот. Потом уже просто ходил на тренировки, чтобы не терять форму, да и по привычке, — лениво ответил я, стараясь подавить зевоту. — А почему вообще начал ходить? — Папа отправил, когда я был во втором классе. Хотел, чтобы я мог постоять за себя, — я усмехнулся. — В целом так и вышло. — То есть? — отвлекшись от дороги, он бросил на меня вопросительный взгляд. — Тебя в школе обижали? — Пытались, — я закусил губу, сделав паузу. — Но потом перестали. В старших классах меня уже знал весь район. Можно сказать, у меня была своя банда. Мы запугивали младшеклассников, ходили на сходки и пили много алкоголя. — И ты был в этой банде главным? — Да, — я покачал головой. В мыслях проносились картины моей молодости. Да уж… гордиться-то особо нечем. Но тогда мне казалось, что я был таким крутым. Глупый мальчишка. — Интересно, — Марк улыбнулся и, снова бросил на меня хитрый взгляд. — Почему так смотришь? — осторожно спросил я. — Не знаю почему, — он пожал плечами, — но это возбуждает. Ты, и гроза района! — Аха-ха! — я искренне засмеялся. — Серьёзно? Возбуждает? — Почему бы и нет? — он снова бросил этот взгляд. — Честно говоря, стыдно вспоминать… — я сделал глубокий вздох. — Ты совершенно на меня не похож, — прокомментировал он, — словно из другого мира. — Ну, а ты каким был, когда был в старших классах? — Ох, — он смутился, — я почти всё время проводил за компьютером. — Правда? Хочешь сказать ты был одним из этих задротов-геймеров? — Нет! — Марк засмеялся и ударил открытыми ладонями по рулю. — Вот задротом я точно не был! — Тогда?.. — я ждал продолжения его истории. — Хм, — снова эта ехидная усмешка, — я был хакером! Тогда это было круто! Взламывал все страницы и почты одноклассников. А ещё трахал кучу девчонок. Бывало и по две в день. — Всего две?! — я закатил глаза. — Три! Марк посмотрел на меня удивлённым взглядом. — В спортивном лагере, — я широко улыбнулся. — Гимнастки были охуенные! После чего мы с ним многозначительно переглянулись и рассмеялись. — Всё-таки между нами всё же есть кое-что общее, — после подчеркнул я. — Это точно, — с лица Марка не сходила улыбка. — Но ты же встретил Илью ещё в школе? И потом всё изменилось? — теперь он выглядел сосредоточенным. — Да, — я покачал головой. — Я в него влюбился. Это было другое. — Завидую тебе, — Марк задумчиво посмотрел перед собой. Я отметил его красивый профиль. Всё не мог поверить, что такой красавчик запал на меня. — Почему? Чему завидовать? — Ты раньше меня понял, что с парнями секс круче, — он усмехнулся. — Ну, нет, — я закатил глаза, — после Ильи у меня были только девчонки, пока не появился Артём. — Хочешь сказать, что ты спал только с Ильёй и Артёмом, а после со мной и Димой и всё? — он с недоверием посмотрел на меня. — Да, — я кивнул. — А ты? — Та же история, — коротко ответил он. — То есть? — я запутался. — До вас с Тёмой были только Дима и Илья. — Выходит, у нас ещё больше общего! — воскликнул я. Вот так история! Так он спал с Ильёй? Хотелось бы узнать подробнее об этом. — Хотя… — Марк запнулся, так как мы уже приехали на парковку спортивного центра, где он выбирал место, чтобы удачнее припарковаться, — с Микаэлем и Андреем тоже кое-что было, но за секс я это не считаю. Просто минет. Да и мне не особо понравилось. Этого хотел Дима. С тобой всё иначе, — мы уже остановились и он посмотрел прямо мне в глаза. — Это как? — я с улыбкой смотрел в его серьёзное лицо. Улыбался я потому, что был рад, тому, что он только что сказал. И потому что, сказал это именно ОН. — Знаешь ведь, — прошептал Марк, скидывая с себя ремень безопасности и ближе наклоняясь ко мне. — Хочу услышать, — сказал я почти касаясь его лица губами. — Вот вредный, — он скривил лицо, а после чмокнул меня в губы: — Знаешь ведь, что я… люблю тебя, — последние слова он сказал буквально на придыхании. — Правда? — шепотом спросил я, глядя в его янтарные глаза. — Любишь? — Уже сказал, — он обидчиво нахмурился. — И как долго планируешь меня любить? — я потёрся своим носом о его кончик носа. — Всегда, — он подарил мне тёплую улыбку, — всю жизнь. — Правда? — я снова спрашивал его, наверное, потому что я не мог поверить, в то, что Марк… сам Марк Ригер любит меня! — Правда, — он поцеловал меня в губы, и я буквально растаял от его нежности. — Что ты хочешь? — после я хитро посмотрел на него. — Только честно. Почему я? Марк опустил взгляд, и я увидел как его щёки окрасил румянец: — После расскажу, — тихо ответил он. — Как хочешь. Можешь не говорить. Я всё равно уже понял, — я усмехнулся, а после чмокнул его в лоб, который прикрывала длинная чёлка.

