"Не смей!"

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
78 страниц, 25 377 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

4.

Настройки

Спустя 4 месяца:

- (по новостям) А теперь новости из мира музыки. После двухмесячного тура EXO их рейтинг стал намного выше, чем BTS. "Это борьба будет продолжаться всегда" - так думают критики и высшие чины. Главным шоком оказалось вот это фото - на экране высветилось фотография EXO на последнем концерте. Они показывают сделанные татуировки, как у Рай. У каждого на своем месте. - Многие говорят, что это будет вторым символом этой группы. Никто не ожидал такого поворота, даже сейчас рейтинги EXO растут с огромной скоростью... Только что на сайте EXO был вымещен пост: "Сехун и Рай очень близки". Анонимный пост уже поддерживают большая часть фанатов с обоих сторон. Эти две личности привлекут к себе все больше внимания... - (выключил) Киса!! - что?! - Иди сюда! - (пришла) Что, Ким!? Я занята! - Ты знала об этой новости? - вообще-то мы с Сехуном это написали вместе - подумала Рай и ответила на вопрос брата - Да. Уже давно знаю об этом. По телевизору всегда все идет очень медленно... Все события в интернете. - А куда ты собираешься? - На работу... - На работу? Эй, Эй, какая работа!? - (ушла) Ким собрался и пошел за ней. Он заметил, что она едет вовсе не в офис. По пути куда-то, она встречается с EXO-K, и они уезжают в сторону единственного загородного ресторанчика. Ким позвонил остальным ребятам из BTS , и они тоже направились туда. - (Рай) Не перестаю удивляться этому месту! - (Кай) Ты здесь уже была? - Ага, много раз. Тут очень вкусно кормят. Когда я приезжала в Сеул, постоянно братик-Ким меня сюда водил. Через 20-25 минут им принесли заказ. - (Рай) Обожаю эту еду! Как давно я ее не ела! Как вкусно..! Я даже приезжала пару раз сюда специально. Как я люблю это место, ребята! - (ДиО) Не ты одна... Все обернулись и увидели BTS. Они тоже их заметили. - (Кай) Вот почему ресторан был арендованных только на половину... - смотрите, это разве не Рай? - спросил V. И все посмотрели на столик, где сидели - (Jimin) Да, это она. Но что она делает здесь? - (J-Hope) Особенно с EXO... Рай и Рэп-монстр встретились взглядом. Она подбежала к ним и обняла каждого. - (Р-м) Киса, что ты здесь делаешь? Сказала же, что идёшь на работу. - Ну и что? Я на работе! Ребята пригласили меня, в благодарность за одно дело, которое я сделала для них. Мне пора идти... Неожиданно ее руку схватил Рэп-мон и, потянув на себя, убрал футболку с ее плеча, оттянув ее вниз. Резко он получил по щеке кулаком и оказался на полу с заломаной рукой. - Ну и агреб же ты... - с насмешкой проговорил Suga. - (Рай) Не делай так больше, Ким, хорошо? - отпустив его, сказала она и вернулась за стол. - вот блин... Не думала, что когда-нибудь это использую... - (Чанёль) Сехун, ты должен быть осторожен... - (Рай) Открою секрет... Моя шея и плечи неприкосновенный. Автоматически включается режим защиты. - (ДиО) Это в это? - (Рай) Ага... К ним подошел Suga. - Suga, что случилось? - (присел) ты ведь не работаешь у них, верно, Риру-чан? - ой... Давно ты знаешь? - С того приема... (Улыбнулся) А еще одно, ты встречаешься с ним? - Он посмотрел на Сехуна. - Ну вот, откуда ты все знаешь? - (парни) Чего?! - (Сехун) Ну да... Мы встречаемся, а что? Тебя это как-то волнует? Нависла какая-то агрессия. Suga и Сехун смотрели друг на друга, как-будто хотели разорвать на куски. Неожиданно Рай закрыла им глаза. - Эй, хоть бы раз на меня посмотрели! (Убрала руки) Кстати, а вы зачем приехали сюда? - Ким написал нам, что хотел бы побывать здесь перед туром... - (все) Тур?! - Ага... Ладно, я пойду, а то Рэп-мон что-нибудь не так поймет. Приятного аппетита! Все кивнули. Suga встал и ушел за столик к своим. - (Рай) Тур значит... - (Кай) Меня больше волнует то, о чем писали на сайте правда. Вы встречаетесь! - (Бэкхён) А кто предложил? - (Сехун) Случайно получилось.. - (Кай) Когда? - (ДиО) Я помню лишь один момент, когда они остались одни в комнате... - (Рай) Нет, еще до этого... А тогда мы... Сехун закрыл ей рот, поцеловав, и сказал: - Тихо... Им необязательно знать, я прав? - Пожалуй, да! - смущенно проговорила Рай. - (парни) Что? - (Чанёль) Значит что-то непристойное делали... - сказал с ухмылкой. Рай и Сехун переглянулись и одновременно ответили: - Неееет... - (ДиО) Давайте есть... После завтрака они направились в офис, где должна быть репетиция. Танцевальный зал: - (Рай) А где Ёри? - Здесь я! - резко