***
Чимин решает внести в свою жизнь больше романтики и гордо уходит в сад, что бы заночевать там и посмотреть на звезды. Даже не смотря на то, что он предварительно подготовился к ночному рандеву, двух пледов оказывается мало, чтобы согреть одну человеческую тушку, чай заканчивается после третьей кружки, хочется кушать и ни черта не понятно, что там за звезды. -Астроном из тебя не очень,- шмыгает кто-то рядом, а потом в Пака летит, наверное, тонна одеял. Юнги ставит на землю большой термос и мешочек с закуской. -Хен!- у Чимина, выбравшегося из под мохнатого плена блестят глаза.- Ты пришел, что бы составить мне компанию? Ты сейчас будешь рассказывать мне про созвездия? Обычно когда, кто-то ничего не знает о звездах, всегда находится рядом тот кто знает про них все. Вампир издает смешок и бросает паку стопку из карт и книг. -Ещё чего. Сам разбирайся. Твоя очередь проводить ликбез. Чимин видимо хочет ещё заикнуться про темноту, но хорошо подготовленный Юнги сразу же вручает ему фонарик. Если честно, Чимин видимо и читать не умеет, так как за прошедший час Юнги не услышал ничего правильного, зато насмеялся вдоволь. Чимин путал названия и предложения, не мог найти нужные главы и бесился все больше и больше. Мин на самом деле знает астрономию, и все таки сдастся через пол часа. Он просто не мог не обломать чиминовскую наивную надежду на "как в кино".***
На выходных случается катастрофа. Она начинается с Намджуна на пороге и его: -Смотри, отпрысков привез на выходные. Правда здоров? И Юнги не знает, то ли предводителю клана правда нравится эта затея, то ли он просто дурачок. Мин смотрит ему за плечо и видит угрюмого Чонгука, потом видит веселого Тэхёна . Он то знает, что где эти мелкие, там проблемы, и что их тихое уединение прекрасно на неопределенное время. Как вихрь в дом забегает Чимин, почти сшибая с ног всех четверых. Причины его бегства появляются ещё быстрее, и по ним сразу становится понятно, что у несчастного студента нету шанса на спасение. Потому что собаки Намджуна охотничьи. Быстро бегают, хорошо нюхают. -О Шапокляк с крысами и детский сад на выезде,- почти удивленно говорит Хосок, стоя босиком на полу. В руках у него ведерко с мороженым, которое он безостановочно уплетает. Чонгук тут же оживленно начинает двигаться ему на встречу, потирая ладошки. Чон предчувствуя неладное, прижимает к себе ведерко и подозрительно косится на младшего. -Лапы свои загребущие убери!- шлепая тянущиеся к нему ладошки. На секундочку мордочка Гука меняется на угрюмую, но потом становится хитрой. Он нашел себе жертву и будет преследовать её ещё долго.***
Как и ожидалось три недоразумения объединились в одно большое. Иначе это не назовёшь. Они вместе обшастали весь район. Тэхён стоял прислонившись к высокой каменной стене. Ежеминутно магу приходилось поправлять темные очки, скатывавшиеся с носа. Наружно он был скалой, но внутри вообще-то обижен, потому что тоже хотел красть в чужом саду яблоки. Изначально это была идея Чонгука. Участок присмотрел Чимин. Чип и Дейл находились в саду и не могли решить проблему переноса яблок. Решить все проблемы им помогли чужие собаки и злой хозяин. Чонгук честно хотел бросить товарища на растерзание врагам. Но проворный Пак с такой силой вцепился в штанину Чона, почти перемахнувшего через препятствие, что тому пришлось схватить несчастного за шиворот и тащить с собой. Все трое успешно спаслись бегством.***
-Мир бесконечен,-изящно начертив в воздухе невидимыми красками какой-то символ, говорит Тэхён. Чонгук аплодирует и кричит браво, пытаясь уйти в сторону лестницы. Но... -А ну быстро пошли в магаз, или за шкирку вас тащить?!-злобно отвечает Юнги. Ничего не поделать. Приходится идти на улицу. Впрочем святая троица решает не скоро вернуться с обещанными покупками. В качестве байкота они неспешно съедают по рамёну. С видом эстетов триста раз обходят все стеллажи кругом. Собирают гербарий и неспешно возвращаются домой. -Цирк из сплошных клоунов,- закатывает глаза Мин. Намджун хрюкает от смеха и запивает ужин томатным соком. За столом атмосфера живее обычного. Тэхён ловко перекладывает свою еду в соседние тарелки и ещё успевает надоедать Гуку. Так что, он постоянно передвигает стул. Заканчивается это их беготней вокруг стола. Хосок бдительный как мать следит, что бы у всех в тарелке лежала максимальная порция. Намджун ведет великосветскую беседу с самим собой, до тех пор, пока юнги не замечает, что все это время глава разговаривал по телефону. И только Чимин сидит задумавшийся, неловко ковыряя вилкой тарелку. -Мне кажется, я уже был здесь. Я помню дорогу в этот магазин....***
Юнги выливает перекись на чужую коленку. Бесцветная жидкость тут же пенится, а Пак шипит и скулит. Отдернуть ногу ему мешают только чужие пальцы крепко обхватившие голень. -Ты бы не ныл если бы не полез на то дерево. Когда в тебе закончится подростковый бзик? Мин аккуратно прикладывает повязку к паковской разодранной коленке. Чимин прикусывает губу, что бы не крякнуть снова. У него на глазах выступают слезы, щиплет. Пак хватает чужое запястье, пытаясь остановить.***
Они с Чонгуком скрываются от жары и наверное Тэхёна, сидя на холодном кухонном полу и кушая мороженное. Чон почему-то считает, что это самое время, что бы по-разбираться в личной жизни Пака. -Это странно. Хен никогда в жизни не кого не пускал спать в своей комнате, да чуть ли дышать одним воздухом с ним нельзя было. За все время что я его знаю, а знакомы мы по меньшей мере 163 года, он не ухаживал ни за Намджуном, ни за Хосоком прости Господи. С тобой что-то не так. Тут есть подвох. -Я тоже чувствую подвох, но в другом,- Чимин откидывает голову назад и стукается затылком об тумбу, ойкая. -Мин Юнги никого не любил при жизни,и после превращения не изменял своему одиночеству.