***

Когда мы почти закончили переодеваться, в зал зашли двое парней примерно нашего возраста. Выглядели они довольно устрашающе. Мы с Марком были не самого низкого роста и массы, но эти были просто грудой мышц. Они сначала бросили взгляд на Марка и их лица искривились от ехидных ухмылочек, после чего начали оценивающе разглядывать меня. — Ну, что Ригер, — обратился один из них к Марку, — готов к поражению? Марк лишь улыбнулся и хмыкнул, продолжая беззаботно убирать свои вещи в шкафчик. Он выглядел совершенно равнодушным, будто ничего не происходит. Я же переводил взгляд с этих громил на Марка и обратно, ожидая от него хоть какой-то реакции. — Ригер, я с тобой разговариваю! — а после указал взглядом на меня. — Что? Уже нового дружка завел? Чего?! После сегодняшних разговоров во мне моментально проснулся Влад-старшеклассник, который одним ударом ломал ребра. Как же я соскучился по этому хрусту! Марк, наконец, посмотрел в их сторону и показал средний палец. — Это ты мне?! — взревел громила и начал двигаться в нашу сторону. — Отвалил на два весёлых шага, — я вышел вперёд и наши взгляды вцепились друг в друга. — Давненько я кости никому не ломал, — я показушно сложил ладони у груди, звонко щёлкнул пальцами. — Лучше не вмешивайся, — сказал громила, тяжело дыша через нос. — Это наши с ним дела. Но Марк вдруг вышел вперёд и встал на мою защиту. Он стоял ко мне спиной, убрав руку назад, жестом показывая, чтобы я не высовывался. — Марк! — возразил я, но тот лишь шикнул: «Тихо!» Он был совершенно спокоен, а на его лице красовалась самодовольная ухмылка. Громила хотел было сделать рывок к Марку, но тот резко схватил его за запястье и ловким движением заломил руку здоровяка за спиной. — Ваня, достал уже, — сказал он, обращаясь к несчастному парню, который корчился от боли. — Каждый раз попадаешься. И больше никакого спарринга! Серьезно, ты не победишь. — Ну, Марк, — начал уговаривать тот, — в последний раз! Ну, давай! — Какой по счету уже? Двенадцатый? — Тринадцатый. — Тем более, несчастливое число, — Марк ослабил хватку и оттолкнул громилу от себя. — А этот новенький что ли? — Ваня снова ухмылялся, глядя на меня, будто только что не стоял в унизительной позе. — А куда того милого блондинчика дел? Жаль, что я не гей. Я бы с тобой покувыркался, — он оскалил кривые зубы в тупой усмешке и потянулся к волосам Марка, но тот резко отбил его пятерню. — А мне не жаль, ты не в моём вкусе, — сухо сказал Марк в ответ. А после обратился ко мне: — Идём. — Может все-таки спарринг? — закричал нам вдогонку Ваня. — Ну, Марк! В последний раз! — Не сегодня, — холодным голосом ответил Марк. Когда мы вошли в зал и остались наедине, он приобнял меня за плечо и тихо сказал: — Восхищен твоей выдержкой. Думал, ты тут же бросишься на этих бедолаг. — Бедолаги?! — воскликнул я достаточно громко, а после сразу понизил громкость: — Ты их видел? Они гиганты! — Это просто масса. Ты бы со своими навыками уложил обоих в два удара. — Считаешь? Так что у тебя с ними за терки? — Случайно увидели меня с Димой. Теперь отделаться не могу. — То есть? — не понимал я. — Этот Ваня постоянно вызывает меня на спарринг, где я всегда побеждаю. Мне это уже надоело, но он, видимо, не теряет надежды. И вот таким способом пытается меня спровоцировать. А тут еще ты. Очередной повод, чтобы выбить меня из колеи. Придурок, — он усмехнулся. — Ты так спокойно об этом говоришь, — растерянно пробормотал я. Краем глаза я заметил, что этот гарилоподобный Ваня снова приближается к нам. И, когда он занес руку над Марком, я даже неловко дернулся. — Хорошей тренировки, — сказал он вдруг брюнету, тепло улыбнулся и хлопнул его по плечу, а после отправился в зал. Затем обернулся и добавил: — И тебе, новичок! — он поднял руку вверх и сжал кулак. Я лишь кивнул ему в ответ. — Сам видишь, он безобидный, — Марк усмехнулся. — Дело ведь не в нём, — предположил я. — Он тебя провоцирует, но ты не ведёшься. Как тебе удается сдерживать себя? Я бы точно ему вмазал! — меня всего распирало от злости. — Не думай об этом, — Марк хитро прищурил глаза, — когда ты меня ещё ближе узнаешь, больше не будешь задавать таких вопросов, — а после, изобразив невинность на своём лице, добавил: — К тому же я уже ему вмазал. Двенадцать раз. Забыл? Тут вдруг я вспомнил, что сказал мне Дима. Он говорил, что для Марка я смогу выполнять роль защитника. Ну-ну, кто ещё кого тут защищает.

***

— Какой же я голодный, — в очередной раз стонал я, когда мы поднимались на лифте, который стремительно поднимал нас на этаж пентхаусов. — Дима должен приготовить завтрак, — Марк стоял опираясь спиной о стену лифта и задумчиво смотрел в одну точку. — Это утешает, — я глотнул слюну. — А мы сегодня в офис разве не едем? — Никита справится. Но, если тебе не терпится, я закину все твои задачи тебе на почту и ты можешь поработать дома, чтобы быстрее войти в курс дела. — Согласен. — Сегодня Аня привезёт Димку, — сказал Марк, когда мы выходили из лифта. — Так что задача номер один — закончить разбирать ваши вещи, чтобы вы к вечеру могли перебраться в свою квартиру. Дима побудет с нами несколько дней. — Сколько ему уже? — Девять. В третьем классе. Мы вошли в квартиру, скинули куртки и ботинки, а после сразу направились в сторону кухни, где Лисёнок уже хлопотал у плиты. — Тёма проснулся? — спросил я, падая на стул как мешок с картошкой. Самочувствие было просто отстойное. Я был выжат как лимон. — Не видел его, — сказал Дима, доставая тарелки, а после улыбнулся и посмотрел на меня: — Ну как тебе тренировка с Марком? — Он изверг. — Ну, это не секрет, — хихикнул блондин. — Вот, значит, какого вы обо мне мнения! — Марк приземлился на соседний стул. — А мне казалось, что тебе понравилось, — добавил с разочарованием он, обиженно глядя на меня. — Кому понравится тащиться в зал в такую рань?! — недовольно ответил я, закатывая глаза. — Лучше уж сразу сдохнуть. — Не надейся, — Дима поставил передо мной яичницу с беконом и овощами, разогретые круассаны и чашку кофе, — Марк прежде чем убивать, любит мучать людей. Никогда не забуду как он меня в универе гонял. — Ты был таким худеньким, — сказал Марк с набитым ртом. — Ты просто хотел подсматривать за мной в раздевалке, — парировал Дима. — Ну и это тоже, — брюнет не стал отрицать. — А вы в универе познакомились? Как это было? — мне стало интересно. — Марк был моим репетитором по математике, — начал рассказывать Дима, усаживаясь на стул напротив. — Потому что Лисёнок был тупой как валенок, — Марк продолжал язвить. — Это ведь я в итоге отправил его в художественный. Потому что тупее, чем он в математике я никого не знаю. — Ну, а само знакомство? Кто первый из вас сделал первый шаг? — я никогда не слышал историю о том, как они начали встречаться. И услышать её из первых