вбежав в зал и запыхавшийся голосом, сказала Ёри. - Где ты была?! Почему не пошла с нами? - Я просто не захотела, грубо говоря, проспала... - (Чанёль) Ты такое пропустила... - (Бэкхён) Ага, это новость, которую знаем только мы и... - (Ёри) Рай и Сехун встречаются! - (Чанёль) Откуда ты узнала? - (Рай) По крайней мере, она не первая, кто об этом догадался... - (Сехун) Точно, первым был ДиДи. - (Рай) Мы жестко спалились в самый первый день. - они засмеялись. - я даже не ожидала, что все так обернется! - А кто во всем виноват? - положил руку на плечо, наклонившись к ее лицу. - Не я точно... - (Сухо) Хватит ворковать, голубки. Репетировать надо! После репетиции: - (Кай) Мне интересно, как все произошло у вас? - (Сехун) Так уж и быть расскажу. Все равно не отстанете. - сказав это, он посмотрел на Рай. - А я то что? Сказал, сам расскажешь, давай... - Ах ты ж... - ладно, ладно! Первый раз мы поцеловались, когда я пришла его будить. Это произошло совершенно случайно... Войдя в его квартиру, я пошла в его комнату. Этот дурак дрых, даже не дергаясь и не замечая шум. Я начала его будить... В то утро: - Сехун, вставай! Из-за тебя мы опоздаем на репетицию! Ребята будут злиться! Сехун! Ты меня слышишь? - Да, дай мне пять минут... - говорил он сонным голосом. - Если ты не встанешь, то я..! - То ты, что? - вставай давай! У тебя 20 минут, чтобы собраться! - Мне еще в душ нужно... - Тебе хватит времени, если встанешь прямо сейчас! - Ты не пойдешь со мной? - Сдурел что ли?! - покраснев, прокричала Рай и накрыла его лицо одеялом. - Ладно, встаю, встаю... Сехун встал и направился в ванную, попросив сделать ему кофе. - Кофе, кофе..! - раздраженно бурчала Рай, стоя у плиты. Через пару минут вышел Сехун. Подойдя к Рай, он спросил: - Как там мой кофе? - Не наглей! Скажи спасибо, что вообще делаю его для тебя... - она повернула голову и увидела Сехуна. Его лицо было очень близко к ее. - и тут мы поцеловались! - Ты был так близко..! - Не перестаю наслаждаться твоим смущенным лицом! - улыбнулся. - (Ёри) Она умеет смущаться?! Никогда не видела... - (Кай) А как узнал об этом ДиДи? - (Сехун) Все было так... В тот день, когда мы начали встречаться, мы заперлись в гардеробной. Нас тогда попросили принести эскизы наших костюмов. Войдя туда и поняв, что никого нет, мы... - Нет, не говори! - Она налетела на меня будто хочет съесть! - Все было наоборот! - Надо же было заткнуть твой похотливый ротик... - сказал с ухмылкой. - у кого он еще похотливый... - с такой же ухмылкой сказала Рай и добавила - и ручонки тоже... - (все) Ууу... - (Бэкхён) Сехун, она тебя сделала... - (ДиО) А как узнал ДиДи? - (Рай) Мы долго не возвращались, и, видимо, он пошел за нами. Вот так... - (Эри) Я в шоке..! Ты рассказала мне про Suga, а про Сехуна нет! Киса, как ты могла!? - (Рай) Анеко-чан, прости! В зал вошел ДиДи: - Хорошо, что вы здесь. Ребята, пришли ваши костюмы на завтрашнее выступление... Сходите примерьте. Постарайтесь завтра, хорошо? О, кстати, Риру надо что-то делать с твоей маской... - А что случилось? - Она еще не готова. Именно под эти костюмы мы заказали специальную. Ну по программе выступления... А так как она еще не готова, то мы не успеваем. - (Кай) и что делать? - (ДиДи) Выступление в 17:00 и я не знаю, что делать... - (Рай) Может раскрыть лицо? - (Сехун) Сделаем это после тура BTS. Он меньше чем наш, поэтому скрывать все останется только три недели. - (ДиДи) Не понимаю, почему вы так хотите победить в этом конкурсе? - (Рай) Я ненавижу BTS. - (ДиО) Почему? Мне давно уже интересно! Ты так их ненавидишь... - (Ёри) Так как Ким Намджун ее старший брат и участник группы BTS, она всегда ее ненавидела, но это не главная причина. Ее семья хотела, чтобы она занялась оперным пением. Но ее всегда привлекал рэп и подобное, а особенно это бесило Кима. Она училась опере пять лет и, закончив курс, вернулась в Корею. Поэтому она так любит k-pop. Я ее прекрасно понимаю, заниматься тем, к чему вообще не тянет, не хочется и не приятно... Когда практически насильно заставляют что-то делать, это вызывает отвращение. - (Рай) Ким так и не узнал, что я увлекаюсь рэпом. Он даже не знает, что у меня получается. У нас похожие голоса, только у него пониже, потому что он парень... - (Кай) Знаете, что я думаю на счет этого? Рай, ты намного лучше читаешь рэп, чем твой брат. Кто еще считает так же, поднимите руку! Все подняли руки. - (ДиДи) Но почему ты выбрала именно этот путь?
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник