Тёмное Сердце.

G
Завершён
29
автор
Размер:
9 страниц, 2 495 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 1.

Настройки
Сегодня просто великолепное утро. Целую неделю не было акум и Маринетт могла выспаться. Сейчас её главной целью было признаться Адриану в своих чувствах. --- Тикки, я не смогу ему признаться!- нервничала Маринетт. Тикки только что просыпается ведь на часах всего шесть утра. --- Ты что, с дуба рухнула? Зачем так рано будить?- квами в ярости. --- Я не смогу ему признаться!- Маринетт всё время повторяет это предложение и никого не слушает. --- Ну всё! Маринетт!- Тикки закричала со всего голоса, к счастью родителей Мари не было. Они уехали на недельку загород. --- А? Что? Где? Тикки, почему ты так рано встала?- Тикки приоткрыла свой рот и сделала лицо сарказным. --- Маринетт, ты с ума сошла? Это ты меня разбудила со своими: "Тикки, я не смогу ему признаться!"- Тикки поставила кавычки и сделала голос похожим на Маринетт. --- Ладно, прости. Я не хотела тебя будить.. Кстати, помоги мне пожалуйста с признанием.. --- Хорошо, чего не сделаешь ради лучшей подруги!- Тикки ласково улыбнулась. --- Спасибо! Так с чего мне начать? --- Начни со смены стиля! --- Хорошая идея! Только, что мне надеть?- Маринетт почесала подбородок и пошла к шкафу. Оказалось у неё очень большой выбор. Каждую одежду она сшила сама, а которую купила она использовала, как материал. Её взгляд остановился на нежно-розовом платье. Оно было выше колен и с левой стороны были чёрные узоры. Ремнём и лямкой служили эти узоры. Маринетт подбежала к шкафу и достала оттуда чёрный браслет и чёрные балетки с бабочками.. - Как тебе это? --- Отличный выбор! Теперь иди и переодевайся!- Тикки дала Маринетт настрой, чтобы та была уверенна. Через некоторое время она вышла.- Вау! Ты прекрасна! А теперь нужна причёска! Мари подошла к зеркалу и распустив свои коротки волосы до плеч расчесала. --- Может мне оставить их распущенными? --- Отличная идея! Кстати, до уроков есть ещё 45 минут.- оказалось они потратили на выбор одежды больше двух часов. Ведь сейчас 08:15. --- Ладно, тогда я пойду принесу тебе печенек и буду завтракать.- Маринетт принесла Тикки печенек и пошла завтракать. Вот наступило время идти в школу. Маринетт взяла сумочку и положив туда Тикки, пошла в школу. По дороге она встретила Алю: --- Ого! Маринетт, я никогда тебя не видела в платье! Ты шикарна!- Аля явно была в шоке. --- Спасибо! Я собираюсь признаться Адриану. --- Так вот почему ты так оделась.. --- Нет, мне посоветовала Тикк.. Ой! То есть я сама подумала..- Мари глупо улыбнулась. --- Как знаешь.. Девочки дошли до школы и пошли в класс. Когда Маринетт проходила коридор все шептались, фотографировали и удивлялись. Не каждый день увидишь Маринетт в такой одежде. --- Смотрите, кто пришёл это же..- не успела Хлоя договорить, она увидела платье Маринетт. Её глаза аж в лоб полезли. Маринетт не обращая внимания на своих одноклассников села на своё место. --- Вау! Мари, прикольно выглядишь! Где ты купила эти вещи?- к ним повернулся Нино. --- Сама сшила.- просто ответила Маринетт. --- Сшила? Тебе очень идёт! Кстати, давай я тебя сфоткаю и покажу папе твоё платье. Я уверен, он это оценит.- садясь на своё место сказал удивлённый Адриан. --- Ч..что т..ты, н..не стоит!- заикаясь промямлила Мари. --- А мне кажется стоит! Я тебя в ЛедиБлог выложу!- вмешалась Аля. --- Зачем в ЛедиБлог? --- Мне кажется это разумно, к тому же ты очень похожа на ЛедиБаг!- улыбнулся Нино. ---ЧТО???- все трое. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
29 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)