уст было бы очень интересно. — Я, — коротко ответил Марк. — Мне тогда было двадцать, а Диме семнадцать. — Он следил за мной почти полгода, — Дима улыбнулся довольный как котёнок. — А вообще, если подумать, это даже пугает. — Я не следил, а наблюдал! За твоей математической тупостью! — За мной, — подчеркнул Дима. — Он втайне исправлял мои тесты, чтобы меня не выперли из универа. — Без комментариев, — Марк закатил глаза и продолжил уплетать завтрак. Но после всё же добавил: — Такого бреда я ни у кого не видел. Математический кретинизм. — А потом? — мне очень хотелось знать, что было дальше. — Потом он сделал так, чтобы стать моим репетитором. И мы впервые встретились лицом к лицу, — продолжил Дима. — Это было в раздевалке, — добавил Марк. — Я как раз вышел из душа и вошёл Дима. — Но штаны ты всё же успел надеть, — перебил его со смехом Лисёнок. — В общем, он стал ходить ко мне домой, где мы занимались… к сожалению, математикой. А потом я позвал его бегать со мной на стадион. — Где он пялился на то, как я переодеваюсь. — Да, но он же был таким сексуальным! — Марк оправдывался передо мной. — В общем, однажды не выдержал и поцеловал его. — Мы тогда поссорились, — задумчиво произнёс Дима, погружаясь в воспоминания прошлого. — Сначала всё было не так гладко между нами. К тому же у Марка была невеста. Я тут же вспомнили Елену, с которой не так давно познакомился в Москве, и тяжело сглотнул. Речь определённо была о ней. — И Дима сказал: «Выбирай! Или я! Или она!», — наигранно произнёс Марк. — Нет так, конечно, но суть верная, — Лисёнок смутился. — И я выбрал его, — Марк тёплым взглядом посмотрел на блондина. — Но… — я запнулся, так как не знал как лучше задать этот вопрос, — почему у тебя родился ребенок? — я осторожно посмотрел на Марка. — Мы расставались, — опередил его Дима. — Да, — согласился Марк, — дерьмовое было время. Попытались жить друг без друга, но, к счастью, не вышло. Дима улыбнулся, но улыбка вышла грустной и натянутой: — Случайно столкнулись на фудкорте почти год спустя. А у Марка на руках ребёнок. Я тогда подумал, что всё… конец. Думал, сердце остановится. А в итоге… — он замолчал. — В итоге мы стали снова встречаться, — закончил за него Марк. — С тех пор больше не расставались. Но Диме всегда было меня мало… — Не начинай, — Лисёнок нахмурился. — Ладно, — Марк закатил глаза. — Как хочешь… Я догадался, что они говорили об изменах Димы с Ильёй, но не стал комментировать. Я помнил, что это для них болезненная тема. И тут мы услышали шум со стороны лестницы и увидели Артёма, который вышел к нам совершенно голым. Я-то привык, но… какого хрена? Он стоял опираясь одной рукой о перила, а второй растирал заспанную мордашку. — А чего это вы тут сидите в такую рань? — Вообще-то почти девять утра, — Дима указал взглядом на наручные часы. — Я и говорю, — он медленно спустился и направился к кулеру с водой, — чего не спите? — Мы встали в полшестого, — недовольно буркнул я. — Что-то случилось? — Артём налил воды в кружку и стал поглощать воду большими глотками. — Мы просто были с Владом на тренировке, — ответил Марк, с улыбкой глядя на обнажённого Артёма. — А-а, ну понятно, — Тёма сделал глубокий вздох, ероша на макушке всклоченные волосы. — А чего ты голый? — все же не выдержал я. — Мы вообще-то в гостях. — Кому-то не нравится? — Тёма посмотрел на Марка, а после перевёл взгляд на Диму. — Мне всё нравится, — Марк продолжал поедать его глазами. — Мне тоже, — Дима поднялся со стула, подошёл к Тёмке и, обняв, прижал к себе. После чего начал гладить его по спине и стал целовать шею, поднимаясь всё выше, пока их губы не встретились. — Вы серьёзно? — я почувствовал как от этой картины у меня начала приливать кровь к паху. Я ещё не отошёл от вчерашнего. Нифига не выспался. У меня ноет всё тело от жуткой тренировки Марка. А они… Боже, что они творят! — Ребят, ну ладно вам, — я стиснул зубы. — Брейк! Девять утра! — Зануда, — фыркнул Артём в мою сторону, оторвавшись от губ Лисёнка. — Честно говоря, я с Владом согласен, — Марк игриво закусил губу, — не время. К тому же дел сегодня просто море, — говорил одно, а в мыслях, судя по жадному взгляду, явно желал другого. — Ладно-ладно! — Тёма поднял руки в знак поражения и отошёл от Дима. — Буду послушным мальчиком. — И, пожалуйста, оденься! — добавил я. — Понял-понял, — он закатил глаза и направился к лестнице, щеголяя своей прекрасной попкой. Так бы и укусил! — Обожаю его! — прокомментировал Марк, провожая Артёма взглядом. Будто озвучил мои мысли вслух. Я даже немного приревновал, почувствовав напряжение в своём теле. И Марк, кажется, это заметил: — Ревнуешь его? — Думаю, да. — Понимаю, — он развернулся ко мне на стуле и, взял мою ладонь в свою и некрепко сжал. Какое-то время он смотрел в моё лицо, а после вдруг наклонился, уткнувшись лбом в плечо, и я почувствовал как его густые волосы щекочут мою шею. — Если будет совсем тяжело, пожалуйста, не держи в себе, — тихо сказал он, а после снова посмотрел на меня, — хорошо? — Хорошо, — я кивнул. Он был такой… я даже не могу дать определение этому настроению. Казалось он был напуган и расстроен. Его губы коснулись моей щеки: — Я не хочу тебя потерять, — прошептал он. — Я же сказал: до конца жизни. Вместе. — Конечно, — я обхватил его и прижал к себе. — Мы будем вместе. !!! Небольшое примечание от автора. Следующее повествование будет от лица Марка. Изначально в данном фанфике такой задумки не было, что «голос» может быть дан любому персонажу, кроме Влада и Артёма. Но, так как я автор и мне решать, как и что будет здесь происходить, я всё решила включить Марка и Диму, поскольку я хочу показать другую сторону этой истории. POV Марк Мы завалились с Владом на диван, устроив ноутбуки на коленях и обсуждали рабочие моменты. Дима с Артёмом решили, что справятся без нас: клининг уже убрал соседнюю квартиру и ребятам осталось только разложить все вещи по своим местам. Влад буквально заваливал меня вопросами. Я и не думал, что он так быстро включится во все процессы. Что-то в его способах понимания и принятия информации мне напоминало самого себя. Мы были буквально на одной волне, и мне не приходилось что-то объяснять ему дважды. Например, если привести в пример мою совместную работу с Артёмом, где мы развивали сайт-библиотеку, это был полный пиздец. Да, Тёма очень умный парень, но его извращённая логика мне совершенно неподвластна. Он не понимает меня, а я его. Чтобы прийти к какому-то решению, могли уйти часы, а порой и дни. Хотя иногда мы имели ввиду одно и тоже, но видели это совершенно по-разному. Влад — полная его противоположность. И я каждый раз удивляюсь тому, как они с такими разными характерами, смогли стать парой. — О чём задумался? — спросил меня Влад. Я сглотнул слюну, ощутив волнение во всём организме от его внимательного взгляда. Красивые глаза. Темные. Глубокие. Люблю, когда он смотрит на меня. — О том, что мы одинаково мыслим, — ответил я, медленно облизывая губы. Рядом с Владом я постоянно ощущал себя словно не в своей тарелке. А сейчас особенно. Я вспомнил, как он сегодня на тренировке вступился за меня. И думал о его широкой спине, когда он прикрыл меня от этих громил. Но я не мог позволить ему ввязаться в драку — уверен, что добром бы это дело не закончилось. — Я знаю, — уголок его рта приподнялся, — сегодня это понял. На тренировке. — Что ты имеешь ввиду? — я снова провёл языком по нижней губе. — Ты ведь никогда не занимался борьбой или спаррингами? Но драться умеешь, верно? — снова эта ухмылка и соблазнительная складочка над верхней губой. — Да, — коротко ответил я, стараясь сохранять безмятежность на своём лице. — К чему ты клонишь? — Ты просто знаешь, что противник будет делать в следующий момент и пользуешься этим. Хорошо читаешь жесты и эмоции, при этом сам остаёшься безэмоциональным, сбивая его с толка, — Влад попал в точку. — Откуда я знаю? Я сам часто использую эту тактику в кикбоксинге. В работе ты такой же, — продолжил он, — стараешься предугадать на несколько шагов вперёд. Как и я. Поэтому я уже заранее знаю, о чём ты дальше будешь мне говорить. И, задавая тебе все эти вопросы, я скорее ищу подтверждения своим предположениям. — Хм, — я хмыкнул и, прищурив глаза, снова смочил губы слюной на несколько секунд зажав нижнюю губу зубами. — Неплохо. — Спасибо, — ответил он и вернул свой взгляд к ноутбуку. — Поработаем ещё немного? — Конечно, — согласился я и на несколько секунд закрыл глаза, стараясь выровнять своё дыхание. Больше не могу думать о работе. Думаю только о нём. О том, как он обнял меня тогда и сказал, что мы будем вместе. У него такие сильные руки. И он так вкусно пахнет. Хочу, чтобы снова обнял. Но я не должен показывать ему свои чувства так открыто. Сегодня я и так наговорил ему столько всего. Но держать всё в себе уже выше моих сил. Губы! Ну что же вы так зудите! Я снова облизал их, а после плотно сомкнул. Мы ещё толком не начали работать, а я только и думаю о том, что хочу поцеловать его! Бросив на Влада быстрый взгляд, я понял, что он всё это время смотрел на меня. — Марк, — Влад широко улыбнулся, — дай-ка мне свою руку, — он оторвался от спинки дивана, развернулся ко мне и убрал ноут в сторону. — Зачем? — растерянно спросил я, глядя на его раскрытую ладонь. — Давай, — он наклонился ещё ближе. Я неуверенно положил свою ладонь в его, потом последовал резкий рывок и через несколько секунд я оказался в его объятиях. Он крепко прижал меня к себе, провёл носом по моей шее, щеке, а после соединил наши губы в поцелуе. Чёрт… как хорошо! Чувствовать его силу и власть надо мной. Охуенно. — Нравится? — осторожно спросил он, лаская мою грудь рукой и поднимаясь ладонью всё выше. — Да… — чуть слышно ответил я, задыхаясь от страсти, что охватила меня. — А так? — прошептал он мне в губы, а после обхватил крепко шею и сжал пальцы. — Да… — от нехватки воздуха кружилась голова и удовольствие охватило каждую клетку моего тела. Он с силой прижал меня к дивану, упираясь коленом в промежность. Я чувствовал его шумное дыхание. Сквозь влагу в глазах, видел его ухмылку и блеск тёмных глаз. — Будешь делать то, что я тебе скажу, — в оскале стискивая зубы, прорычал он, — хорошо слышно?! — Да… — его власть над моим телом опьяняла. — Теперь ты мой. Марк Ригер, — в его глазах я увидел бесовское пламя. Он поднял над моим лицом свою широкую ладонь, а после засунул мне в рот средний и указательный пальцы, глубоко погружая в глотку. Я тут же принялся их облизывать и сосать. Он смотрел на это с улыбкой, свободной рукой освобождая свой член от тисков джинсов. После Влад вынул пальцы, запустил пятерню мне в волосы и крепко схватив за пряди, стащил меня с дивана, поставив на колени на полу. На уровне моих глаз я увидел его налитый кровью член. — Что смотришь? Соси! — одной рукой он направлял мою голову, крепко фиксируя за волосы, второй заталкивал свою плоть мне в глотку, буквально насаживая меня. — Нравится, Ригер? — похоже он вошёл в раж. Но меня это только ещё больше заводило. Дима так не умел. Ещё в начале наших отношений у него иногда получалось, но в итоге его мягкий характер и тяга к мазохизму всё же взяли верх. С Владом было всё иначе. Он сразу понял, что я от него хочу. И даже не смотря на то, что я старался не показывать этого, а иногда, напротив, пытался подавить его своей силой, он всё равно обо всём догадался. Резко оттолкнув меня, он освободил мой рот, и, тяжело дыша, произнёс: — Раздевайся. Я принялся стягивать с себя футболку, шорты, а следом трусы. — На колени и наклонись вперёд, руки за спину, — когда я опустился на пол, он надавил ногой на мою спину так, что я прижался щекой к полу. Он ловко тут же стянул мне руки, затянув крепким узлом мою футболку. Честно говоря, я не знал, на что он способен. Но я чувствовал, что он ещё осторожничал со мной. — Знаешь, глядя на тебя в такой позе, — Влад хмыкнул, — я хочу продолжать издеваться над тобой. Только вот бить мне тебя не хочется. Трахнуть будет слишком просто. Но я всё же сделаю это позже. Так что… — тут я почувствовал, что он начал мочиться на меня. Тёплая струя с журчанием падала на моё тело от ягодиц по спине, приближаясь к лицу, пока я не ощутил её вкус на своих губах. — Кто-нибудь делал такое с тобой? — вдруг спросил он, продолжая ссать на моё лицо. — Нет… — я тяжело дышал. — Но тебе нравится, верно? — он закончил мочиться, усмехнулся, а после наклонился и стал водить пальцами между моих ягодиц. — Да… — я сходил с ума от того, что он делал со мной. — Я знал, что тебе такое понравится, — он засунул в меня палец, и я невольно издал стон: — Аа-ах! Спустя двадцать минут. Я спустился из ванной вниз и увидел Влада, который стоял у стола и пил воду. — Я тут всё убрал, — сказал он, смущённо улыбаясь. — Спасибо, — я замер перед ним в паре шагов и стыдливо опустил взгляд в пол. После всего, что только что было, мы стоим и улыбаемся, как влюблённые школьники. Как неловко. — Ладно, — он вдруг приблизился ко мне, и крепко прижал к себе, — всё в порядке. Всё что было, останется между нами. Я обещаю. — Спасибо, — я положил голову на его плечо, и он нежно чмокнул меня в макушку. — Ну ты и хитрый. Всех провёл. — Что ты имеешь… — Марк, ну хватит уже. Я ведь уже всё понял. Зачем ты снова это начинаешь? Я на некоторое время замолчал, а после тихо спросил: — И это тоже пусть будет между нами, ладно? — Хорошо. Как ты захочешь. Я тоже тебя люблю. Очень-очень, - я снова тонул в крепких и сильных объятиях Влада. Как же мне с ним хорошо.
325 Нравится 554 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (8)